Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Рождение малыша ведёт к разводу
Беременная перестает быть женщиной

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Рождение малыша ведёт к разводу Ответить с цитатой

Мы в браке четвертый год, это третий брак для мужа и второй для меня. Мужу 42, мне 30, сыновьям мужа от первого брака - 20, от второго -11, моему сыну - 11. Его сыновья живут с матерями, но очень часто бывают у нас, младший - каждые выходные и все каникулы. Алименты муж исправно платит. Предыдущие браки мужа длились по 7 лет, дети рождались на первых годах семейной жизни. Мой брак развалился через 2 года.
Отношения у нас в семье замечательные. С бывшими женами-мужьями общаемся по приятельски. Муж - чудесный отец, дети от него просто без ума и не только наши - друзья наших сыновей, дети наших друзей.
Мы очень хотим дочку, каждый день мечтаем о ней, готовимся к её появлению...даже квартиру расширили. НО! у мужа очень своеобразное отношение к беременности. Он говорит, что как только женщина беременеет, у неё меняется запах и она перестает быть для него женщиной, она становится для него кем-то вроде сестры. Никаких романтических чувств от беременности у него нет, т.е. ни прикоснуться к животу, ни сходить на узи, ни радоваться прибавлению малыша в весе и т. д. Для него это просто биологический процесс. (Он, по образованию, врач, кстати.). И это ощущение подмены, что ли, у него не проходит после рождения ребенка. Муж считает, что его браки развалились именно из-за этого. Постепенно сексуальная жизнь в семье сходила на нет, а вслед за ней и все остальное. От первой жены он ушел к любовнице, а вторая от него к любовнику.
Мы решили взять малышку из дома малютки, сейчас собираем документы в опеке.
Может быть Вы мне поможете понять, почему у мужа такое отношение к беременности? Спасибо.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Может быть Вы мне поможете понять, почему у мужа такое отношение к беременности?
Это то, в чем Вы хотите разобраться?

Что даст Вам ответ на Ваш вопрос? Как он повлияет на происходящее с Вами?

Ваш муж хотел бы в этом разобраться? Без его участия мы с Вами можем только фантазировать о причинах. Удовлетворят ли Вас фантазии на тему объяснения причин такого отношения к беременным? Я говорю фантазии, потому что единственно верного во всех случаях ответа на этот вопрос не существует.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Спасибо, что уделили мне время.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах