Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская киностудия
где детей учат снимать кино

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 4:09    Заголовок сообщения: Детская киностудия Ответить с цитатой

Друзья, видел на форуме эту инфу, о том, что есть детская киностудия, и ребята там фильмы сами делают, учатся снимать, монтировать - и потерял.

Кто знает - помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:15     Ответить с цитатой

вот здесь мультики делают http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=333561&start=0
Мы ходили на презентационный урок - очень интресно!!! Жаль нам далековато ездить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Большая Медведица

Спасибо. Но я позвонил - не то, что хотелось бы: там рисованные мультики для малышей (дети от 2 до 7 лет в основном). Флеш-анимации и то нет, а моей девице - ясно дело -интереснее в компе работать и реальные фильмы на камеру снимать.

Ищу именно режиссёрскую деятельность и компьютерный монтаж для моей "продвинутой" 13-летней девули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 15:32     Ответить с цитатой

не знаю, существует ли до сих пор эта Киностудия, но я в нее ходила в свои школьные годы
На Немировича-Данченко 122 , под руководством Сикорука Леонида Леонидовича
существовала детская киностудия "Старая Мельница". Там были отделения журналистики, операторы, мультипликации, гримеры, режиссеры.... и всем этим занимались дети школьного возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Есть в Академе студия мультипликации Поиск, в Бердске Арбуз. Сын ходил в Арбуз, причем довольно успешно (этим летом в Петербурге на фестивале детской мультипликации получил приз за свой мультик, который снял ещё 1,5 года назад).

В Арбузе дети с 4-х начинают заниматься. В Академе не знаю.

Ермак
А вы где находитесь?
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:31     Ответить с цитатой

taw

Я в Октябрьском районе.

Vallin Спасибо огромное! "Старая мельница" жива! правда, переехала на Орджоникидзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sneji
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский Шевченковский ж-м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Большая Медведица
К сожалению, перейти по Вашей ссылке не смогли, подскажите, куда Вы ходили на презентационное занятие? Интересует именно малышковые занятия... Академовский "Поиск" далеко.
_________________

Банковские гарантии. Тендерные кредиты участникам аукционов и конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Sneji, вероятно её удалили.
Это в Октябрьском районе недалеко от барахолки на Гусинке. Точный адрес не помню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Vallin писал(а):
не знаю, существует ли до сих пор эта Киностудия, но я в нее ходила в свои школьные годы
На Немировича-Данченко 122 , под руководством Сикорука Леонида Леонидовича
существовала детская киностудия "Старая Мельница". Там были отделения журналистики, операторы, мультипликации, гримеры, режиссеры.... и всем этим занимались дети школьного возраста

Они уже давно на Орджоникидзе. У меня старший лет 12 назад туда начал ходит и довольно долго занимался!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sneji
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский Шевченковский ж-м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:41     Ответить с цитатой

oakupr
подскажите, где на Орджоникидзе? И с какого возраста они берет ребят? Ваш получается в 6 пошел?

Добавлено спустя 37 секунд:

oakupr
подскажите, где на Орджоникидзе? И с какого возраста они берут ребят? Ваш получается в 6 пошел?
_________________

Банковские гарантии. Тендерные кредиты участникам аукционов и конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Мы вот тоже думает мультипликационную студию открыть на Фрунзе - думаете надо? педагоги все опытные, приглашенные, со спецоборудованием.
Цена будет не высокая - ведь надо просто чтобы мои детки имели возможность ходить туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурррыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 6:58     Ответить с цитатой

С октября открывается огромная Школа кино на Ордженикидзе! Будут учить ребят всем видеоспециальностям, все по этапам от сценария до конечного монтажа. Этот проект открывается при поддержке Останкино. Регулярно будут приезжать знаменитые артисты, продюсеры, журналисты с мастер-классами. Вот только сайта я не помню, нужно поискать где-то записан. Мы просто с дочей побывали весной на киноканикулах с этими ребятами-было просто супер. Дети сами снимали мультики, клипы, кино, ералаш, новости, рекламу. Получилось очень интересно. Приезжали каскадёры с Мосфильма - показывали шоу....в общем мы так сильно загорелись туда ходить...но нужно подрасти - там вроде как только с 10лет. В общем сайт их найду и напишу.
_________________

Тема про "Кошкин дом" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=596289
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Мурррыска писал(а):
С октября открывается огромная Школа кино на Ордженикидзе! Будут учить ребят всем видеоспециальностям, все по этапам от сценария до конечного монтажа. Этот проект открывается при поддержке Останкино. Регулярно будут приезжать знаменитые артисты, продюсеры, журналисты с мастер-классами. Вот только сайта я не помню, нужно поискать где-то записан. Мы просто с дочей побывали весной на киноканикулах с этими ребятами-было просто супер. Дети сами снимали мультики, клипы, кино, ералаш, новости, рекламу. Получилось очень интересно. Приезжали каскадёры с Мосфильма - показывали шоу....в общем мы так сильно загорелись туда ходить...но нужно подрасти - там вроде как только с 10лет. В общем сайт их найду и напишу.


напишите пож-ста сайт, интересная школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурррыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:50     Ответить с цитатой

https://vk.com/studiakraski их группа в контакте. сайт не нашла, видимо еще не запустили. Деток от 10ти лет берут...нам ждать еще 3 года. Правда осенью опять будут киноканикулы, дочь очень ждёт )
_________________

Тема про "Кошкин дом" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=596289
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:12     Ответить с цитатой

Мурррыска
Мы сегодня были на первом занятии в детской киностудии Краски ! Доче всё очень понравилось . Пока . Будем надеяться , что и дальше будет интересно и продуктивно ) Потом расскажу ! :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах