Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Капли "Баю-бай"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaen'ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:48    Заголовок сообщения: Капли "Баю-бай" Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, очень беспокойно спит ночью, постоянно ворочиется, ползает, встаю к ней через каждые пол-часа, по неврологии все нормально. Недавно в аптеке увидела капли "Баю-Бай" для улучшения сна, но в анатации написан прием с 3-х лет и только по назначению врача. Как вы относитесь к приему этого лекарства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Знаете мне тут мой педиатр по секрету сказала что детских лекарств вообще не производят, то что пишут там детский анаферон и т.д. все это взрослые лекарства, просто дозировку значительно уменьшают,по поводу капель скажу так мы их пьем с рождения тк с рождения он у меня такой беспокойный, пьем по 7 кап. разбавляя в ложечки воды, невролог сам мне говорит давать его, единственное надо перерыв делать, ну типо попил месяц и перерыв делаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 9:56     Ответить с цитатой

Zaen'ka
Я не использую эти капли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Олег Корень
Здр-те :hi: ,у реб.ЗРР,не хочет говорить фразами,не связывает два-три слова,после приема Когитума реб.стал плохо засыпать,какие можно давать лекарства или капли?дозировка 5 мл когитума один раз в день-курс 20 дней для 2.5 лет-НОРМАЛЬНАЯ???может не пропивать все 20 дней.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:09     Ответить с цитатой

VIP69
Когитум это препарат общеукрепляющего действия. К речевому развитию имеет довольно косвенное отношение. Почувствовать его эффект почти невозможно. А вопрос "можно ли" задайте доктору, который назначил препарат. Я когитум почти не использую. И как то обхожусь.
А со сном я почти уверен, что просто совпало по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах