Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
11 поликлиника: что можете сказать о гинекологах?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadin988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1376
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (пл. Станиславского)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 23:36    Заголовок сообщения: 11 поликлиника: что можете сказать о гинекологах? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По прописке я отношусь к 11 поликлинике, хочу попробовать сходить туда к гинекологу, что можете сказать и кого посоветовать? Была уже во многих частных клиниках, но не уверена в их надежности! Может гос. учереждение будет более точнее. :-)
Помогите определиться, уже не знаю куда податься!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 6:51     Ответить с цитатой

уже обсуждали. Смотря к кому, сходить стоит. Ищите по поиску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:41     Ответить с цитатой

О, я была у нерусской. Мне вообще не понравилось. Она пока меня смотрела - по телефону разговривала. Да и вообще невнимательное отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadin988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1376
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (пл. Станиславского)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:11     Ответить с цитатой

MySkin@
Искала по поиску, ничего не нашла :oops:
Олеся Лымарь
Буду иметь в виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Посмотрите здесь - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=7089
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сюся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:51     Ответить с цитатой

nadin988
У меня мама сегодня выписалась из 11-ой Гинекологии. Говорит,что врачи очень хорошие. Коллеге посоветовали в частной клинике, где она обследуется, тоже 11-ую Гинекологию. :aga-aga: Решать Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1376
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (пл. Станиславского)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:55     Ответить с цитатой

А у какого врача она наблюдалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:05     Ответить с цитатой

nadin988
Ой, а может мы про разные больнички говорим?! Она лежала в больнице 11 на Западном (где МНТК) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1376
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (пл. Станиславского)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Ага, там есть больница 11 и поликлиника 11, они рядышком, я говорю про поликлинику :-)
Сегодня сходила на прием туда, попала к Гринько, мне она понравилась, все рассказала и объяснила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:52     Ответить с цитатой

nadin988
Гинько её фамилия. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadin988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1376
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (пл. Станиславского)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Ой, да, Гинько :-) ошиблась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Лежала я в 11 на сохранении. УЖАС!!!

У девочки началось кровотечение, ее даже не посмотрели и не попытались спасти ре, просто сказали ни чего не есть и выскребли к вечеру (все началось часов в 9 утра) :mad:

Делали бакпасев, положив 3 девочек в кресла в одном зале, и медсестра даже перчатки не меняла :evil: :evil: , когда очередь до меня дошла, я вручила свои перчатки и она еще отнекиваться начала, типа она нас руками не трогает :mad:

После 11 лежала в Семье и Браке на киевской, небо и земля :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Natali_ZNG
+1

Я там 2 раза лежала, сначала на сохранении, потом оказалась внематочная, потом с воспалением, ужас ужасный, врачи ничего не объясняют, обход делают через раз, меня пару раз до слез довели, перед операцией просила объяснить что к чему и почему, в ответ только хамство, типа иди молча на операцию и всё, ходишь тут докучаешь вопросами. Девчонки тоже на сохранении лежали, врач толком не разбираясь отправляла на чистку :-x одной я посоветовала сменить больницу, потому что это уже система была, пока я там лежала, заметила, потом созванивались, ребеночка она сохранила, где-то в Бердске лежала. А вот в хирургии очень отзывчивые и грамотные специалисты, мне лапару делали, все тщательно разъясняли и подбадривали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах