Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Диск с видеолекцией детского врача-невролога Д. Сандакова
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kovalev A.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Диск с видеолекцией детского врача-невролога Д. Сандакова Ответить с цитатой

В продаже появился DVD диск с видеолекцией детского врача-невролога Дмитрия Сандакова "Мифы и реалии детской неврологии"
Описание:
Предназначенная на диске видеолекция рассказывает об особенностях здоровья детей первых лет жизни, находящихся в детских интернатных учреждениях. В ней описываются распространенные диагнозы, способы их предварительной проверки, а так же прогнозы и способы восстановления здоровья детей в домашних условиях.
Фильм предназначен для индивидуального и группового просмотра потенциальными и состоявшимися усыновителями и опекунами, специалистами служб семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

Дмитрий Сандаков - врач-педиатор невролог, преподаватель Школы приёмных родителей, специализируется на работе с приёмными детьми с ДЦП.

Стоимость: 200 руб.

Продюсер - Алексей Рудов
Директор - Дарья Коробова
Оператор - Андрей Крылов
Монтаж - Андрей Крылов

Русский 2.0
Субтитры Русские
Длительность 46 минут
Формат 4:3
Регион 5

Приобрести диск можно здесь: http://mamday.ru/shop/products/itemshow/75-_lektsiya_detskogo_vracha-nevrologa_dmitriya_sandakova_%28mifyi_i_realii_detskoy_nevrologii%29
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h4i0j1326d59j3j0jeceee5ecf320f1fbedf3.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах