Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте здесь скажем спасибо
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lovushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 48
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:36    Заголовок сообщения: Давайте здесь скажем спасибо Ответить с цитатой

У меня к Вам всем есть предложение - благодарить наших помощников.
Дело в том, что несколько недель назад у меня был довольно сложный период в жизни и не с кем было его обсудить. Было много вопросов и не кому было их задать. Блуждая в Интернете, я нашла этот сайт, прочитала истории сестры, АфриканЛеди, комментарии и поддерживающие слова Суворовой,СвитМамы, Анастасии Н, Аленки, Диан и многих-многих других. И сама зарегестрировалась, став со своей линеечкой полноправным членом данного дружного общества :oops: .
Так вот. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО создателям, модераторам, жителям этого сайта за то, что они делают.
Итак, СПАСИБО Вам всем за то, что Вы есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:55    Заголовок сообщения: Re: Давайте здесь скажем спасибо Ответить с цитатой

lovushka писал(а):
У меня к Вам всем есть предложение - благодарить наших помощников.
Дело в том, что несколько недель назад у меня был довольно сложный период в жизни и не с кем было его обсудить. Было много вопросов и не кому было их задать. Блуждая в Интернете, я нашла этот сайт, прочитала истории сестры, АфриканЛеди, комментарии и поддерживающие слова Суворовой,СвитМамы, Анастасии Н, Аленки, Диан и многих-многих других. И сама зарегестрировалась, став со своей линеечкой полноправным членом данного дружного общества :oops: .
Так вот. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО создателям, модераторам, жителям этого сайта за то, что они делают.
Итак, СПАСИБО Вам всем за то, что Вы есть.


Ухты!!
Спасибо :) Интерессно..чем же я могла помочь :roll: :shock: В любом случае, я очень рада ,что могла хоть кому-то помочь...а то я тут часто какую-то белиберду несу...ну, чего на язык взбредёт...как начну там про всякие борщики :lol:
Но вот я бы тоже огромное спасибо сказала бы Маленькой Мышке, НеЗвезде, Суворовой и многим многим другим... Действительно - вы мне авместо врачей !! :obnim:
_________________
Мы на небе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:16     Ответить с цитатой

Поддержу
Лично от меня СПАСИБО всем тем кто поддерживает меня, когда я распускаю сопли, кто понимает и знает что нужно сказать, а самое главное говорит...
отдельное спасибо СУВОРОВОЙ...могу чесно сказать, смотря на неё, понимаешь, у кого нужно брать пример...у неё, улыбающаяся цветущая всё это делает её более красивой, уверенная на столько, что делится с тобой совей уверенностью...ведь сейчас мне именно её то и не хватает, потому как порой такой страх охватывает
СПАСИБО НАТАША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу сказать спасибо вообще всем, кто каким-то образом участвовал в организации этого сайта и тем, кто общается здесь. Читая разнообразные истории, мнения разных людей, наблюдая за течением жизни (и беременности) у всех вас - таких разных, начинаешь верить, что мир замечательный несмотря на все его недостатки.
Я вижу, что в людях есть добро и они готовы прийти на помошь другому человеку, если ему плохо и нужен совет. Готовы помочь тем, что у них есть, если у кого-то материальные проблемы. Общение здесь учит корректности, дает нам возможность найти новых друзей и многое другое.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:40     Ответить с цитатой

неожиданно :oops: :oops: :oops:
спасибо за добрые слова, честно....и не думала, что мои скромные познания и желания помочь, вызовут столько откликов.
просто отдавала то, что мне самой дали в начале беременности.

Сайт чудесный, спасибо создателям!
здесь совершенно нет негатива! и это потрясающе!!!!!

обязательно скажу личное спасибо человеку - его мне порекомендовавшего!!!
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 48
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 21:18     Ответить с цитатой

э-эх, а мне спасибо сказать не кому... хотя... вообще-то яндексу, но он меня не услышит :lol:
слушайте, а Вы ведь встречаетесь? Ну, кроме бассейна? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:50     Ответить с цитатой

lovushka писал(а):
э-эх, а мне спасибо сказать не кому... хотя... вообще-то яндексу, но он меня не услышит :lol:
слушайте, а Вы ведь встречаетесь? Ну, кроме бассейна? :oops:

встречаемся...вот вчера с Натальей встречались, я вообще безума от нее...давай и стобой будем встречатся. мне вообще сейчас намного интересней только с пузатыми :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:57     Ответить с цитатой

сестра писал(а):
lovushka писал(а):
э-эх, а мне спасибо сказать не кому... хотя... вообще-то яндексу, но он меня не услышит :lol:
слушайте, а Вы ведь встречаетесь? Ну, кроме бассейна? :oops:

встречаемся...вот вчера с Натальей встречались, я вообще безума от нее...давай и стобой будем встречатся. мне вообще сейчас намного интересней только с пузатыми :D


а как на счет завтра? где-нибудь в обед за чашечкой кофе? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 14:00     Ответить с цитатой

SweetMama писал(а):
[а как на счет завтра? где-нибудь в обед за чашечкой кофе? :D


а ты чего от бослика отлыниваешь?
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 17:46     Ответить с цитатой

SweetMama писал(а):
сестра писал(а):
lovushka писал(а):
э-эх, а мне спасибо сказать не кому... хотя... вообще-то яндексу, но он меня не услышит :lol:
слушайте, а Вы ведь встречаетесь? Ну, кроме бассейна? :oops:

встречаемся...вот вчера с Натальей встречались, я вообще безума от нее...давай и стобой будем встречатся. мне вообще сейчас намного интересней только с пузатыми :D


а как на счет завтра? где-нибудь в обед за чашечкой кофе? :D


мож лучше в воскресенье, я завтра уже того занета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 18:06     Ответить с цитатой

:off:
Девочки, ну вы постоянно переходите на вопросы о встрече почти в каждой теме. Создайте себе отдельный топик "Встречи".
А то...я не с вами и мне обидно :lol:
_________________
Мы на небе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 20:13     Ответить с цитатой

Нашла этот сайт, когда мучительно лечилась от бесплодия. Наткнулась совершенно случайно, да так и осталась :oops: Действительно здесь совершенно нет негатива (я не встречала), всегда подскажут, разъяснят что к чему. Большое спасибо создателям этого сайта, вы лучшие ЖрдщзЖ
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 0:31     Ответить с цитатой

А мне бы хотелось сказать спасибо создателям сайта и всем здесь присутствующим за то, что они связывают меня с домом. Я очень скучаю по своему родному городу, по своим улицам, домам, друзьям. По своей жизни там. А когда я на сайте - мне кажется, что я никуда и не уезжала.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Еще свои спасибы Вы можете сказать здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=32301
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:13     Ответить с цитатой

И моё огромное спасибо примите все участницы и создатели форума!!!
Наткнулась на него случайно, набрав в поисковике про 3д-узи, потом зарегилась здесь и попробуйте теперь меня выгнать отсюда :lol: . Действительно, очень много полезной инфы, поддержка, ооочень приятные знакомства и вообще всё просто супер!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах