Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Железный человек 2
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Железный человек 2 Ответить с цитатой

Премьера 29 мая была, так хочу посмотреть. :give_heart: аж силнет, но ждать до понедельника аж, так как муж учиться все выходные, мож кто смотрел? как впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:27     Ответить с цитатой

фильм хороший и тем,кому понравилась первая часть,продолжение стоит посмотреть.стало больше героев,больше экшена,больше спецэффектов.в общем любители данного жанра не разочаруются(ну это мое мнение :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Вытащил-таки меня муж на этот мальчишеский(по моему мнению)фильм.Нормальный фильм,прикольные спецэффекты,но как там показали русских!!Главный злодей-русский Ванька!Надоело,чесслово! :-(

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И ещё удивило большое количество маленьких(года по четыре)детей в зале... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Да ребятишки раньше нас насмотрелись историй про ЖЧ в мультиках, им весело было на большом экране посмотреть (сужу по своим). А меня так на просмотр Дауни-мл. вдохновил. Прикольный такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Тем кому понравилась первая часть, точно стоит посмотреть! Главное не обращать внимание на то, что русские - это абсолютное и нищее зло :haha:
Кстати и Ванька-то не Ванька совсем, а на Тамерлана больше смахивает :-)
Но вобще фильм посмотрели с большим удовольствием!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26423
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Я разочаровалась, хотя в принципе больших ожиданий и не было. Все самое интересное показали в трейлере. Юмора в первой части было побольше. С удовольствием посмотрела на Роберта Дауни мл. и Сэма Рокуэлла. Микки Рурк страшен, больше смахивал на цыгана :haha: Москва улыбнула - снег, распутица и мужики в ушанках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, мы вчера с мужем смотрели. Надо вам сказать мне филь мпоказался скучным и затасканным.
Ожидала каких-то больших геройств, более положительную роль персонажа и больше спецэффектов !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили посмотрели, мне понравилось, но прям дикого восторга нет. но и отвращения тоже. Посмотреть можно. Мне кажется герои лучше и поинтереснее чем в первой части. А русский довольно даже интересный и симпатичный. У них русские плохие у нас американцы, пора уже привыкнуть. как буд то в наших фильмах американцы хорошие всегда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Пошла на второй по причине того, что в первом оч понравился Дауни-мл. :love: (хоспади, ну с фамилией конечно мужику не подвезло :lol: )
А ну еще потому что люблю Скарлетт Йоханссон :give_heart:
Фильм понравился, прям отдохнулось на нем хорошо от всяких мыслей, и юмор и спецэффекты и приятные актеры, в общем гуд :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:33     Ответить с цитатой

redkina писал(а):
А русский довольно даже интересный и симпатичный. У них русские плохие у нас американцы, пора уже привыкнуть. как буд то в наших фильмах американцы хорошие всегда :lol:

Ну так-то да, чет я погорячилась с возмущением... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Miss Tiq
я кстати очень мало сюжетов из трейлера видела.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

:lol: я поняла, почему знакомого я нечего не увидела, я сматрела трек ещё месяц назад , а новые треки я не видела, поэтому мне всё было интересно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Фильм супер! Я была в восторге от первого, от второго чуть ли не плакала! Все таки фильм сильно сделан, берет за душу, больше серьезный нежели комедийный, много сюрпризов там, так что напряжение держит отлично. А Дауни играет глубоко, притягивает к себе. Мне фильм очень понравился, хороший.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Первая часть мне очень понравилась...такой легкий фильмец, стильный с юмором, ну и актер симпотичный... :oops:
Вторая часть послабее, опять приплели русских... но тоже повеселила, особенно момент:"Меня все спрашивают, как ты справляешь нужду в этом костюме? А вот так!" :lol:

Ну и Микки Рурк.... ужасен!!!! Пьяное животное!!!!
После 9,5 недель... эх.... микки микки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Жду 3 часть! скорей бы!!!!
мне повезло - я первые 2 посмотрела сразу, так бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Фильм понравился, что первый, что второй. :-) Роберт Дауни-мл. великолепно сыграл Тони Старка. Трудно теперь представить кого-либо другого на эту роль.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах