Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
муж ушёл до родов
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korostelka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 21
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:15    Заголовок сообщения: муж ушёл до родов Ответить с цитатой

Помогите разобраться. Мы с мужем прожили четыре года. Мы за это время только сорились да ругались, да же не знаю как мы понимали друг друга. Но как то жили, где то конечно находили компромиссы. Но последний год, этот, был самый сложный. Я как раз забеременела. Я надеялась , что хоть во время беременности мы не будем сориться, но я ошиблась . Соры шли так и шли. Перед родами мы конкретно разругались, он даже сказал, что не когда не любил меня и ушёл от меня. Но когда я легла в больницу он стал приходить и просить прощения, но при этом добавлял мы давно шли к разводу, мы не понимаем друг друга. А когда я родила даже заявил что могу дать сыну сваю девичью фамилию, а теперь хочет видеть сына говорит, что скучает по нему. Помогите понять , что он хочет помотать мне нервы напоследок..... Ребёнку уже полтора месяца, а он даже ни какого подарка ему не подарил................ :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вы хотите разобраться в своих взаимоотношениях с мужем? Или понять намерения мужа относительно ребенка?

Муж ушел потому, что никогда Вас не любил. Предложил Вам дать ребенку Вашу девичью фамилию. Сейчас Вы живете раздельно?

Как часто муж выражает желание видеть сына?

Что, кроме желания видеть, муж декларирует в отношении ребенка? Он хочет участвовать в воспитании? Помогать финансово? Что-то еще?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
korostelka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 21
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:42    Заголовок сообщения: муж ушёл до родов Ответить с цитатой

Да я бы хотела разобраться в своих взаимоотношениях с мужем. Мы с мужем живём раздельно, когда я родела он божился, что будет помогать материально, но время прошло и его мнения о деньгах изменилась, он стал говорить, что мне должны помогать родители, а не он. Ту сумму о которой мы договаривались он уменьшил в двое, а теперь и вовсе говорит, что этого мне много.Он звонит каждый день и интересуется о сыне, но когда разговор касается нас то мы начинаем ругаться. За всё это время сыну он покупал два раза памперсы и всё, несколько раз приезжал гулял с сыном и всё. И он говорит при каждой встречи, что сына воспитают мои родители, а он только поможет духовна и психологически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Да я бы хотела разобраться в своих взаимоотношениях с мужем.
Что Вы чувствуете по отношению к мужу?

Вы хотите вернуться к совместному проживанию?

Цитата:
сына воспитают мои родители, а он только поможет духовна и психологически.
Какие чувства у Вас возникают в ответ на это предложение мужа? Что подразумевается под психологической и духовной поддержкой?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
korostelka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 21
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Раньше хотела что бы всё вернулась как раньше что бы мы сошлись, а теперь нет. Он предал и не признаёт своей вины. А ещё больше стал валить всё на меня. Он посчитал, что я это последний вариант раз та не приняла, а просто попользовалась им и крутанула хвостом вернувшись к своему мужу. А где вероятность того что я его приму, а он через несколько лет не зделает опять это когда она опять его позовёт и что мне надо опять будет себя брать в руки, а он будет вести себя как не вчём не бывало и будет говорить что мне должны помогать мои родители и он не позволит сесть ему на шею. Какие чувства, странные я их расцениваю так,что я сына буду одевать, поднимать на ноги, а он вконец придёт и будет собирать сливки. Как говорится готовый продукт. Одевать не надо, обувать тоже, а только когда ему станет плохо он придёт к моему сыну и будет жаловаться на судьбу и говарить как не надо делать и вести, вместо того чтобы влажить в сына знания и поддержку он придёт и разрушит я считаю так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Добрый день!

Ранее Вы не писали ,что у мужа есть другая женщина.

Муж предпочел видеть в Вас запасной вариант? И ребенок становится соответственно чем-то запасным?

Цитата:
Какие чувства, странные я их расцениваю так,что я сына буду одевать, поднимать на ноги, а он вконец придёт и будет собирать сливки.
Это не чувства - это мысли. Я позволю себе предположить ,что за этими мыслями стоит чувство обиды, может быть брезгливости и отвращения к человеку, который усматривает потребительство в воспитании своего наследника, своего билета в генетическое бессмертие.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах