Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Не сосет грудь
Не актуально

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Нина
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1649
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:28    Заголовок сообщения: Не сосет грудь Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: Просто Нина (Вс Окт 12, 2014 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Вызвать на дом консультанта по грудному вскармливанию. Мы часто сталкиваемся с похожими случаями: чем младше ребёнок, тем проще и быстрее решается проблема.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Просто Нина
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1649
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Уже думала на эту тему, только все, кто показывал как это делается ( в роддоме) говорили- ну, не знаю, пытайтесь делать так и тогда-то. И уходили. А проблема так и оставалась нерешенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Просто Нина, консультант - не фея с волшебной палочкой, она не решит Вашу проблему одним только своим появлением. Но консультант по ГВ может разобраться в причинах, объяснить Вам путь решения и НАУЧИТ, что именно и как делать. Даст конкретный пошаговый алгоритм действий. НО выполнять их придется ВАМ, при дальнейшей поддержке консультанта (по телефону). Вы можете позвонить на горячую линию, и узнать более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДЕРЕЗА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 26
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:18     Ответить с цитатой

У меня была проблемка сразу после выписки из роддома.РЕ не брал грудь ,т.к потрескались соски.Начинала давать грудь ,а она выплевывала.Ревела вся семья ,т к не знали что делать .Мне мама принесла накладки силиконовые на грудь и так и сяк чуть соснет и бросает.Стала сцеживать,давать из бутылочки.Пьет отлично.Но грудь совсем перестала брать ,Тогда мама купила соску с малюсенькой дырочкой,чтобы приходилось высасывать.Стала поочереди подсовывать то эту бутылочку,то грудь.Приучили.Сосала до года грудь. Трудно было-но зато все получилось ;)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Просто Нина
Не нужно бросать на полпути.Сцеживать очень трудно,но молоко постепенно будет прибывать.Особенно если попить чай с молоком и ,главное-сцеживать до полного опустошения.Тогда молоко не будет оставаться и перегорать ,а будет заходить свеженькое и вкусное.Пытайся,старайся-а главное не волнуйся,и все у тебя обязательно получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Нина
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1649
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:28     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: Просто Нина (Вс Окт 12, 2014 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Сцеживание груди не дает такой стимуляции для выработки молока, как сосание ребенком. Поэтому лактация при сцеживании неуклонно уменьшается... Надо менять соску на грудь и постепенно убирать докорм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:31     Ответить с цитатой

ребенок родился с помошью кс сколько не пыталась в рд и дома до 20 дн жизни моя дочь так и не взяла грудь приходиться сцеживать каждые три часа и кормить с бутылки...я устала очень .сдалась изза того что после моих попыток дочь похудела на 400 гр,...старшую кормила грудью до 1года и 4 мес..и мечтала эту кормить....помогите востановить нормальное гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Горн
Консультант
Консультант


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 160
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:55     Ответить с цитатой

pavlusha_78 писал(а):
ребенок родился с помошью кс сколько не пыталась в рд и дома до 20 дн жизни моя дочь так и не взяла грудь приходиться сцеживать каждые три часа и кормить с бутылки...я устала очень .сдалась изза того что после моих попыток дочь похудела на 400 гр,...старшую кормила грудью до 1года и 4 мес..и мечтала эту кормить....помогите востановить нормальное гв


Для решения проблемы Вам нужно вызвать консультанта на дом, телефоны в подписи. На форуме такие проблемы не решаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах