Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Продукты через Интернет: есть ли в Новосибирске?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anchous87
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2369
В дневниках: 268
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Продукты через Интернет: есть ли в Новосибирске? Ответить с цитатой

Часто остаюсь дома одна с маленьким ребенком - стоять в магазине в очередях желания нет никакого. :-( Подскажите - есть ли в Новосибирске интернет магазин продуктов (в Москве это уже очень популярно) с доставкой на дом???

Пы.Сы. Модераторы, если я написала не в тот раздел - перешлите куда положено :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7348
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Anchous87, у Золотой рощи есть (по крайней мере раньше была) доставка. Можно позвонить по телефону, заказать все, что хочешь. Стоила эта услуга раньше рублей 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anchous87
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2369
В дневниках: 268
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Violet
Было совсем хорошо, если бы у них был сайт - там выбрал все продукты - по телефону ИМФО, не очень удобно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Anchous87
А если попробовать обзвонить сетевые магазины и узнать, есть ли у них такая услуга? Телефоны можно в Дуль-ГИС взять. И попробуйте еще по тел. 077 позвонить, в справочную. Возможно, у них есть информация о таких интернет-магазинах.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anchous87
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2369
В дневниках: 268
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Мираж
Да, идея хорошая :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Anchous87
мясо можно заказать здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=357243
колбасы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=325737
Еще есть интернет магазин Дмитрия Калашникова (можно найти через поисковик)там есть молоко яйца овощи и т. д
мясо жду сегодня, колбасу заказывала очнь вкусная, и услугами Димы тоже пользовалась.
осталась довольна.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

есть еще рыба http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376548, но там нет доставки, но есть раздачи в академе.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7348
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Anchous87, основные-то продукты, которые покупаете Вы и так знаете. А уж за чем-нибудь вкусненьким раз в недельку можно и с малышом будет прогуляться. Главное, чтобы не тащить потом все на себе. Все равно, Роща какой-никакой, а вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Anchous87

Кушайте с булочкой :give_heart:
В СПшах есть разные продукты посмотрите там, я еще не все ссылочки дала есть макароны, соку, мед, рыба, масло оливковое.
Посмотрите.

Пы Сы
Мясо, к слову впривезли очень даже хорошее
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина - кошка
Академик
Академик

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 26657
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, м.Гагаринская - Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Anchous87
Универсам делает доставку, и сайт вроде бы удобный: http://www.universamnsk.ru/e-store/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Лет 7 назад, когда у меня Тёмка был совсем маленький, у нас были в городе попытки создать подобные интернет-магазины, а у меня были попытки ими пользоваться. Но.. мне не понравилось тем, что привозили не всегда то, что заказывала. Например вместо зелёного чая - чай с жаснином, что-то вроде этого. Вместо рыбного филе целую.. Я вобщем точно не помню, что не так привозили, но помню, что для меня оказалось неудобно. При этом одну позицию вернуть было сложно, чек то уже был выбит. Объясняли просто - что позиции в магазинах не оказалось, вот они и заменили на аналогичное, но для меня то это не аналогичное. Если бы просто исключали позицию, тоже не очень удобно - можно вобще остаться без ужина, например. Наверное поэтому и не пошел бизнес. Но всё-таки такого сервиса нашему городу очень не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalaya_acnsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Универсам хороший магазин. http://www.universamnsk.ru/e-store/
Заказывали, рекомендую.....сейчас тем более там акция, при покупке через интернет скидка 10%.
Про панду ничего сказать не могу.....
У подруги пожилой отец живет в центре, сама на Васхниле, ей некогда к нему часто ездить готовить, она ему готовую еду заказывает в универсаме через инет, по центру доставка 50руб. Отцу вроде нравится. Сама готовые блюда не заказывала, только продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bolivar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 0:58     Ответить с цитатой

http://www.nsk.shoone.ru/
http://kdomy.ru/
http://www.natureda.ru/
http://korzinka.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Не очень доверяю таким магазинам :aga-aga:

зря!я тут заказывала продукты -привезли из Ленты!экономия супер!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Нарадоваться не могу своей экономии!!!!доставили продукты с Ленты!!!!еще и через 2 часа после заказа!!!!доставка у них всего 100р в любой район!!!и еще рецепты на сайте со списком и фото!!


Последний раз редактировалось: katerina54 (Чт Июн 14, 2012 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Написала в соседней теме, продублирую тут же, может, кому-то пригодится :-)

Девочки, рекомендую новый инет-магазин http://www.eslipusto.ru/
Цены-норм, доставляют то, что заказали, ниче не забывают, в срок.. :give_heart:
Открылись недавно, думаю, еще не испорчены Laughing
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:45     Ответить с цитатой

я тоже кстати за Универсам.
живем за городом в Верх-туле.
считаемся отдаленным районом. хотя до Маркса на машине за 25 минут доезжаем...
многие интернет-магазины отказываются просто к нам ехать или предлагают достаку за 400р..
что к чему...
вообщем уже раз 7 пользовалась доставкой из Универсама.
плюсы однозначные-
большой ассортимент-правда большой, по сравнению с другими.
всегда предложат замену.
говорю, что молочку для ребенка и всегда дату самую свежую везут.
доставка 150р. когда грязь и холод-просто выручалочка с ним.
мне понравилось, что они работают в комплексе с аптекой. с основным заказом можно заказать лекарстваи все необходимое. например мы заказали градусник. очень удобно, когда не надо за ним тащиться в аптеку.
доставка день в день, что тоже удобно.

из недочетов-
стали позже по времени привозить, например могут принять заказ в 11. а привезти только к 16...
и еще-считаю минусом -нет хорошего мяса весового, здесь не беру.
но есть отдельная темка на сибмамке, где заказываем мясо.
тоже с доставкой к нам.
вот такой отзыв.
да,городским жителям.конечно не проблема по асфальту добежать до близлежайшего магазина, а у нас...как дождь пройдет, вот и интернет-магазин нам только в помощь, даже на машине -пока детей соберешь, посадишь,доедешь, с ними выбрать надо.
а тут сел, пол часа повыбирал и сиди жди в тепле)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах