Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
среди вас есть разлучницы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:48    Заголовок сообщения: среди вас есть разлучницы? Ответить с цитатой

девочки мне интересно просто.здесь же в лицо никто никого не знает.каково быть разлучницей?что вы испытываете,когда удается увести мужчину из семьи?зна,что посыпятся на вас обвинения и ругательства со стороны жен.я сама являюсь брошенной женой.хочется просто понять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Поймёте, если сами уведёте. Что Вам дадут эти признания? У всех индивидуально, не по схеме и не по шаблону.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:59     Ответить с цитатой

Счас, признаются, они не разлучницы вовсе, а все замужем за мужчинами, которым жены изменяли по-черному :aga-aga: Тут на форуме такие есть, и все им верят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:00     Ответить с цитатой

А вообще просмотров много, ответов мало, это всё разлучницы темку смотрят, а секретами делиться не спешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:00     Ответить с цитатой

просто интересно мне и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:03     Ответить с цитатой

аленька
Я читала в других форумах, что говорят по этому поводу те самые разлучницы. Если Вам интересно, то это в основном:
1. Любовь неземная.
2. Жена была стерва (как варианты: гулящая, дура, неряха, недохозяйка).
3. Только со мной он наконец будет счастлив.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:04     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Счас, признаются, они не разлучницы вовсе, а все замужем за мужчинами, которым жены изменяли по-черному :aga-aga: Тут на форуме такие есть, и все им верят :-)

я тоже так думаю.но все же надеюсь на пару признаний.представляете какая была бы популярная книга"как я увела мужа.откровенные признания"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:05     Ответить с цитатой

аленька
Зря Вы воспринимаете себя брошенной, это не так. :-) Скорее всего, просто, это была ошибка. Мужчина и женщина должны подходить друг другу, как ключик к замочку, если этого нет, то семьи и разрушаются :-( Часто бывает, что мужчина уходит от прекрасной женщины к такой лохушке, что диву даешься, :shock: Но если сам лох, куда деваться? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
аленька
Я читала в других форумах, что говорят по этому поводу те самые разлучницы. Если Вам интересно, то это в основном:
1. Любовь неземная.
2. Жена была стерва (как варианты: гулящая, дура, неряха, недохозяйка).
3. Только со мной он наконец будет счастлив.


спасибо за информацию.оно все понятно.мне бы скорее про совесть услышать.кошки в душе не скребутся?допустим когда она видит его жену с коляской
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:10     Ответить с цитатой

аленька
Да вроде бы я там не читала, чтобы кошки скреблись.

аленька
Не надо переживать на тему: что в ней было лучше, чем у меня и за что так со мной поступили. Это гиблое дело. Вы постоянно ьудете разрушать себя такими мыслями. Неужели Вам станет легче, если хоть одна скажет, что ее совесть мучает?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Мираж
а ведь может сказать, что и не мучает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:12     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
аленька
Зря Вы воспринимаете себя брошенной, это не так. :-) Скорее всего, просто, это была ошибка. Мужчина и женщина должны подходить друг другу, как ключик к замочку, если этого нет, то семьи и разрушаются :-( Часто бывает, что мужчина уходит от прекрасной женщины к такой лохушке, что диву даешься, :shock: Но если сам лох, куда деваться? :lol:


как вы точно все подметили.мудрая вы женщина.я уже всем этим переболела.и замуж выхожу за человека.но вчера подругу встретила.с маленькой дочкой и с грудным сыночком на руках.увела у нее мужика баба,которую знаю.и мысль в голову запала.что она чувствует -Риса Писа-разлучница
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:12     Ответить с цитатой

А я не понимаю что значит "разлучница" или "увела из семьи" :eek:
Мужик сам ушел, он все сам понимает и если ушел значит что-то ему в этой семье не хватало. А женщин че осуждать? каждый борется за СВОЁ счастье.
Просто надо создавать приятную атмосферу в семье чтобы муж стремился домой, быстрее к вам и деткам :-)
Сама я не разлучница, не думайте что защищаю поэтому ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:13     Ответить с цитатой

аленька
Да хорошо она себя чувствует. Она ж добилась того, чего хотела. И Бог с ней! Подруга свое счастье встретит.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что, по моим наблюдениям, напротив, та к кому уходят бывает хуже, причем значительно. :eek: Да не обидятся на меня дамы, осчастливившие своих мужей вторым браком! :lol: Очень часто мужчина чувствует превосходство жены, и находит выход - такую уже дуру, что дальше не куда. Но разлучницы и это пишут себе в плюс :lol: Я вспоминаю, свою , с позволения сказать, мачеху, которая говаривала - а как же пилоты в сверхзвуковых самолетах разговаривают? :eek: Они же летят со скоростью выше скорости звука и их слова, как их догонят? - этой доблестной выпускнице техникума уже к тридцатнику доходило :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Пт Окт 15, 2010 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 81 На страницу : 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах