Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Занятия по Голтису
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Занятия по Голтису Ответить с цитатой

Вот смотрю на фото Голтиса и тех, кто занимается по его системе и тоже хочу. Тонкую талию без свисающего сала и ножки без целлюлита. На его сайте прочла, что по методичке научиться правильно делать упражнения нереально. Нужен кто-то, прошедший обучение на семинаре. Есть такие на Сибмаме?
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:59     Ответить с цитатой

OpanAlla, знаю, что в нашем городе есть теоретические занятия по системе Голтиса, но где конкретно - не знаю. Моя свекровь была на практических занятиях у Голтиса на Байкале несколько лет назад, с трехдневным сухим голоданием, физ.упражнениями - очень довольна, до сих пор занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Marso***
А внешне у неё заметен результат?
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 14:40     Ответить с цитатой

тут где-то была реклама, что приезжает какая-то сертифицированная тренер. и фотка ее с Голтисом

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

видать удалили объявления. за все ж платить теперь нужно :o напишите letach , он в курсе про голтиса.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Наталья Ливанова - инструктор (с-пб), она приезжает в Нск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Leya
Да на их сайте есть информация по расписанию семинаров, при желании можно попасть. Меня интересуют отзывы уже занимающихся по этой системе.
Вот я качаю пресс-мышцы есть, а сверху толстый слой сала. Убрать его можно, поголодав неделю, но тогда я с моим ростом буду похожа на доходягу и буду стараться вернуть вес. И хде золотая середина? Голтис же обещает восстановление пропорций и как побочный продукт-уход целлюлита. Это реально?
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:17     Ответить с цитатой

OpanAlla, реально абсолютно все! Главное - верить, это он и на своем сайте пишет, что без веры нифига не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Leya
Это Вы правы. :aga-aga:
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:48     Ответить с цитатой

OpanAlla, у нее другая цель была, т.к. лишним весом не страдает, а вот упражнения действительно, грамотно подобраны - очень мышцы укрепляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Интересно, никогда о таком не слышала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:27     Ответить с цитатой

Семинар у нас в городе будет в апреле! http://www.goltis.info/ru/comments/2011_04novosib/
Сама воодушевилась, жду с нетерпением!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:25     Ответить с цитатой

OLPAVADI
+1
Тоже хочу с этой методикой ознакомиться
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Я в свое время 1,5 года отзанималась :-) В том числе и в беременность :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Undina
ну так напишите подробнее ;)
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Ну я пробное сообщение написала, интересна ли эта тема кому-то, а то 2 года тема молчит)

В свое время очень заинтересовалась Исцеляющего импульса. У меня как раз не так давно родилась малышка и тело очень требовало помощи. Поскольку попасть на семинар было невозможно (я в Праге жила), договорились с Натальей Ливановой и она приехала к нам. Занимались вместе с мужем и девятимесячной дочкой в апреле 2010. Очень приятная девушка)
Чем привлекло. Тем, что можно заниматься дома и ожидаемые супер-результаты. Результаты действительно были. Где-то на сайте у Натальи отзыв лежит, но он сейчас на реорганизации. Упражнения хороши тем, что не требуют тренажеров (максимум - турник), прорабатываются все основные группы мышц, гибкий график занятий, т.е. можешь подстраивать под себя - когда заниматься и как. Т.е. можешь получасовую тренировку разбить на 3 блока и делать по частям. Ну и эффективность ого-го, истории успеха поражают. Меня в свое время подкупили истории успеха именно беременных и мамочек. видимо, близко было :)

Из "минусов" - полный комплекс можно изучить только на курсах. Все потому, что так особо не поймешь, что и как делать. да и так работать и работать, даже после полутора лет занятий вылазили нюансы, которые еще делала не совсем правильно. В инете можно скачать мини-курс из 5-ти упражнений. Там приседания, дельта, отжимания, пресс и икроножная мышца, вроде так. Суть - в принципах системы, например, принцип максимального напряжения. Т.е. мышцы по максимуму работают, до жжения и трясучки
Ну и про себя еще скажу, начинала заниматься, думала, я-то ого-го, с силой и выносливостью у меня все ок, каково же было мое разочарование :o

По результатам действительно стала намного более выносливой, лучше себя чувствовала (до этого была просто тотальная усталость), целлюлит очень уменьшился несмотря на имеющиеся несколько лишних кг. По мне его и вовсе не стало, но если с микроскопом, то найти можно :haha:

Всю беременность занималась. Спасибо Наталье за советы как изменить нагрузку для особого положения. Ну не всю, но до 36 или 37 недели занималась. Благо, никто этого не видел :lol: Но чувствовала себя прекрасно (хотя сами занятия давались тяжеловато), везде носились с дочкой и роды прошли очень хорошо. Думаю, частично это заслуга ИИ. Плюс подготовка, моральный настрой и факт вторых родов)

Но в итоге по разным причинам из ИИ ушла :) Хотелось чего-то более женского, плавного и текучего :) И чтобы времени поменьше, и чтобы бесплатно и можно было самой изучить дома. Так что теперь больше полутора лет я в гимнастике Рождение Звезды. Но это отдельная тема :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах