Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Фильмы в 4 D
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Фильмы в 4 D Ответить с цитатой

Делюсь впечатлениями. Вчера были в Континенте, который на Троллейной 130а находится. В кино не попали (у них по понедельникам и средам акция - билет за 120 рублей, естественно народу - пресс :-( ). А на втором этаже открыли, я даже не знаю как назвать, маленький кинозал называется 5D. Так показывают "фильмы" в формате 4 D.
Всего на выбор по-моему 6 разных - одни ужасы, что-то детское, что-то с космосом связано. Нам посоветовали пойти на "сноуборд". Сказали,что самый долгий - 6 минут. В чём вся фишка: заходишь в зал(зал маленький, всего мест на 8, но естественно интереснее в 1 ряду), тебе дают очки специальные, садишься поудобнее и начинается...
Ощущения как-будто это ты едешь на сноуборде, сидения болтает в разные стороны, а если тебя обгоняет другой сноубордист, то из под его доски снег летит, а на тех кто в зале вода брызгами...
Первые минуты было прикольно, новые ощущения (это мой первый опыт похода в 4D кинотеатр), потом уже поднадоело... Да и воды было многовато по-моему, курточка была влажной.
В общем сходить можно, я с удовольствием ещё на ужастики сходила бы. Да, кстати, удовольствие, как понимаете, не из дешевых. За каждого 170 рублей и это в будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:18     Ответить с цитатой

HappyGirl
Не из дешевых говорите? :haha:
Раньше там уже был зал 4D,так цена на 5-минутный "фильм" была 500 руб. Сейчас просто песня-надо сходить :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Ночная Леди
Мне и 170 жалко было за несколько минут отдавать.....За 500 я бы вообще не пошла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Самый классный 4д фильм на Троллейной - Тропические горки.. Как американские, только в джунглях, аж дух захватывает. Сноуборд - тошниловка..Уж сильно там крутится все..
А из ужастиков, ИМХО, страшнее Призрак, Мертвый дом - на сказку похож..
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Посоветуйте на какой фильм сходить из новых 4db или 5d. Была на "сумасшедшей лесопилке" и "7-м портале", несколько раз ходили, очень понравилось. Но они уже старые. На что-нибудь подобное хочется сходить. Что думаете о "сумасшедшем бобслее"? Планирую на январских выходных сходить, стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Сходили на сумасшедший бобслей, не в восторге. Эффектов мало,совсем не страшно, зачем там нужен был белый медведь, который появлялся несколько раз, не понятно. Просто какая-то пародия на сумасшедшую лесопилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Приобрели на биглионе купон в 5D в тц горский, написано что 29 фильмов на выбор. Может кто был там, посоветуйте что-нибудь реально стоящее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Very Beautiful
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 43
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 11:44     Ответить с цитатой

мы ходили ,очень клево.хочу еще.
что посоветуете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3961
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Здорово. ни разу не была. надо сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizbet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Ходила в Пионер на "Подводное приключение " и "Бамбуковый экспресс", понравилось. хочу теперь на "Драконы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Я была на "заброшенных туннелях метро" - мне понравился. Легкий, ненапряжный, с сюжетом - по ощущениям покатушки на американских горках скрещенные с ужастиком, правда ужаса там ну лет на 10, мне было не страшно, скорее забавно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:44     Ответить с цитатой

оо! мне тоже метро больше всех понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Надо сходить, попробовать. А то совсем отстала от цивилизации. :haha: Казалось бы не так давно только 3D появился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Alex Li
Сходите лучше уже в 4D в сансити на полнометражный какой-нибудь фильм ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Были в ройял парке, там по-моему ценник повыше, не особо впечатлились. На раз сходить можно, чтобы просто иметь представление. Смотрели что-то с космическими битвами связанное
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах