Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
жизнь разведеной женщины
.....не так уж и плоха!

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:53    Заголовок сообщения: жизнь разведеной женщины Ответить с цитатой

У меня была семья, хорошая семья. Хороший муж, у меня с ним были прекрасные отношения, доверие, понимание. Мы прожили 10 лет, было всякое, но вспоминается только хорошее. Мне было очень хорошо, своего мужа я очень любила, старалась, чтобы и ему было хорошо.Все домашние дела мне были не в тягость, занималась ребенком, уделяла внимание мужу, у меня хорошая работа и я не плохо зарабатываю. Успревала на всех фронтах.
но.....все закончилось....
он ушел от меня....сначала завел любовницу, потом возвращался, потом снова уходил просто в никуда, потом снова возвращался.....
я принимала, я ждала, я работала над собой день и ночь, я пережила эти его метания, самооценка упала до нуля,я просто потерялась в этом мире.Не буду описывать весь ужас моего тогдашнего состояния....
Он подал на развод....мы развелись, хотя я предприняла еще одну попытку восстановить отношения, но ответ был, что на костях ничего не построишь. Я смирилась.
Прошел год, как мы не живем вместе, иногда он звонит мне и мы общаемся, он возит дочь в школу, звонит ей.
Мне казалось, что все позади уже, что я пережила разрыв, развод.Но вот снова накатило....я так устала быть одна, все сама и сама. Такое ощущение, что я инвалид, мне очень тяжело и я не знаю что делать дальше...я запуталась.
Я прочитала кучу книжек, про отношения, про мужчин и женщин....тут кучу тем, но.....
люди дают советы..я про себя думаю, что вот с этим я согласна, что поступать нужно так то и так то, чтобы был результат такой то.... но...проходит время и эти все мысли не приживаются в моей голове...
Меня ничего не радует....я сменила прическу, гардероб....хожу в бассейн, катаюсь на велосипеде, хожу в кино и театр....и все равно нет радости, нет желания что то делать....
Я понимаю, что у меня не самый плохой вариант, что есть работа, есть дочь, есть жилье, знаю, что у многих и этого нет, но...от этого не легче.....
Извините, если сумбурно....


Последний раз редактировалось: Светланка Нск (Чт Дек 16, 2010 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Светланка Нск
Я помню вашу историю.
Но в вашем случае год- это мало, очень мало.
Восстановление даже после одной и той же операции у всех происходит по разному, значит, для вас год -это не срок. Но вы все делаете правильно, продолжайте, и результат будет.
Прическа и бассейн- это не любимый муж, они не могут его заменить, но эти средства помогают держаться на плаву, отвлекать вас от грустных мыслей, просто хорошо выглядеть и чувствовать себя физически. Это тоже все очень- очень нужно.
Вы найдете своего мужчину, и тогда вам станет опять счатливо жить. :give_heart:
Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Светланка Нск
:mir:

Светик, у каждого человека свой временной отрезок, который нужен для того, чтобы боль отпустила. Увы, у тебя он, видимо, большой. Поэтому трудно что-то сказать в утешение, кроме как "время - лучший лекарь".
Ты еще не "отпустила" мужа. Не пришел тот момент, увы. Но это время настанет. Держись! :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Ну, положим, в театр ходить бесполезно и в кино, может в клуб? :-) Я не призываю к распутству, но помочь с самооценкой могут только мужчины. :aga-aga: Неужели у Вас нет незамужней подруги? Нужно грамотно спланировать свободное время, :aga-aga: ну и и-нетом не пренебрегать, сайты знакомств там, хоть посмеётесь ;) Велосипед и бассейн это здорово, но нужна хорошая компания, какой-то клуб по интересам. :aga-aga: Было бы идеально искать сразу мужа, но хотя бы, мужчину, который вытащит Вас из депрессии и безнадежности :-)
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Чт Сен 16, 2010 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Я вчера разревелась прямо в магазине.....
я наблюдаю за семейными парами, такие смешные, милые...ссорятся, дуются друг на друга, спорят о чем то....некоторые и вовсе ругаются в пух и прах...глупые... не понимают, что это за счастье быть одной семьей......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:08     Ответить с цитатой

Светланка Нск
Щас наверно крамольную мысль скажу, но может мужика завести, а???? :oops:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:15     Ответить с цитатой

варварвара
Мираж
спасибо девочки...
juditt
Вы бы виделикакая тоска у меня в глазах....да и в таком сотоянии в клуб идти нельзя....
я не знаю как объяснить, но тут все дело в чувствах....меня никак не отпускает это чувство к бывшему мужу....
и совсем не хочется искать его заменитель.....
в соседней теме говорилось о том, что невидать рая душам мужеложникам и разведеным...а по мне так моя душа и сейчас горит....а я все думаю ну чем, чем же я провинилась?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:16     Ответить с цитатой

ИМХО ищите хобби или сспортивные занятия, где собирается группа людей. Бассейн и велосипед подразумевают одиночество. Очень советую каких-нибудь туристов или единоборства!!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:20     Ответить с цитатой

sensorik
Такое дело....какой попало мужик мне не нужен....а другим похоже не нужна я....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Светланка Нск
А че там с бывшим мужем щас?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:21     Ответить с цитатой

fikus
Живет, работает...на выходных собрался знакомить дочь со своей подружкой......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:22     Ответить с цитатой

А дочь?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:23     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Светланка Нск
Щас наверно крамольную мысль скажу, но может мужика завести, а???? :oops:


Это ж ведь не хомячок, как его "заведешь" , если сердце молчит или не нравится никто или неподходящий вариант.

На день можно найти за пять минут, только надо ли это.

В целом я согласна, нужно мужское внимание, очень нужно.

Светланка Нск

Очень Вам сочувствую, не свысока, а просто вот грустно, когда нет радости. И в семье такое вполне может быть. Вы не преувеличиваете семейные радости, а? Может дело в том, что у мужа все нормально и его не тчнет назад, а Вам плохо? Просто и в семье у многих жизнь далеко не сахар, и терпят много и мучаются и вниманием обделены женщины.
Вернуться к началу
           
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:24     Ответить с цитатой

Да, мужчинам проще, у него точно нет тоски в глазах :aga-aga: Может Вам стоит познакомиться с подругой бывшего, тогда сможете вычеркнуть его из сердца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:29     Ответить с цитатой

juditt сомневаюсь, что это знакомство внесет позитива в жизнь ТС
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах