Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ради места в д/с ребенку, пришлось устроиться туда няней
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mogilana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 456
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:56    Заголовок сообщения: Ради места в д/с ребенку, пришлось устроиться туда няней Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я с высшем экономическим образованием, работала бухгалтером. Переехали... мы с другой области. ничего не оставалось делать ,как пришлось пойти на работу мл.воспитателем(няней) в ближайший д/сад, чтобы ренка взяли без очереди
Вопрос: Сколько месяцев нужно отработать в этом дет.саду что бы ребенка не выгнали при моем увольнении? Вообще когда я устраивалась не прямо сказали что берут моего ребенка только на период моей работы. И когда я писала заявление, то писала под диктовку заведующей , где тоже указывала"на период моей работы". Что делать? Знаю что раньше было 6 месяцев, а теперь сколько или все отменили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 18:22     Ответить с цитатой

надо смотреть трудовой договор с садиком, там этот момент наверняка прописан. если путевка в садик служебная, то при увольнении место теряется
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mogilana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 456
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! В Трудовом договоре ничего не говориться про место моего ребенка. Я подписывала его и подписывала договор о правилах и обязанностях родителей, чьих детей принимают с д/сад. Его подписывают все родители. Больше я ничего не подписывала и незнаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах