Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
С радостью ли Вы идете на работу?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С радостью ли Вы идете на работу?
Да
16%
 16%  [ 20 ]
Как правило, да, но не всегда
30%
 30%  [ 37 ]
Чаще нет
36%
 36%  [ 45 ]
Всегда нет
17%
 17%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:46    Заголовок сообщения: С радостью ли Вы идете на работу? Ответить с цитатой

Бывает ли такое, что Вы просыпаетесь по утрам с мыслью: "у-у-у.. опять эта работа, не хочу"? Или же думаете о предстоящем рабочем дне, как о чем-то приятном?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Re: С радостью ли Вы идете на работу? Ответить с цитатой

Как о неизбежном :). Без радости, но и без тоски вселенской.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:02     Ответить с цитатой

Когда работала в одной скандально известной компании, шла как батрак. Не каждый день, конечно, что чаще всего.
На последнюю работу шла всегда с удовольствием, выход в декрет был грустным событием.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Я почти всегда иду с удовольствием. Даже если и не хочу работать, даже если и представляю - что ТАМ предстоит...Но наличие в офисе любимых и родных лиц (это мои коллеги) согревают мою душу и заставляет ноги идти быстрее :)
Ответила "как правило да, но не всегда" - из-за материальной стороны
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 0:36     Ответить с цитатой

Я когда как :-? зависит от настроения и самочувствия, но в целом больше с ++++ иду чем с ---
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:33     Ответить с цитатой

Выбрала третий вариант, потому как я люблю свою работу как вид деятельности, но в последнее время поменялась политика руководителя компании по отношению к работникам и обстановка эмоционально тяжёлая.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:52     Ответить с цитатой

Я воспринимаю работу как что-то неизбежное но очень нужное и иду не то чтобы с радостью но и не как на смерть. Думаю это нормально. Я просто не люблю суетное утро: самой собраться, в садик ребенка приготовить, завтрак приготовить, потом бежать в садик, потом на остановку и в давке ехать на работу. Все это не радует, но приезжаешь на работу, если вовремя - то настроение повышается, если опоздала - то выслушаешь ворчание директора, попьешь чайку и все равно настроение повысится :) А в день зарплаты так я вообще ОБОЖАЮ свою работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:54     Ответить с цитатой

да с радастью она приносит мне поистине удовольствие каждуй день разный и незнаешь что ожидать от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24982
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Последнее время нет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Я люблю свою работу. Перед декретом ходила с удовольствием. Сейчас очень хочу снова на работу, но пока малыша не с кем оставить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:31     Ответить с цитатой

я хожу на работу с тоской :-( даже настроение всегда с утра до 6 вечера плохое, а потом улучшается :oops:
хочу ее сменить, но пока не знаю на что :-(
хочется профессию кардинально поменять, но пока не хватает решимости и еще некоторые жизненные обстоятельства не позволяют бросить эту работу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Сейчас работаю в нормальном месте, и с понедельника по четверг хожу с радостью. К пятнице накатывает усталость, все таки загруженность большая, и уже как-то так. Но день в пятницу короткий-пережить можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Ехать на работу далеко, эт мне н очень нравится... Ну и если не выспалась, то тоже не охота (хоть и не за рулем - могу в пути вздремнуть еще). А вообще, с нормалными такими мыслями еду обычно, не противлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Наверное есть люди, которым работа в принципе не может приносить удовольствие, потому что это работа... Или просто не придумали такую работу... Я вот сменила работу на ту, которую хотела, о которой мечтала... И ничего позитивного. Разочарование настигло быстро... Вот и думаю, что же дальше. Еще раз сменю - снова разочаруюсь. Так что проблема не в работе, пожалуй, а в человеке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ralesh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 207
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Всегда любила и гордилась своей работой, но последнее время это чувство стало угасать и на душе становится от этого паршиво, т.к. треть жизни проводить там, где тебе плохо просто не нормально да и организм начинает болеть. Поэтому для меня или здесь надо найти другие пути саморазвития, или двинуться в другое место, если здесь все исчерпано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах