Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Winter Delice Guerlain - Великолепие Зимы ГЕРЛЕН
удаляем

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Winter Delice Guerlain - Великолепие Зимы ГЕРЛЕН Ответить с цитатой

Предлагаю распить такой аромат:

Описание и отзывы можно почитать тут - http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Aqua-Allegoria-Winter-Delice-578.html и в интернете
берем тут http://vanilla.ucoz.com/shop/182/desc/winter-delice-guerlain-velikolepie-zimy

Доставка 250 рублей! Итого 3150 руб за 110-120 мл рублей (+ 1-3% перевод Контактом)

Участники (девушки! Берем минимум по 10 мл!):
Алена Ли 40-50 мл с флаконом
MySkin@ 30 мл
pmaria 10 мл
varvara2010 12 мл

Свободно примерно 10 мл


Как вариант, если есть желающие помочь со счетом в СберБанке и произвести оплату, я буду рада! Реквизиты для оплаты выдам в ЛС :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пт Ноя 12, 2010 19:08), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
desapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1265
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Не пойму какой именно это делис
Их было 2, первый выпущен в серии АА
Второй в серии 4 сезона
Флакон похож на АА, а продавец говорит - 4 сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:58     Ответить с цитатой

MySkin@

могу предложить помощь по альфе, если нужно

пополнение счета в мдм стоит 100 руб минималка :-( (по крайней мере в Советском районе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:40     Ответить с цитатой

desapin
pmaria
девочки, Алена ли говорит что это флакон который выставлен почти везде, от этого продавца... У нее чувство что не оч.удачный выбор.... А ее чутью как бы то ни было я привыкла доверять. Мож ну его этот распив, а? Потом на ибейске найдем или еще как....
Слишком долго он на всяких молотках и т.д. стоит... Может с ним что не то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:48     Ответить с цитатой

да, девушки, я специально поглядела - именно этот флакон фигурирует в массе объявлений на аромате и др, и пр... опять же расхождение по описанию. флакон явно АА. 4 сезона выпускались, если не ошибаюсь, в жандармиках таких :eek: и еще меня напрягает, если честно, что бронь прям только сегодня и срочно оплачивайте - обычный продажный ход, опирающийся на давление и ажиотаж. такие покупки обычно боком выходят :aga-aga:
мне как-то передумывается... :oops:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:53     Ответить с цитатой

MySkin@
Меня смутила, честно говоря надпись :Добавлен в каталог: Понедельник, 05.04.2010. Если стоит с апреля месяца, так чего ж они так с оплатой тебя напрягают?
Ну и фиг с ним. Значит , не зря меня сомнения посетили. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:55     Ответить с цитатой

varvara2010
тссс.... так продажники иногда работают :-) старая и уже избитая стратегия.
все, распив закрываем. обойдемся
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:57     Ответить с цитатой

Joker. пост еще не исправила! :-) да и не правила особо! пост сделан до того как получала ваше сообщение с доставкой и реквизитами! я их ждала как раз, после него - обзвонила Алене, чтобы она оплатила, решили что не будем, обойдемся, при том что у меня клиенты были, и нет возможности вырвать 10 мин для ПК, внести изменения физически не смогла. Не думала что 4 часа что-то изменят (в 14,03 получила ваше сообщение,после чего у меня были люди и только что подошла к ПК, я не электроник и не могу быть в двух местах одновременно).

об остальном - у вас спрашивали и обсуждения см. на разных форумах :-)
Т.к. по виду там все ж не 5 мл отливали.... а как раз 10-15 скорее, у меня были аллегории, и могу об этом судить, как и другие с молотка и прочих форумов, фото хорошее... и кол-во парфюма на нем видно.

Я не имею претензий по товару. Я такой же участник как и прочие люди, и не я одна решаю :-) и тоже читаю обзоры по форумам, и обсуждения лотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах