Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Нуга-бест
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Нуга-бест Ответить с цитатой

Щас много выставочных залов, один у нас. Кто нидь ходил долго ну раз 10 а то я пять отходила, кроме боли пока ниче не поняла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20367
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:02     Ответить с цитатой

Вот и говорят, что одни стонут на ней от боли, а другие расслабляются и засыпают. Тоже было бы интересно туда сходить, но я пока сильно сомневаюсь - при моем сколиозе массаж нужен выборочно расслабляющий, выборочно тонизирующий - а там вряд ли это возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Там прогревает и поэтому расслабляешься я тож один раз уснула :shock: когда с больнючих точек ушло а пенсионеры постоянно храпят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:34     Ответить с цитатой

А что это такое? :oops: И чем оно хорошо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 22:25     Ответить с цитатой

это кровать-массажер щас найду ссылку про нее

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

о нашла http://www.nugabest.ru/ вещь прикольная главное, что стоит 81000 вот бы прикупить :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 23:32     Ответить с цитатой

А вы на какой массаж ходили? оздоровительный или антицеллюлитный? у нас объявление повесили на подъезд, хотела сходить поробовать - но напугалась ваших отзывов (что больно) :-) ..и еще скажите - сеанс 40 мин стОит 40 руб - это нормальная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:09     Ответить с цитатой

40 :shock: это дешево у нас 60, по абонементу - 50 :shock: . Мне было действительно больно, когда я после китайского массажа, легла в одной футболке и колготках (т.к. в одельной комнатке) а так лежишь в кофте и штанах уже не так, у меня просто в крестце нерв зажат вот мне и больно и хандроз грудной но это уже терпимее :-)
А насчет антицеллюлитный это наверное с миостимулятором, т.к. сама кровать только массирует :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:13     Ответить с цитатой

У нас как-то осенью акция была, типа мамам два бесплатных сеанса... Так вот, там все сильно зависит от того правильно ли тебя положат на эту кровать. Первый раз у меня было капитальное расслабление, точно уснула бы :). А вот во второй раз пошла, так еле дождалась пока это все закончится. Причем там уж как лег так лег, нет возможности перелечь. А учитывая, что там растягивается позвоночник, то я не рискнула сама как-то менять положение. Так вот и промучилась. Больше не возникало желания на эту массажную кровать попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 13:55     Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):
40 :shock: это дешево у нас 60, по абонементу - 50 :shock: . Мне было действительно больно, когда я после китайского массажа, легла в одной футболке и колготках (т.к. в одельной комнатке) а так лежишь в кофте и штанах уже не так, у меня просто в крестце нерв зажат вот мне и больно и хандроз грудной но это уже терпимее :-)
А насчет антицеллюлитный это наверное с миостимулятором, т.к. сама кровать только массирует :D

т.е. там в одежде нужно укладываться? а в целом - наверное, ручной массаж всё-таки приятнее и лучше? у нас цена оздоровительного тоже 60 руб, антицеллюлитного - 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magnoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.06
Сообщения: 706
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск, Академ,Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Подскажите адреса в Академе. Я знаю что есть на Полевой 7/1 в "Юнне".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 19:17     Ответить с цитатой

Я не знаю, только при мне из Искитима приезжали :shock:
Семечка, кому как мне и этот вобщем-то нравится у меня после "ручного" очень сильно поясница болит, а тут же прогревается и растягивается, да и сила совсем другая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 21:56    Заголовок сообщения: нуга-бест Ответить с цитатой

Моя 75-летняя бабушка просто фанаткой :-P "нуга-бест" стала, после того, как отлежала на ней 30 сеансов :D . Где-то после 10-ого сеанса руки-ноги-поясница болеть у неё перестали вообще :) , хотя все "полагающиеся" этому возрасту проблемы позвоночника имеются.
И ещё бы, наверное, ходила, но садово-огородный сезон начался 8-) А осенью она приобрела коврик массажный того же корейского производства и ооочень довольна :cool: ...
Мама моя тоже ходит периодически, говорит, что стали меньше и спина, и руки болеть, и вообще самочувствие улучшается опосля процедур :) ...

Цитата:
Подскажите адреса в Академе. Я знаю что есть на Полевой 7/1 в "Юнне".

В ВЗ на Ильича, в новом доме, напротив почты, точно есть. И в "5-ом элементе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 22:02     Ответить с цитатой

ага коврик стоит 12 тыров мои тоже хотят :-) а так пока ходят на кровать и на массаж этот китайский :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Так интересно... это в Новосибе такие цены?!!! :shock: У нас 10 сеансов стоят 1000 руб. По 100 руб за раз получается... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53297
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 15:09     Ответить с цитатой

У нас щас новогодняя акция 10 сеансов за 600 р. :-) ну и по нарастающей в смысле чем больше сеансов тем дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах