Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Криохирургия на миндалины!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Криохирургия на миндалины! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! У меня проблемы с горлом болит практически все время, врач направила на удаление миндалин, а тут недавно в прграмме здоровье увидела, как девушке с помощью криоинструмента удалили гланды. Может у нас в Новосибирске, кто нибудь уже прошел такую процедуру и может поделиться опытом где, как прошло, стоимость???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serj
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:35     Ответить с цитатой

А лазером лечить (не удалять, а именно лечить) не пробовали?
А то меня одна такая врач тоже направляла, так я её отправил в пешее эротическое ...
А затем 10 сеансов лазеротерапии, и гланды как новые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Лазером не пробовала, в принципе врач, котороая назначила удаление мне, не первая, я к нескольким из разных клиник ходила. У меня как они все говорят сильный спаечный процесс, т.е все лакуны слиплись, а гной жидкий внутри мендалин сидит и уже ничего не поможет кроме удаления. А тут недавно посмотрела в программе с Малышевой "Жить здорово", там девушке за минуту их заморозили и удалили, нет ни боли, ни крови. Я у нас в Новосибирске искала таких криохирургов, но именно по ЛОР органам пока не нашла. А вырезать боюсь сильно. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serj
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Инфракрасный лазер, я думаю, за несколько сеансов справится с внутренними микробами на ура...
Насчёт красного не уверен, надо уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Инфракрасный лазер, я думаю, за несколько сеансов справится с внутренними микробами на ура...

Ха-ха три раза. Если бы всё было так просто. :aga-aga:
Насчёт криодеструкции. Мой ЛОР этот метод не рекомендовал. Дескать, если приспичило то лучше нормально удалить. Что после криодеструкции спайки ещё те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Serj
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Serj писал(а):
Инфракрасный лазер, я думаю, за несколько сеансов справится с внутренними микробами на ура...

Ха-ха три раза. Если бы всё было так просто. :aga-aga:

А я на себе проверял. Всё именно так, совсем не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Н.В.
А что у вас за доктор? Может мне к нему сходить еще? Потому как операция это все таки не из приятных удовольствий!!! :-? И где именно делать?? У кого специалиста?? Страшно нарваться на неопытного......... :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Ryabina
я 17 собралась удалять по человечески ;) (тоже начиталась всего) - но решилась таки обычным способом ,т.к. температура постоянная, суставы болят и вегетации на сердце в Горбольнице, много читала отзывов(в том числе и на СибМаме), и решила- что это будет Горбольница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Эшлин
Я Вас очень прошу расскажите у какого врача, как туда попасть направление нужно именно туда или как? И еще конечно если будет потом возможность давайте созвонимся и вы мне расскажете как что прошло. Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Ryabina писал(а):
Лазером не пробовала, в принципе врач, котороая назначила удаление мне, не первая, я к нескольким из разных клиник ходила. У меня как они все говорят сильный спаечный процесс, т.е все лакуны слиплись, а гной жидкий внутри мендалин сидит и уже ничего не поможет кроме удаления. А тут недавно посмотрела в программе с Малышевой "Жить здорово", там девушке за минуту их заморозили и удалили, нет ни боли, ни крови. Я у нас в Новосибирске искала таких криохирургов, но именно по ЛОР органам пока не нашла. А вырезать боюсь сильно. :(


В клинике ваше здоровье на ордоникидзе удаляют методом холодной плазмы.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 21:05     Ответить с цитатой

интересненько узнаю.. :-) Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вредьма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Serj, расскажите где и у кого лечили лазером? насколько эффекта хватило?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:47     Ответить с цитатой

А детям можно с помощью крио лечить?
У моего сына хронич. проблема. Удалять точно не хочу, нам бы вылечить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:08     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
А детям можно с помощью крио лечить?
У моего сына хронич. проблема. Удалять точно не хочу, нам бы вылечить.

Мы ребенку удалять будем послезавтра аденоиды холодной плазмой. Про лечить не знаю. Врач говорил, что миндалины они могут частично удалить этим методом, от есть подрезать как бы.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Galunchik R
Расскажите куда идете удалять? И еще напишите здесь в теме пожалуйста потом как все прошло! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах