Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Тугой живот
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Тугой живот Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы перенесли стеноз гортани второй степени. В больнице нам кололи какие-то гормоны два раза в день в течение трех дней. На второй день у ребенка появилась отрыжка тухлым яйцом и стал оч. жидкий стул. Еще я заметила, что у нее стал круглый и тугой живот, но не каменный. Осмотр врача ничего не дал, т.к. он заявил, что я накормила чем-то запрещенным и и вообще у нее нормальный живот.
кроме сушек ребенок вообще ничего не ела и пила только чай. Анализы показали, что у нас лейкоциты превышены в два раза. Нам назначили антибиотики в течение пяти дней.
По приезду домой, понос прекратился, стул нормализовался. но вот живот по прежнему такой. Но как ни странно, ребенка это не сколько не беспокоит. Она пукает, т.е газики отходят нормально.
Что это может быть? Может это быть увеличенной печенью? Ведь отрыжка тухлым яйцом говорит о том, что с печенью не порядок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 3:44     Ответить с цитатой

Такая отрыжка говрит о непорядке на уровне желудка-пищевода. С печенью это не связано.
Мне сложно говорить, с чем именно связаны проблемы с животом. Сделайте УЗИ печени, почек и селезенки. Если там ничего военного не будет, то можно думать о каких-то нарушениях пищеварения. Тут поможет копрограмма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах