Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мосты для взрослого
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Водичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 66
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:03    Заголовок сообщения: Мосты для взрослого Ответить с цитатой

Здравствуйте! Думаю надо поставить мосты нет 5-ок, с обеих сторон, вверху и внизу. А можно ли делать один мост, потом второй и т.д. Сразу все вылечить нет возможности, а так ходить уже нет сил. :eek:
_________________
Возможно все, поверь в свои силы и сделай жизнь яркой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 814
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Водичка!
С этим вопросом Вам лучше записаться на консультацию к хорошему стоматологу- ортопеду, последовательное протезирование возможно и рассчет происходит не сразу, а после выполнения всей работы. К тому же в нашей сети клиник есть возможность оформить лечение в кредит или в рассрочку. Более подробно составить план лечения и график рассчетов сможет стоматолог- ортопед после консультации и диагностики. Удачи Вам и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Водичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 66
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Доктор Елена
Спасибо за совет!
_________________
Возможно все, поверь в свои силы и сделай жизнь яркой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 18:00     Ответить с цитатой

ой) я бы посоветовала мосты не ставить, лучше имплантанты,Если финансы позволяют :oops:
мой опыт: не было 6ок с двух сторон снизу,ставила сразу одномоментно 2 моста (тяжело конечно по нескольку часов сидеть у стоматолога,зато не надо ездить по нескольку раз, в итоге через пару лет один мост слетел(((обломан два соседних здоровых (совершенно) зуба... в общем от мостов я вшоке, по моему это прошлый век... к тому же обточить пришлось для 2х мостов 4 здоровых зуба((( до сих пор жалко безумно,что меня убедили ставить эти мосты...
после того как мост сломался обломав соседние зубы под корень, в той клинике посоветовали обточить еще два следующих здоровых зуба и поставить дилнный такой мост... :eek: теперь я туда ни ногой.
Поставила имплантант и довольна жутко))) ухаживать проще, здоровые зубы целы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Доктор Елена, здравствуйте!
Посоветуйте, что делать - удалили верхнюю 6, и теперь нет подряд 4,5,6. Что лучше - импланты или бюгельный протез :eek: , в стоматологии советуют мост, и ещё лучше позолоченный, типа под металлокерамику очень много стачивать. Но я думаю, что это слишком "красиво" будет, блестящая 3-ка, да и зубы здоровые жалко обтачивать. Идея моста мне тоже не сильно нравится, а если не очень удачно поставят - так у меня не будет с 3-ки по 7-ку??? Вся в сомнения...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:18     Ответить с цитатой

MAMADO4ISOVKI, добрый день! на первый взгляд, мост с опорой на 3 зуб и затем на 7 очень длинный, это не очень хороший вариант.
Позолоченный мост - это, к сожалению, на сегодняшний день, устаревшая методика. Безусловно, под него обработка иная, но речь идет о милиметрах - это не так значительно и не стоит того, чтобы жертвовать эстетической стороной вопроса, так как 3 зуб и последующие входят в зону улыбки.....
Чтобы получить полную информацию о возможности имплантации нужно проконсультироваться у врача-ортопеда, он должен посмотреть и оценить всю ситуацию в целом.

С уважением,
Бородин Олег Александрович,
стоматолог-ортопед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Спасибо! Подскажите, в дентал-сервис консультация платная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Сейчас никаких акций не проходит, консультация стоит 400 рублей.

Приходите :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
6londinka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1033
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема: слетел мостик снизу (3 единицы). Он держался на двух зубах. Сейчас они оба обломились. Мост просто на них висит и делает вид, что это зубы, а на самом деле норовит выпасть. Можно ли как-то нарастить обломленное и тот же мост на место поставить? Сколько, примерно, это будет стоить? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:13     Ответить с цитатой

6londinka, здравствуйте!

К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос заочно, так как по описанию ситауция не очень проста, совершенно необходим осмотр.

Тем более разговор о цене невозможен, когда не видишь ситуации.
Обязательно приходите на консультацию, и вы получите всю интересующую вас информацию!

С уважением,
Бородин Олег Александрович,
врач-ортопед,
главный врач клиники Дентал-Сервис на Ленина,17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:22     Ответить с цитатой

День добрый.
Имеется 3 моста от 3-ки и до уха :haha: слева вверху и внизу, справа только вверху, низ свой. Мосты и коронки самые простые совеццкие, металл(не золото) + фасетки.
Сейчас правый мост подломился и вот-вот развалится.
Можно ли заменить только этот мост на металлокерамику, а остальные сделать позже? Можно ли сочетать в одном рту мосты из разных материалов?
Финансы, увы :-(
Спасибо.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:16     Ответить с цитатой

Клаша
добрый день!

Теоретически - можно.

Практически - нужно смотреть, диагностировать прикус, так как при таких обширных протезах "от уха до уха"не обходится без проблем, как правило.

Что может помешать сделать один - это невозможность создать правильное соотношение зубных рядом при начличии остальных старых конструкций. Вам просто будет неудобно.

В любом случае нужна консультация ортопеда. Стоимость консультации - 200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:56     Ответить с цитатой

Можно узнать цену одного импланта ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Tatyana 76
"под ключ" оклло 55 тысяч рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах