Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
фиброаденома и ГВ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Графиня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 16:08    Заголовок сообщения: фиброаденома и ГВ Ответить с цитатой

сегодня мне знакомая задала вопрос: как ты кормишь грудью при данном заболевании? не нашлась что ответить, у меня даже мысли не возникало. много лет назад я отказалась от оперции. и нисколько об этом не жалею.
А девушке, задавшей ворос удалили фиброаденому 4 года назад..и сейчас та же проблема. Она планирует беременность..и маммолог ей сказал, что при данном заболевании НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ!
я лично категорически не согласна.
_________________
Полина (20января2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина Рыженкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 19:03     Ответить с цитатой

Я тоже не согласна :) Можно показать знакомой, например, главу из брошюры ВОЗ "Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста", которая так и называется "Противопоказания к грудному вскармливанию": http://www.med2000.ru/artik270/voz35.htm

Фиброаденома в число противопоказаний к кормлению не входит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Графиня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 0:23     Ответить с цитатой

спасибо за ответ! конечно же я сразу сказала, что не встречала в противопоказаниях данное заболевание. Меня смутил "запрет" главного маммолога ( с ее слов) нашего города, у которой она консультировалась
_________________
Полина (20января2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах