Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
МЦ "Центр Семейной реабилитации"
* Дуси Ковальчук, 268/2

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость, (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 17:05    Заголовок сообщения: МЦ "Центр Семейной реабилитации" Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Центр семейной реабилитации, ООО

Сайт: http://csrmed.ru/

Адрес: ул. Дуси Ковальчук, 268/2
Проезд: м. Заельцовская, ост. транспорта - Площадь Калинина.
Телефоны:
225-79-57
225-34-09

Режим работы:
пн-пт:8.00-20.00

ПРАЙС-ЛИСТ
http://csrmed.ru/preyskurant

Педиатрия - одно из приоритетных направлений работы «Центра семейной реабилитации». С 1993 года врачи Центра успешно решают проблемы диагностики, лечения и профилактики самых различных заболеваний с периода новорожденности до 18 лет. К Вашим услугам - консультации профессоров и докторов медицинских наук, врачей высшей категории - детского гастроэнтеролога, гематолога, иммунолога, пульмонолога, фтизиатра, невролога, оториноларинголога, хирурга, гинеколога, эндокринолога, нефролога и детского психолога. В нашем Центре Ваш малыш может пройти комплексное обследование состояния здоровья - к Вашим услугам современная лабораторная диагностика, ультразвуковые (3 D) и функциональные методы обследования(ЭКГ, спирография, Холтер АД и ЭКГ, вертебро и Рофэс-диагностика, дыхательныйХелик-тест). Врачи Центра помогут выявить причину заболевания и назначат грамотное лечение. Для лечения в Центре используюсясовременные медицинские технологии- лазеротерапия, массаж, физиотерапия, гирудотерапия, ингаляционная и ирригационная терапия. При необходимостивозможна организация консилиума и вызов врача на дом.

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Дюдюсий писал(а):
Были на приеме у аллерголога Казначеевой Л.Ф. Впечатление очень странное. На вопросы не ответила - сначала я говорю, - а потом отправила нас на анализы и все. Дала кучу рекламных буклетов - изучайте. Позже по телефону все-таки спросили, как готовить ванну с отваром лаврового листа. Сказала, что 100 граммов листа на 10 литров воды. Кто понимает, сам оценит этот совет.
Да кстати и обслуживание в центре оставляет желать лучшего.

oshsha писал(а):
Дюдюсий
Не в защиту Казначеевой, но по поводу лаврового листа-что не понятного. :eek:
10 г лаврового листа завариваете кипятком желательно с утра и в термос 1 литр, он настаивается, а во время купания добавляете это все в ванну, как-то так :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А теперь про Казначееву сами были у нее на первом приеме, врач может и нормальный, но она не бог-и конечно есть вероятность, что ее рекомендации не снимут нашу сыпь, НО я верю! мне просто только это и остается
Завтра анализы пойдем сдавать, причем самое интересное, что анализы каков нужно вести туда же в Центр семейной реабилитации, другие она не принимает

innochka28 писал(а):
мы с дочей наблюдаемся в центре 2,5 года у Молоковой А.В.,по поводу астмы и аллергии,хочу сказать,что довольны врачом.До центра прошли 5 или 6 клиник и нигде не назначили даже базовой терапии....

Мамуля-Красотуля писал(а):
в субботу ходили к Казначеевой... может специалист она и хороший, но... меня оч сильно напрягло навязывание использование именно их лаборатории для сдачи анализов...
дословно: "и не выдумывайте, сдавайте все анализы только у нас".
еще, когда она ходила за пробником в коридоре сказала что-то типо: "ой, ну почему сегодня только одни неопытные, молодые мамочки идут. ничего не умеют: ни поить, ни кормить"... в таком тоне это было сказано, зачем это вообще было говорить?
когда я попросила объяснить что у меня с ребенком, что за пятна на руках, на теле, как лечить, в ответ услышала: "я все написала, потом изучите"... а почему нельзя объяснить? я ведь все-таки за консультацию платила, а не за листочек бумажки.
почитала, написано: купать в настое лаврового листа... а как его делать?
сказала обязательно посетить лора, у ре сильно воспалены миндалены, скоро на них гной будет. сходила я сегодня к 2 лорам, все отлично! это тогда к чему совет был? реклама их лора?
а честно говоря осталась в шоке от этого похода.
за что я отдала 800р?
спрасила обязательно ли все анализы сразу сдавать, может в какой-то последовательности: напиример сгначала кал, потом если ничего не обнаружится аллергопробы, сказала нет, все сразу...
а анализов в сумме почти на 10тыс

сумбурный у меня рассказ получился :oops:

Домовенок Оля писал(а):
Вспомнила, тоже когда-то были у Казначеевой, один раз больше не пошли.

Нам правда, все объяснила, на все мои вопросы ответила, но я бы и не ушла, если б нормально человек свою консультацию не отработал. Куча анализов, всевозможные узи, консультация лора, лечение у лора, на сколько все это тысяч я даже и не считала. Спрашивала, можно ли по месту жительства ( мы в Ленинском живем) "Да, зачем когда здесь все можно сдать, к лору вот прям сейчас идите, я договорюсь, она вас подождет , вообще-то у нее смена закончилась."
Повторная консультация чуть подешевле, но проводится она в течениии месяца, а все сдать, пройти все за месяц, в принципе нереально. Вообщем мы сходили у них к лору, начали у нее лечение, начали сдавать анализы и бросили. Решила, что не потяну, каждый день туда на транспорте, после работы, сада мотаться и ребенка мучить.

Потом совершенно случайно узнала моя коллега у нее сына лечила, несколько лет назад, принцип работы тот же, сделали они все что она написала. Потом покупали у нее лично какие-то лекарства, которые есть только у нее, в очень небольшом количестве, за безумные деньги. Тоже купив раза 3 лекарств, бросили к ней ходить.

Mary-g писал(а):
Девочки,где-то я слышала,что ЦСР принадлжеит самой Казначеевой.Могу,конечно,ошибаться.Но,если это так - все Ваши к ней претензии объясняются легко.
Ведь в том же ЦСР принимает чудо-доктор аллерголог-пульмонолог-иммунолог-педиатр Молокова А.В.
Она нас вылечила от атопии,от астмы уберегла.Сейчас ребенок здоров,но при любом сложном ОРВИ - я только к ней иду.И НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОЖАЛЕЛА!
oshsha,Вы на Вертковского живете.Там ведь недалеко от Вас центр Внимание,в которм Молокова тоже принимает.Попробуйте к ней обратиться.Там и ценник более приемлемый.Все последующие приемы стоят дешевле,не так как в ЦСР - в течение месяца.

Mary-g писал(а):
Ну вот Вам и ответы на все вопросы.
в отличие от нее Молокова нам гникогда не говорила,что анализы нужно сдавать только у них в ЦСР.Наоборот говорила,что кровь и мочу,например,можно сдать по месту жительства.На некоторые анализы даже направляла в другие центры,а про их лора вообще всегда воздерживалась от ответа.
Я от их лора не в восторге.
Еще там работает,видимо,дочь Казначеевой - эндокринологом.Пришлось как-то к ней обратиться.Мне показалось,что про эндокринные железы я знаю больше,чем она сос своим мед.образованием.
А их кардиолог меня просто выбила из колеи.Делала она мне в прошлом году кардиограмму и с ходу так ужасается - у вас,говорит,инфаркт.Вас до операции с таким диагнозом не допустят.Я,говорит,кардиолог титулованный,можете мне верить.Нужно срочно УЗИ делать.И направила меня на УЗи,естессно,к своей хорошей занкомой.Я в шоке была,поэтому и согласилась на это УЗИ.А оно платное.Там посмотрели,говорят,что все в порядке.
Вот вам и титулованный кардиолог. :lol:

tanya108 писал(а):
хочу оставить отзыв о Центре Семейной Реабилитации.
лор Бессонова Л.В. долгое время лечила нас не от того чего нужно. Когда положение ухудшилось, на очередной консультации заявила, поеду на горбольницу и проконсультируюсь у старших коллег по вашему поводу.
диагноз ставит на глазок: -" зачем я буду мучить вас бак посевом!" Сейчас расхлебываем результаты этого лечения :mad:
И ЭТО МЕДЦЕНТР! :eek: где лечение платное! время на консультацию у них отводится 5мин.( примерно).
Кстати, у другого лора Душечкиной, тоже не советую лечиться.

Mary-g писал(а):
Мы сдавали кровь из вены начиная с 7 мес.Прекрасно все у нас проходило всегда.Зависит от настроя и поведения мамы и мед.сестры и ее навыков,конечно.
Раньше в ЦСР работала администратор-медсестра Татьяна,сейчас она во Внимании работает.Она так брала кровь,что ребенок вообще не видел и не обращал внимания на пробирку.Сидел улыбался.

Irusik,это хороший анализ,который откроет суть вашей атопии,если у вас она.
Мы в свое время делали просто царапки на аллергены,т.к.по возрасту для этого анализа не подходили.Кровь гораздо информативнее - она показывает именно ту,картину,которая есть в организме.

Рыбка-мама-сына-Рыбки писал(а):
...мы были у невролога - по рекомендации - говорили очень хороший специалист - нам поставили ВЧД - и выписали схему лечения...обстоятельства так сложились, что данный диагноз и саму схему лечения под сомнение поставили сразу два других специалиста - невролога.... и вообще лечение, которые нам назначили в центре - только усугубило бы ситуацию... Мы буквально через пару дней попали в муниц. Синеглазку - где очередной невролог нам сказал, что поставленный платным врачом диагноз не дает таких поведенческих реакций... Всё совсем по другому... Но самое жуткое не это - а то, что прием вёлся в малюсеньком кабинетике - где на самом деле процедурка, пахнет всеми этими лекарствами, стояла такая духотища...и ни одной игрушечки для ребенка... У меня ребенок просто дурел от этой обстановки... Я рассчитывала все ж на нормальную консультацию, а получилась выманиловка денег. И тут даже не во враче дело - а в тех, кто открыто зарабатывает на болячках наших детей.
Загнать врача, маленького ребенка, его родительницу в пропитанную лекарствами процедурку - неплохая рентабельность....
Жуть короче.
Я возмущена.
:eek:

OEV писал(а):
Я просто в ужасе от Казначеевой ЛФ и от её учеников , хотя какой учитель таковы и ученики , мы лежали 2 раза в больнице , и вообще ни как, супрастином и сорбентами все сняли и домой выписали . Пошли мы к ней в центр сказала сдать на аллергены в 1год 2мес мы сдали у нас навсе вышло на молоко ,яйца белок/желток, курицу и т.д , она нам после анализво назначила сорбент "Лактофильтрум" в котором содержиться коровий белок и Зиртек, ну и помазюльки всякие от 1000 которые стоят . Нас естественно так обсыпало за неделю от "Лактофильтрума" до отека Квинки, что я просто сидела над ребенком и рыдала почти неделю и это гл. аллерголог нск ужас это первый случай . Второй с её ученицей это вообще было мы приехали с отпуска от бабушки естественно мы не очень красивые были решила навестить доктора, пришли она нас отправила в больницу мы отказались от госпитализации сказали будем по утрам приезжать , ну естествено это не кому не понравилось в больнице ну мне было пофиг ,врачу мы отдали свою толстую карточку для узучения и начали лечиться и все сдавать что просили , короче обострение мы сняли шелушение тоже почти , нас выписывают с небольшим кашлем и прописывают "Интерферон", где написано в противопаказаниях что у кого аллергия на куриный белок с осторожностью принимать и это притом что врач даже не поинтересовалась есть у нас аллергия на курицу или на яйца аллергия или нет карточка все это время была у неё , конечно же нас вечером обсыпало немного. Я пришла в ярость как так больница под руководством такого врача, профессора и таки назначения ужас . Третий раз вообще меня потряс пришли мы ЦСР показаться к Казначеевой посматрела опять помазюльку выписала за 900 рублей , антигистоминые , сорбент набор как всегда , при этом у нас кашель не проходил , говорит сдайте анализ на коклюш и при этом выписывает лекарство от астмы за 960 рублей и буклетик мне в придачу , я пришла домой про себя думаю как можно назначить лекарство если мы еще даже анализы не сдали , сдаем анализы точно коклюш, вызвала участкового нам она выписала антибиотик за 200 рублей и мы пролечились успешно . Вот такие у нас врачи хорошие волосы дыбом встают , отношение мед персонала в больницея вообще молчу, пинком дверь в 7 утра ребенок на кровати подпрыгивает от страха . Сейчас наблюдаемся в Авицене у Косман ИД тоже продвижений ни каких разводит руками , говорит это паразиты сдавайте кал , а найти паразитов не так просто вот и сдаем сейчас до потери пульса . Не знаю что дальше делать сижу вечерами и плачу от безысходности над ребенком незнаю чем ему помочь диеда жесткая, очень жеская пьем лекарство Налкром и антигистоминные , а чешиться ужас как , ночью почти не спит весь испалосованный расчесами . Девченки я конечно рада что кому то эта больница и эти доктора помогли , но кто хочет пойти туда первый раз или вообще наблюдаться подумайте еще раз и будте осторожны с ними .
Про свой случай в подробностях опишу в других темах и на других форумах я им сделаю рекламу центра, чтоб в следующи раз были придельно внимательны , и над другими детишками так не издевались!!!!


отработка принята в апреле 2014
__________________________________
Центр семейной реабилитации, что на Дуси Ковальчук. Не могу не поделиться - наболело. Деньги берут немалые, а прописывают сплошные БАДы.
Были у педиатра и у нефролога. Хотелось объективной профессиональной консультации - а в результате после нефролога - только пустая страница в карточке и рецепт на какие-то невразумительные Тыквеол (???), который для улучшения работы печени и Бифидофилус по 900 руб\флакон - от бактериоза лакто и бифидобактерии, который можно прописать любому ребенку. А у ребенка - оксалаты, при чем тут спрашивается печень и кишечник.
В общем стойкое убеждение, что это шарашкина контора. Персонал совковый, никакого ремонта. Попросила расписать курс лечения на возможно длительное время, а врач говорит: Я вам выпишу на 3 недели, а вы в следующем месяце приходите - дальше распишу. Иначе как шантажом это не назовешь. А прием при всех этих вопиющих недостатках стоит 320 руб.
В общем всем, кто ищет серьезного и объективного подхода к здоровью ребенка советую обходить ЦСР стороной.
Вернуться к началу
           
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 0:46     Ответить с цитатой

Уважаемый Гость, абсолютно не согласна с ВАми. Ведь важен не сам центр и евроремонт в нем, а те, кто там принимает. Мы ходили туда с обоими детьми к аллергологу Рычковой Н.А. - это единственный аллерголог, который полностью убрал атопический дерматит у маленького, и значительно облегчил (до состояния стойкой ремиссии) нейродермит у старшего. А стаж хождения по врачам у нас к тому времени был - 7,5 лет!
А что касается БАДов, то некоторые из них очень эффективны - мы, например, тыквеол пили после лечения лямблиоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 14:37     Ответить с цитатой

Ну я рада, что у них не все так плохо. Наверное, много зависит от конкретного врача. Мы общались только с педиатром и нефрологом. Причем после Центра Семейной реабилитации съездили на Вертковского - рекомендации были совершенно другие, курс расписали почти на год, по поводу рекомендованных в Центре лекарств было сказано, что "это же просто добавки, ну можете попить, хуже не будет". А Тыквеол - этот препарат нам тоже рекомендовали в Центре семейной реабилитации, но только почему-то нефролог :?: После этого у меня появились подозрения, что у них есть один список лекарств, которые впариваются всеми врачами.
А по поводу аллергии - ну смотря чем ее лечить. Мы вот съездили к китайцу, помазали его мазилкой - кожа шелковая, только потом выясняется, что мази эти давно во всем мире под запретом.
Вернуться к началу
           
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 18:23     Ответить с цитатой

Ездили мы к китайцу - мазались мазями 999 и ацетат мочевины (поскольку у меня знакомый знает китайский язык, я с его помощью переводила все инструкции и была внимательной), так это давало вначале стойкий позитивный эффект (первый раз - чуть ли не на 8 месяцев), а потом все меньше, пока к 3 году перестало помогать. Ведь диатез - это болезнь не только кожи, это системное заболевание, тем более когда он переходит в нейродермит. ПОэтому я так и благодарна Рычковой - мы ведь с этими проблемами поездили по всей России, а только она помогла.

На самом деле чуда никакого не было - мы наблюдались у нее около 7 месяцев и все это время она прописывала нам лечение. Вначале, конечно, были дополнительные анализы: и на грибы, и УЗИ внутренних органов, и т.д.
Лечение так же включало в себя и санацию от паразитов, и общеукрепляющие, и иммуномодуляторы, и БАДы, и очень - очень много было "занятий" с кожей - то ванночки, то аппликация глиной и т.д.
Да, я вплотную занималась Иванов более 6 месяцев. Но ведь я и раньше делала много, но без той системы, которую она подбирала Ивану. Например, у гомеопатов мы лечились более года, и периодически было "обострение на лечение".
А с Николаем мы опять же по ее рекомендации справились быстрее - так ему и было тогда 8 месяцев, и "стаж" аллергии был всего полгода.
Лечились мы у нее 4 года назад, и больше как то не приходилось с ней общаться, поэтому новых ее направлений в терапии не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать про центр семейной реабилитации. Мы были там у невропатолога. Нам очень понравилось. Обстоятельно осмотрела ребёнка и выписала минимум лекарств, которые к слову сказать дали очень хороший эффект. В нашем случае лекарства былинужны. А ВОТ ЛОГОПЕД НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Зовут Юдия Юрьевна. Наобещала с три короба, а сделала только половину и то спустя рукава. Довольно не обязательная и как человек и как врач. А справку для садика дала, так вообще. Я бы тоже так смогла написать.
Ошибка в имени врача исправлена
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.05
Сообщения: 479
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже были в этом центре у Рычковой (тоже кстати по рекомендациям с форума). Сам центр мне честно сказать доверия не внушает. Может потому, что есть с чем сравнивать, т.к. у педиатора, невропатолога и др. наблюдаемся в "Здравице".
Аллерголог понравилась, видно, что знает свое дело, но к сожалению нам её лечение не помогло совсем. Вроде бы сначала первые три дня было улучшение, а потом (при том,что продолжали лечение) всё вернулось на свои места. Не знаю почему. Мы собираемся второй раз, посмортим, что она нам скажет.
А что касается центра, то он как-то не похож на медицинское учреждение. Эти картонные перегородки, вместо кабинетов, как-то не очень удобно. Просто сидишь беседуешь с врачем, а слышат все. Хотя, главное, чтобы врач помог. Там где евроремонт и нормальные условия и цены в два-три раза выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:08     Ответить с цитатой

Центр семейной реабилитации
Дуси Ковальчук 268/2, 225-79-57, 225-34-09

Гость 21 апреля 2004 писал(а):
Деньги берут немалые, а прописывают сплошные БАДы.
Были у педиатра и у нефролога. Хотелось объективной профессиональной консультации - а в результате после нефролога - только пустая страница в карточке и рецепт на какие-то невразумительные Тыквеол (???), который для улучшения работы печени и Бифидофилус по 900 руб\флакон - от бактериоза лакто и бифидобактерии, который можно прописать любому ребенку. А у ребенка - оксалаты, при чем тут спрашивается печень и кишечник.
В общем стойкое убеждение, что это шарашкина контора. Персонал совковый, никакого ремонта. Попросила расписать курс лечения на возможно длительное время, а врач говорит: Я вам выпишу на 3 недели, а вы в следующем месяце приходите - дальше распишу. Иначе как шантажом это не назовешь. А прием при всех этих вопиющих недостатках стоит 320 руб.
В общем всем, кто ищет серьезного и объективного подхода к здоровью ребенка советую обходить ЦСР стороной.
я бы осталась довольна, просто у меня ребенку 2 года и я уже успеле всяких врачей повидать (в том числе и на Вертковской) и могу отличить профессионала от шарлатана. По-моему это гадко пропихивать БАДы маленьким детям. Кроме корысти должны же быть и еще какие-то мотивы у детского врача...
Наверное, много зависит от конкретного врача. Мы общались только с педиатром и нефрологом. Причем после Центра Семейной реабилитации съездили на Вертковского - рекомендации были совершенно другие, курс расписали почти на год, по поводу рекомендованных в Центре лекарств было сказано, что "это же просто добавки, ну можете попить, хуже не будет". А Тыквеол - этот препарат нам тоже рекомендовали в Центре семейной реабилитации, но только почему-то нефролог. После этого у меня появились подозрения, что у них есть один список лекарств, которые впариваются всеми врачами.

Хими 21 апреля 2004 писал(а):
А у меня подруга ребёнка 1месячного недавно туда водила, осталась очень довольна.

Флита 9 января 2006 писал(а):
Тоже хочу сказать про центр семейной реабилитации. Мы были там у невропатолога. Нам очень понравилось. Обстоятельно осмотрела ребёнка и выписала минимум лекарств, которые к слову сказать дали очень хороший эффект. В нашем случае лекарства былинужны. А ВОТ ЛОГОПЕД НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Зовут Юдия Юрьевна. Наобещала с три короба, а сделала только половину и то спустя рукава. Довольно не обязательная и как человек и как врач. А справку для садика дала, так вообще. Я бы тоже так смогла написать.

Juliya 12 января 2006 писал(а):
Девочки, мы тоже были в этом центре у Рычковой (тоже кстати по рекомендациям с форума). Сам центр мне честно сказать доверия не внушает. Может потому, что есть с чем сравнивать, т.к. у педиатора, невропатолога и др. наблюдаемся в "Здравице".
Аллерголог понравилась, видно, что знает свое дело, но к сожалению нам её лечение не помогло совсем. Вроде бы сначала первые три дня было улучшение, а потом (при том,что продолжали лечение) всё вернулось на свои места. Не знаю почему. Мы собираемся второй раз, посмортим, что она нам скажет.
А что касается центра, то он как-то не похож на медицинское учреждение. Эти картонные перегородки, вместо кабинетов, как-то не очень удобно. Просто сидишь беседуешь с врачем, а слышат все. Хотя, главное, чтобы врач помог. Там где евроремонт и нормальные условия и цены в два-три раза выше.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zyaka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 16:19     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Казначеевой Ларисы Федоровны уже почти год. Очень хороший врач. Она единственная, кто помог нам справится с нашей аллергией. До нее мы были у 4 врачей и все прописывали разные диеты и лечение от которых становилось только хуже.Когда мы к ней попали на прием (через полгода мытарств по другим врачам) она было просто в шоке от увиденного. Ребенка довели до того, что он стал покрываться грибами, не говоря про состояние внутренних органов. Мы к ней попали в апреле,сдали много всяких анализов, а к июлю у нас уже были заметные улучшения. Мы и сейчас к ней ездим каждые пару месяцев на консультацию,постепенно нам вводит новые продукты и следит за общим состоянием. Мы с мужем ей очень благодарны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 3:28     Ответить с цитатой

Мы были один раз в этом центре. Жили в этом же доме и решили почему бы не сходить. Ходили к дерматологу не помню фамилии. У дочки на плечике высыпали белые пуппырышки. Врач нам понравилась. Сказала что эти высыпания связаны с проблемами в желудке. Сдали мы анализы. Причем что понравилось она не настаивала на обязательной сдаче в их центре. Сказала что можно сдать по месту жительства бесплатно. Но я сама решила сдать все в одном месте. По результатам анализа назначила лечение. Удивило что дерматолог взялась за лечение желудка. Но т.к. лекарства были безобидные и мы их ранее уже пили (бактериофаги, линекс, хилак-форте, за исключением противоглистного хотя глисты обнаружены не были) мы решили пройти курс лечения. Высыпания сразу не прошли. Прошли позже. Где то через полгода. Возможно и сами. Но аппетит у ребенка появился. До этого ели со скандалами.
В общем впечатление положительное. Неудобно было только что врач работала раз в неделю и всего пару часов. Поэтому на следующий прием не смогли попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мшулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Центр семейной реабилитации Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в этом центре уже год - с самого рождения нашего сынули.Золото,а не врач - Молокова Анжелика Валерьевна.Она нас по всем нашим вопросам ведет - аллерголог,пульмоннолог,иммунолог и конечно,педиатр. Я благодарю Бога за то,что она есть на этом свете,так как в прямом смысле вытащила нашего Алешку из пропасти,которая называется АСТМА.
Менять педиатра не собираемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мшулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Казначеева,насколько я знаю - главный аллерголог Н-ска.У нее еще есть аллергоцентр в детской больнице на Вертковской.
По отзывам знаю,что оооочень хороший специалист.
Мой племяш астматик (из Бердска) у нее много лет наблюдается уже. Его мама (моя двоюродная сестра) тоже очень хвалит ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюдюсий
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 656
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район, ул. Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Были на приеме у аллерголога Казначеевой Л.Ф. Впечатление очень странное. На вопросы не ответила - сначала я говорю, - а потом отправила нас на анализы и все. Дала кучу рекламных буклетов - изучайте. Позже по телефону все-таки спросили, как готовить ванну с отваром лаврового листа. Сказала, что 100 граммов листа на 10 литров воды. Кто понимает, сам оценит этот совет.
Да кстати и обслуживание в центре оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Дюдюсий
Не в защиту Казначеевой, но по поводу лаврового листа-что не понятного. :eek:
10 г лаврового листа завариваете кипятком желательно с утра и в термос 1 литр, он настаивается, а во время купания добавляете это все в ванну, как-то так :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А теперь про Казначееву сами были у нее на первом приеме, врач может и нормальный, но она не бог-и конечно есть вероятность, что ее рекомендации не снимут нашу сыпь, НО я верю! мне просто только это и остается
Завтра анализы пойдем сдавать, причем самое интересное, что анализы каков нужно вести туда же в Центр семейной реабилитации, другие она не принимает


Последний раз редактировалось: oshsha (Гость) (Пт Мар 26, 2010 0:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:06     Ответить с цитатой

мы с дочей наблюдаемся в центре 2,5 года у Молоковой А.В.,по поводу астмы и аллергии,хочу сказать,что довольны врачом.До центра прошли 5 или 6 клиник и нигде не назначили даже базовой терапии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 14:18     Ответить с цитатой

В ЦСР сейчас девочки на ресепшене сидят,честно говоря,не очень...
2 года назад,когда мы туда попали,там работали 2 очень милые и приятные девушки.Они,к сожалению,уволились.Одна из них - Татьяна - сейчас работает в центре Внимание на левом берегу.Очень приятно с ней всегда было общаться.
Они всегда перезванивали,напоминали,очень хорошо относились.Одна из причин,почему мы ушли из ЦСР во Внимание (наблюдаемся у Молоковой А.В.) - именно эта.И ценник там выгоднее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах