Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Муж не работает, пьет, поднимает руку, пугая ребенка.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Муж не работает, пьет, поднимает руку, пугая ребенка. Ответить с цитатой

Добрый день. Я оказалась в безвыходной на мой взгляд ситуации и не знаю что мне делать дальше. Очень надеюсь на вашу помощь.Мы с мужем поженились 2007 году. Нашему сыну3 года. Муж старше меня на 11 лет (мне сейчас 28, ему 39). Живем в двухкомнатной хрущевке вместе с его родителями. Он единственный и обожаемый ребенок в семье.
В течение всей нашей совместной жизни у нас отсутствует взаимопонимание. Муж не работает, сильно выпивает и поднимает на меня руку.Это мои основные претензии. Работать пытается время от времени. Три-шесть месяцев работает, потом его увольняют и несколько месяцев он снова не может никуда устроиться. Семью содержу я. Есть основное место работы, плюс все время ищу и занимаюсь дополнительным заработком. Ребенок сидит со свекровью, пока я на работе. Идти мне с ребенком некуда. Можно снять комнату, но ребенка пока не могу устроить в садик. На няню денег не хватит. Если бы страдала я одна - терпела бы. Но вот вчера мой муж снова напился и меня избил, напугав очень сильно ребенка. И вот сижу я сейчас в бандаже для шеи и думаю, как быть дальше. Потому как не ровен час и муж меня просто напросто убьет. Понимаю, что не я одна такая, но как другие женщины находят выход из подобных ситуаций? Заранее благодарю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Понимаю, что не я одна такая, но как другие женщины находят выход из подобных ситуаций?
Давайте немного помечтаем, какой идеальный вариант развития событий мог бы произойти? Вам нашлось пристанище? Муж бросил пить? Как-то еще?

Что Вы чувствуете к мужу прямо сейчас?

Вы сняли побои? На всякий случай.

Обращались ли в правоохранительные органы?

Загляните сюда http://caritas-ws.narod.ru/business.html
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Мечтаю каждый день.... Идеальный варант, чтобы муж взялся ум - начал работать, бросил пить и шлятся, обижать меня и сына.. Мы бы купили картиру и зажили долго и счастливо..... НО это невозможно. К мужу у меня отвращение. Иногда мне кажется, что я его даже ненавижу. Вряд ли после всего можно начать сначала и вернуть чувства. Работать и бросить пить - не про него точно. В голове его слишком много всего должно измениться. На данный момент в качестве реального выхода было бы снять отдельное жилье и устроить ребенка в садик и чтобы он не болел и чтобы на все хватило денег. Вот как-то так.
Сейчас я нахожусь в травмотологичском отделении. В приемном покое меня спросили - будете заявлять на мужа? ... Я не смогла.
Он испугался, кажды день по несколько раз прибегает в больницу. Говорит, что ребенок его не слушается и собака запаршивела, и денег нет у него ни на что, и устал он вообще. И что Он не знает что делать. Видеть его не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Добрый день!

Безнадежностью веет от Вашего поста.

По ссылке находится адрес приюта для мам и детей в кризисной ситуации. Возможно, это Ваш выход.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:03     Ответить с цитатой

спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах