Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мужчины, помогите блондинке выбрать вертолет о_О
в подарок мужу на новый год

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:53    Заголовок сообщения: Мужчины, помогите блондинке выбрать вертолет о_О Ответить с цитатой

собссна вопрос в теме. муж давно хочет вертолет с дистанционным управлением, сам не покупает, тк есть траты поважней. но скоро новый год и мечты должны сбываться!
он должен быть не детский-простецкий, но и не профессиональный - насколько я знаю, стоят дорого, разбить будет жалко. Чтоб на нем учиться и вообще, понять, а стоит ли оно того. в пределах 3000-4000 рублей. он у меня в них немного разбирается, поэтому не хочется облажаться :oops:
вот. :) ПОМОГИТЕ,А??? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:30     Ответить с цитатой

хрупкая штука очень эти вертолеты...не дай бог лопостями задеть чего... (у знакомого так и валяется после такого случая, тоже подарили ему он в первыйже полет его покоцал, так и лежит... руки не доходят чинить)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Siwirina
в прошлом году на д/р мужу дарила вертолёт, стоил 3500, покупала в магазе "Дай поиграть"(видела где то СП по таким игрухам, там он стоил около 1700-2000), он там один по такой цене, модель не помню, летает высоко и далеко, однажды улетел за здание 2-х этажной школы с высокой крышей-упал и повредил лопасти-ремонт 700рэ, итог-муж игрался 2-3 раза, сейчас сломанный (опять же лопасти) лежит где то до лета, хотя когда подарила-восторг и удивление не передать, будет значительно интересней если у кого то из друзей тож есть такая прилада. Если прям сильно нада поищу номер модели и серию. Да, кстати-зимой на улице ими играть нельзя(((
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Папашго
спасибо за мнение

P9TA4KA писал(а):

Если нада поищу номер модели и серию.

буду благодарна :) рассмотрю все-все варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Siwirina

Могу посоветовать посмотреть на этом сайте: http://www.markertoys.ru/shop-sklad-category-8323.html
Я у этого поставщика вел закупку, сейчас в архив закинул до весны.
Выбор большой по цене и качеству.
Этим летом Пушной на СТС рекламировал Вертолеты 1toy GYRO бла-бла-бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Дай поиграть очень дорогой магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Siwirina
вот ссылка на СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=316282&postdays=0&postorder=asc&start=0
я покупала вертолёт : Вертолет р/у SYMA 006
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:09     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
тема неактуальна, можно удалить :aga-aga:
всем спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:43     Ответить с цитатой

Какой бред- :eek: мужу вертолёт-хуже маленького ребёнка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:49     Ответить с цитатой

мнеб понравилось!) ничо не бред...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:55     Ответить с цитатой

julika777
на вкус и цвет, все фломастеры разные - для Вас -бред, а для моего мужа-очень приятный и необычный подарок (для малчиков постарше это гораздо интересней чем духи/одежда)
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Папашго
Редкость прям! Мой муж бы меня не понял. А что больше увлечений нет посерьёзней?P9TA4KA
Ни кто не сомневается, что вкусы у всех разные. Мое мнение-деньги на ветер-поиграется и что?
А вообще очень интересно мнение мужчин! :peace:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:47     Ответить с цитатой

julika777
что считать посерьёзней? рыбалка-охота, авто? моё мнение подарок должен нравиться одариваемому, а полезность, это несколько из другой оперы, сковородка тож вещь полезная (у меня хобби - приготовление изысков к столу) и прослужит свой срок, ну вот нафик она мне на днюху не нужна :lol:
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:31     Ответить с цитатой

P9TA4KA писал(а):
julika777
что считать посерьёзней? рыбалка-охота, авто? моё мнение подарок должен нравиться одариваемому, а полезность, это несколько из другой оперы, сковородка тож вещь полезная (у меня хобби - приготовление изысков к столу) и прослужит свой срок, ну вот нафик она мне на днюху не нужна :lol:


про сковородку удачно)))) я убил еслиб дрель подарили или набор крючков для рыбалки)))))) это мужик покупает сам)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Папашго
Нет не угадал-дрель и крючки это скучно! А про сковороду-это другой вопрос и ни как не мужской!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах