Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
страховая не хочет платить
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dvuha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:39    Заголовок сообщения: страховая не хочет платить Ответить с цитатой

Подскажите, пжл, что делать.. у меня иппотека, долевое участие. 50% мои, 50% на маму. в прошлом году случился страховой случай-получила инвалидность. Страховая выплатила часть моей суммы по иппотеке. При следующем страховании моей жизни, страховая опять страхует меня и маму-50 на 50 от оставшейся суммы. В этом году инвалидность подтвердили опять. Я прихожу в страховую на счет выплаты моей страховой суммы. На что мне ответили, что вам же не дали инвалидность, вам же ее продлили.. я им наэто говорю, а что если бы сейчас инвалидность была бы снята, а на след. год ее снова дали, то в этом случае ее бы выплатили?? на что мне ответили-что у вас инвалидность по тому же заболеванию и соответственно будет отказ. Так вот-правомерны ли действия страховой? просто они сами тупанули, когда меня опять застраховали по этому договору, как мне кажется..
_________________



ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ 350 рублей, 89134845588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Dvuha
трудно дать консультацию без договора страхования....сможете сканированный документ мне направить?
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Dvuha
да направляйте 2632019@mail.ru
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dvuha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Катерина, добрый день, вы прочитали мой договор?я могу на что то расчитывать согласно договора?
_________________



ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ 350 рублей, 89134845588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Dvuha
извините, но пока еще не успела, на этой неделе очень большая загрузка......на выходных посмотрю......но не стесняйтесь напомнить мне о себе в личку))))
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dvuha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:06     Ответить с цитатой

ну что, вы посмотрели?
_________________



ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ 350 рублей, 89134845588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:34     Ответить с цитатой

судя по договору, он заканчивается в 2027. таким образом, страховой случай произошел в страховой период. вам следует написать письменную претензию в страховую об оплате вашей части кредита. в случае отказа - требовать возмещения в судебном порядке. дело выигрышное (судя по представленному договору)
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dvuha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 21:36     Ответить с цитатой

спасибо.. страховая сказала, что будет отказ..пойду писать жалобу
_________________



ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ 350 рублей, 89134845588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах