Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Нужна подруга с "деревенским" уклоном
приблизительно моего возраста

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Нужна подруга с "деревенским" уклоном Ответить с цитатой

Хотела написать в соседней ветке, но у меня какая то индивидуальная проблема совсем уж получается. В общем мне 33 года, живу в Бердске, хотела бы найти подругу для общения и совместных занятий чем нибудь интересным, каким нибудь там шитьем, вязанием, мыловарением и т. д., походами в кино, театр, конечно я уж программу ( с учетом свободного времени) на год вперед расписала, а самое сложное-мне нужна подруга, у которой великая любовь к домашним животным-уткам, курам, козам и т. д.(хоть к слонам), которая этим всем занимается, у меня сложилось стойкое мнение, что этим только бабули занимаются .... и я одна видимо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Я-Счастливчик С трудом представляю как можно что-то совместно шить, разве что помогать друг другу в подгонке по фигуре и снятию мерок :eek: Ну еще наверн журналами с выкройками можно обмениваться. П.с. я шью, вяжу и даже мыло пробовала пару раз сварить :-) так что пообщаться на эти темы могу легко :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а если любовь к котам, собакам и улиткам))) Пойдет такая подруга? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:14     Ответить с цитатой

а если любовь к зверью есть, а зверья в наличии сейчас нет?
муж не разрешает.... Вот на пару мышек с сыном кое как уломали.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Люблю кошек, театры и кино, вообще деревни, особенно летом и сейчас занимаюсь бисероплетением (начинаю). коз боюсь, они с рогами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Совместно шить-это потому, что я просто вообще не умею, но огромная мечта научится-а вдруг подруга будет шить, а я буду подглядывать, подсматривать и дурацкие вопросы задавать :oops: так же и про вязание, может и научусь, а я научу тому, что я умею (хотя что я умею). О, я готовлю хорошо! И стряпаю! У меня в наличии 6 коз молочных, 10 курочек с петухом, уточки, цесарки и Индюк с индюшкой-вот кому интересно с такой водиться? :mad: Девочки! Мне -то бы и с мышками подруга подошла и с кошками, кому я тока со своим хозяйством подойду, чтобы и они эту мою страсть разделяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Любителям животных
Слобонервным не смотреть :haha:
Скрытый текст:

Завтрак лягушки-быка. Кушает она все что подвернется: поучков, червячков, ужиков и грызунов если попадутся
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Это вот как наверно коллекционеры общаются.Даже не знаю как и обьяснить. Ну вот например чтобы ищу я породу кур определенную, а чтобы мы вместе искали, чтобы и ей интересно было, или там цыплят каких выводили, в общем опыты ставили, ну я прям совсем загнула...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Хи из 6 коз у меня только одна самая маленькая с рогами и самая пугливая.Какой противный этот лягушкобык беее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Я-Счастливчик Это тогда подругу с частного сектора искать надо. В квартире цыплят выводить как-то не айс....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Подруг надо заводить в детстве :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Я-Счастливчик
Если не найдете с данными интересами изначально, то можно попробовать увлечь, рассказывать, показывать и , глядишь- втянется подруга.
Я тоже в Бердске, но вот тяги такой к животным нет (хотя дома кот и большой аквариум), но зато дочь моя мечтает стать ветеринаром, и только им!- вот она бы вас слушала без остановки...Она рассказы о животных С. Томпсона третью неделю кряду без остановки готова слушать :eek:
Но ей 8 лет. Хотите- можем познакомиться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Да, скорее всего в частном доме, ну вот может она тоже на Сибмаме частенько бывает, сайт то для всех...И я в частном доме.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Изначально у меня много подруг, но я в Бердске живу всего то ничего, подруги живут в городе все-встречаемся не чаще раза в месяц, регулярно перезваниваемся, но они так же живут в квартирах и к животным никакой тяги вообще не имеют, разве только их дети- приехать к т. Оле-это великое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Интересное название темки. Решила зайти и узнать, что это за наклонности такие :D Животных люблю, но живу в квартире, так что кроме большого черного кота больше ни-ни. Попробуйте подружку найти рядом, где живете. Будете вместе цыпляток кормить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

juditt писал(а):
Подруг надо заводить в детстве :aga-aga:

А потом уезжаешь жить в другой город и всей дружбе конец! :figu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Рядом в том то и дело нет таких, как я выше писала, такое ощущение, что сельским хозяйством только бабули занимаются и я! А еще есть категория интересных фермеров-которые занимаются этим для получения прибыли и продают втридорого даже воздух. Но с такими дядьками и тетками я на рынке сталкивалась-вот это все кого встречала, кто занимается своим хозяйством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:02     Ответить с цитатой

А нет каких-нить клубов по интересам, выставок, ярмарок?
У моей мамы есть знакомая, дочь которой, как я поняла, просто одержима животноводством, у них и коровы и козы и куры были, не знаю как сейчас. Это действительно несколько необычно для молодой женщины, она даже младше вас, ей лет 27. Но у них хозяйство в ключах кажется.
А мне очень нравятся козы, я как-то в зоопарке видела камерунских козочек, такая прелесть. И лошадей люблю. Но я тож в городе живу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах