Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Дриптан (Driptane)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera Kiseleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Дриптан (Driptane) Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые мамочки! Принимали ли ваши сокровища таблетки Дриптан (для лечения недержания мочи)? Какие мнения у вас об этих таблетках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Дриптан Ответить с цитатой

интересно послушать мнение/опыт других мам )).

Последний раз редактировалось: Ninulya (Ср Сен 19, 2018 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera Kiseleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Нам его назначили после уколов "Кортексина". У моего сына нет проблем с мочевым, ни днем ни ночьчь он не писается; наоборот у него проблема со стулом, он не какает самостоятельно((( Вот, у меня и вопрос зачем ему эти таблетки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shunvi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1114
Откуда: Новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Нам назначали его после операции на мочевом пузыре, как сказал доктор, для того, чтобы было меньше позывов в туалет!!! Пили его не долго, т.к. у дочи началась на него аллергия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Моя старшая пила, когда ей было лет пять. Как был энурез, так и остался. После того как пропили таблетки было максимум пару сухих ночей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерочка18
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:44     Ответить с цитатой

мама-4х
присоединюсь. мы за год пропили уже два курса дриптана. результатов нет. также пара сухих ночей. надо пробовать что-то другое. Может кто подскажет действенный метод, сил уже нет менять постель ежедневно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Я нашла рефлексотерапевта, у которого в списке заболеваний есть энурез. Сейчас я записала к нему сына для курса реабилитации после перелома позвоночника, но проблему с энурезом тоже хочу озвучить. Нам этот Дриптан прописывают регулярно, но там такая стоимость, что у меня никогда нет денег купить на курс.
Значит, смело могу врать врачу, что мы его пропили - и результата ноль :058:
А вообще у сына после длительного курса Пантогама ситуация очень улучшилась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка18
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:54     Ответить с цитатой

а нам промежуточным курсом между дриптаном назначали фенибут, и еще какую-то гомеопатию- вот тогда результат был гораздо лучший, но не стойкий. видимо надо было продлить курс, а врач ушла в отпуск. перед летом дело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivki
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11434
В дневниках: 48
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Лерочка18 писал(а):
а нам промежуточным курсом между дриптаном назначали фенибут, и еще какую-то гомеопатию- вот тогда результат был гораздо лучший, но не стойкий. видимо надо было продлить курс, а врач ушла в отпуск. перед летом дело было.

+1 тоже самое, дриптан сейчас пьем, надо 3 мес, но что то думаю стоит ли? Ценник на него не маленький ,а результат толко пока пьем и то не 100 %, еще делаем много разного физио

Добавлено спустя 57 секунд:

Dio писал(а):
Я нашла рефлексотерапевта, у которого в списке заболеваний есть энурез. Сейчас я записала к нему сына для курса реабилитации после перелома позвоночника, но проблему с энурезом тоже хочу озвучить. Нам этот Дриптан прописывают регулярно, но там такая стоимость, что у меня никогда нет денег купить на курс.
Значит, смело могу врать врачу, что мы его пропили - и результата ноль :058:
А вообще у сына после длительного курса Пантогама ситуация очень улучшилась.

И у нас был перелом и проблема та же... Напиштте плиз потом , что вам сказали
_________________
[/URL]
Свежий алтайский мед подсолнечниковый, писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах