Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
нет желания
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***кошка1983***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:54    Заголовок сообщения: нет желания Ответить с цитатой

Добрый день!
Мне 27 лет. Мужу 29 лет.
У меня проблема следующего характера. Нет желания и влечения к мужу. Живет с ним уже 5 лет из них 4 года в браке. В первый полгода после знакомство секс был достаточно часто и я получала удовольствие. По потом это стало как рутина. Нет ни какого желания. Просто делаю одолжение, выполняю свои обязательства перед мужем. Постоянно симулирую.
У меня было не так много мужчин. Муж 4 в моей жизни. И только первый парень с которым у меня было первый раз ,доставлял мне удовольствие. Отношения у нас длились около 2 лет. Но он был приходящий уходящий.
Отношения между нами можно описать: мы созданы друг для друга. Мы с большой нежностью относимся к друг другу, практически нет ссор. Мы хорошие друзья. Я у него вызываю желания . Но в постели явные проблемы. Причем только с моей стороны. Муж это видит. Что я не получаю ни какого удовольствия от секса. Мы с ним периодически начинаем разговаривать на эту тему. Я начинаю плакать . не могу ему объяснить почему я такая. секс в среднем раз за две недели. Детей нет. У меня проблемы с гормонами. Повышен тестостерон и понижен эстрадиол (жен гормон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Отношения между нами можно описать: мы созданы друг для друга.
Это означает,

Цитата:
У меня проблемы с гормонами. Повышен тестостерон и понижен эстрадиол (жен гормон)
Вы проходите лечение сейчас?

Цитата:
Мы с большой нежностью относимся к друг другу
В чем проявляется нежность? Взгляды? Прикосновения? В чем-то еще? В какой именно момент общения возникает ощущение рутины?

Вы не рассматриваете вариант консультации у сексолога?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
***кошка1983***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Отношения между нами можно описать: мы созданы друг для друга.

Это означает - что у нас полное взаимопонимание, доверие, нам очень хорошо с друг с другом. я счастлив с ним. таких чувств я не испытывала ни к кому. мы жвем 5 лет и мне кажется что наши отношения с каждым годам становятся все крепче.

Цитата:
У меня проблемы с гормонами. Повышен тестостерон и понижен эстрадиол (жен гормон)
Вы проходите лечение сейчас?
планирования ребенка у нас началось 2 года назад. с этого момента прохожу лечение. но пока все безрезультатно...

Цитата:
Мы с большой нежностью относимся к друг другу
В чем проявляется нежность? Взгляды? Прикосновения? В чем-то еще? В какой именно момент общения возникает ощущение рутины?[/quote]
нежность во всем... и взгляды и прикосновения..все.
рутина это сама жизнь. работа, дела по дому, какие то проблемы с родственниками.
еще хотела отметить что когда мы уезжаем в отпуст. с сексом все впорядке. может и два раза в день. а вот дома... есть проблемы. мы живем в своей кваритире одни.
во время секса я не могу раслабиться. постоянно какие то мысли в голову по быту или еще что-то. думаю о том что кравать скрипит или услышат соседи. так же я стесняюсь мужа в сексе. может это прото мое воспитание..
Вы не рассматриваете вариант консультации у сексолога?
иногла приходит такая мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 8:10     Ответить с цитатой

Добрый день!

Чем Ваша готовность к сексуальным отношениям в отпуске отличается от готовности дома? Погруженность в рутину - это единственное отличие?

В отпуске рутины не существует?
Цитата:
так же я стесняюсь мужа в сексе. может это прото мое воспитание..
Что происходит с этими факторами, когда Вы в отпуске?

Я бы все-таки рекомендовала консультацию с сексологом.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах