Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
как оторвать мужа от мамы???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:34    Заголовок сообщения: как оторвать мужа от мамы??? Ответить с цитатой

здравствуйте! мы с моим мужем поженились 2 года назад.до свадьбы я жила в другом гор. а после переехала к нему. мы снимали с ним жильё возле его сестры,с которой он жил до свадьбы. сестра его старше но она незамужем ей 32 года. когда мы начали с ним вместе жить он начал постоянно выражать своё недовольство. у него на работе свободн.график а я работала с 9 до 6.каждый раз когда я приходила домой он говорил мне то я не умею готовить то я не умею мыть полы,то ещё что-ниб.я пыталась делать всё как надо.а когда говорила что устаю он не понимал.у нас были постоянно конфликты его сестра постоянно жаловалась что я незахожу к ней. она жила на др.этаже. потом я забеременела. перед тем как выйти в декрет я начала искать жильё получше. А мой муж был этим недоволен. он говорил что я хочу переехать из-за его сестры. я объясняла ему что стараюсь для ребенка и для нас. и всё же я нашла жилье.по той же цене и намного лучше этого.муж был очень доволен. а его сестра нет. и знаете когда мы переехали действительно подальше от его сестры у нас наладились отношения. я вышла в декрет и сидела дома. мы понимали друг друга постоянно гуляли по вечерам он всё мне рассказывал я его поддерживала. он даже сам сказал мне что постоянно цеплялся ко мне из-за того что его сестра говорила ему гадости, то что он был неправ. и вот родился ребенок было всё хорошо.он помогал мне 2-3 месяца. вначале я многое неуспевала уставала сильно. а потом ему постоянно нужна была машина по работе и он взял её на время у сестры но при этом постоянно возил её. у нас начались конфликты опять недовольство. к тому же его мама часто просила чтобы мы приехали к ней с ребенком я ездила одна с ребенком к ней она живет в др.городе.а потом говорила что-то ему и у нас опять начинались конфликты.что я не так что-то делаю и всё такое.кажд.раз когда я предлагала помощь она отказывалась а потом говорила что не помогаю хотя я убиралась и т.д. ещё я ездила к своим родит.но после этого его мать ещё сильнее накручивала его. и была очень этим недовольна что мы туда ездили а не к ней. потом вроде всё наладилось мой муж уехал в командировку на месяц а нас оставил у моих родит. К концу комиандировки мне позвонил муж и сказал что мама просит нас приехать к ним.(его мама)я неочень хотела ехать были ещё дела. он вначале говорил со мной нормально поезжайте. ну вообщем он поговорил со своей мамой позвонил мне и начал орать. вообщем я хочу сказать как только он говорит со своей мамой он меняется и становится бешенным.
когда он вернулся(из командировки) мы с реб.были у его родит.он приехал туда мы хорошо встретились.а на след.день он сразу уехал хотя обещал нас забрать сразу. я просила приехать побыстрее. когда он приехал его мама так обработала он сразу начал орать на меня. он постоянно говорил что я якобы я не уважаю и не люблю его мать.а она такая актриса всё время притворяется бедной больной и несчастной. выступает жертвой. вобщем дело дошло даже до рукоприкладства она так хорошо его настраивала против. я просила у неё(у его мамы) помощи чтобы она поговорила с ним потому что он слушал только её все ей рассказывал.а когда я что-то спрашивала у него не отвеч.или посылал.когда я сказала его матери она даже не удивилась.(что он начал поднимать руку) а потом ещё больше его натравила на меня.вообщем когда я сказала что скажу родит.он сказал говори.когда это ещё раз повторилось я сказала родит.(своим).был скандал.он поругался с моими родит.и хотел чтобы я к ним больше не ездила.это всё происходило в течение месяца т.е.после того как мы приех.от его родит.у нас отношения не налаживались а мать наоборот подогревала его и после скандала (его родит.тоже там присутств.)она опять плакалась ему и строила из себя жертву. когда был скандал его мать говорила что я сама виновата повторяю одно и тоже несколько раз. и вообще то что вот как она может лезть между нами мы же муж и жена и должны разбираться сами. вообщем отношения у нас не налаживались. через некотор.время приех.его мать. я нормально с ней разговаривала. приготовила кушать. (хотя она на меня тогда так орала когда был скандал)но я норм.с ней общалась.(я не стала ругаться с ней когда был скандал) она уехала и где-то 5-6 дней было все норм.потом через некотор.время мои родит.решили забрать нас на неск.дней.я и сама очень хотела поехать я тогда так устала от всего этого ещё с маленьким реб. и он мне вообще не помогал. мужа не было дома я сказала ему что за нами приехали он не хотел отпускать нас начал орать но мы уехали. он так орал что мне было страшно. а потом зная это мои родит. не стали отпускать нас обратно. мы забрали вещи через пару дней.и уехали. на тот момент мне было действительно страшно я боялась его.и мне казалось это правильно и мне жалко было родит.они так переживали за меня. тогда мне хотелось убежать подальше куда-нибудь. а сейчас уже прошло два месяца он не пишет и не звонит.даже не интерес.как дела у ребенка и тем более его родит. я недавно пробовала звонить а он не берет трубку я писала ему он не отвеч. я начала скучать по нему. я задавала ему вопрос хочет ли он быть с нами или нет чтобы он ответил , но он не отвечает. когда я написала что ему наплевать на нас с реб.он написал смс, что-то типа того что расстаться легко,найти тяжело одна ошибка и др.др.не найти это всё было в стихах. сколько бы я не писала он не отвечает. он очень гордый и слишком слушает мать. я знаю что мать ему хорошего совета уж точно не дает. если бы она сказала ему приехать к нам он бы давно приехал. слово его мамы для него закон. даже не знаю как быть. я хочу чтобы он вернулся. бывает я даже начинаю жалеть что уехала но тогда мне казалось что это правильно. даже не знаю что мне делать? ещё у его родит. между собой плохие отнош. его отец вечно где-то пропадает.(кто-то есть у него что ли). в данный момент мой муж переехал к своей сестре обратно.что мне делать? помогите мне пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Азалия*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:49     Ответить с цитатой

Я вот читаю и вспоминаю своё.
Зачем СВЕКРОВИ постоянно разрушают молодые семьи?
Я ненавижу свою свекровь, хотя пыталась её простить. Мне это мешает в жизни. Я после того, как она чуть не разрушила нашу семью, не могу спокойно общаться с ней. А приходиться, к сожалению :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 6:45     Ответить с цитатой

Добрый день!

элла-мария

Первое, что необходимо сделать - это определиться со своими желаниями: чего Вы хотите от отношений? Вы хотите их возродить? Возродить в каком виде: в точно таком же? Или что-то изменить?


*Азалия*
Вы хотите присоединиться к работе?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! да я бы очень хотела сохранить семью. и очень хочу чтобы всё было по-другому. чтобы не было этих скандалов и конечно же рукоприкладства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сформулируйте, пожалуйста, по пунктам, чего именно Вы хотите от отношений. И там где видите, пути достижения этого в Ваших обновленных отношениях, напишите, что в Ваших силах сделать для того, чтобы события развивались именно так.

Например:

1. Никакого рукоприкладства. Чтобы так было, мне необходимо иметь твердую уверенность, что такой способ взаимодействия неприемлем, и как только я замечу хотя бы намек на подобное обращение, я уйду из отношений не оглядываясь. (важно, чтобы это были не просто красивые, высокие слова, а отражение Вашего отношения и убеждений).

Где пока не получается увидеть ,что можете сделать именно Вы, так и пишите - не представляю своей ответственности здесь.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
1)Я хочу чтобы у нас было взаимопонимание. Для этого нужно как можно больше уделять внимания мужу, быть в курсе всего. В последнее время мы нормально не общались(когда жили вместе). Он всё рассказывал только своей маме, а когда я его спрашивала о чем-либо он говорил что это не моё дело. А потом я уже и сама перестала спрашивать его. Хотя потом сам муж упрекал меня что я им не интересуюсь и не спрашиваю как у него дела.
2) Конечно же я хотела бы чтобы не было никакого рукоприкладства. Раньше когда у нас и были всякие ссоры он не позволял себе этого. А вот в последнее время после разговоров со своей мамой он приходил уже бешенный прямо кипел и видел во мне просто какого-то врага. Выговаривал слова своей мамы. Она конечно по его словам всегда была какой-то бедной жертвой, а я каким-то злым врагом. Просто ещё дело в том что его мать считает это нормальным (рукоприкладство). А он слушает только свою мать. Я думаю необходимо чтобы он как меньше общался с матерью. т.е.ездить к ней как можно реже. И конечно же не конфликтовать, а в случае ссоры игнорировать. Может быть что-нибудь можно сделать ещё - не представляю своей ответственности здесь.
Может быть я что-то делала не так, или веду себя не правильно я не знаю. Помогите мне пожалуйста!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 46 минут 40 секунд:

Здравствуйте ещё раз!!!

Я хотела спросить у вас, потому что не могу понять поведение мужа:
До того как я начала звонить мужу после уезда(через 2 месяца). Я спрашивала у жены его друга(друга мужа) о том что он им говорит про нас. Вначале он говорил своему другу что у нас вообще всё хорошо.(не говорил про то что мы с ребёнком от него уехали). А через некоторое время сказал что всё плохо и мы уехали от него. Тогда я спрашивала у своей знакомой что он думает вообще? И мой муж сказал её мужу о том что он не собирается звонить первым что если я сама только позвоню ему первой. Когда я звонила он не брал трубку. Через некоторое время я опять спросила у знакомой знает ли она что-нибудь(сказала то что он трубку не берёт). Муж уже говорит им что он не знает что будет, но он сам не собирается приезжать за нами что я сама забрала ребёнка и уехала, что он обижен. Сейчас я вообще перестала звонить и писать ему. (Извините что так много опять написала просто я не могу понять его поведение.
Объясните мне пожалуйста что бы это значило.
).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сейчас Вы с ребенком живете у Ваших родителей, в другом городе? Как давно в целом Вы уже там живете?

Для восстановления отношений кто-то должен взять на себя ответственность за них. Вы сейчас ждете шагов от мужа, потому что были вынуждены буквально убежать из-за его действий. Муж ждет первых шагов от Вас, потому что чувствует себя несправедливо обиженным из-за Вашего отъезда. Верно?

Вы верите, что Ваш отъезд чему-то научил мужа? Каким может быть эффект от этого действия? Муж сожалеет, что теперь ему плохо без Вас? Или становится еще более озлобленным и настроенным против Вас? Вы знаете мужа, Вам здесь проще строить прогнозы.

Сейчас, когда Вы у родителей, Вы поддерживаете отношения с семьей мужа, не обязательно со свекровью, может быть с его сестрой?

Цитата:
Объясните мне пожалуйста что бы это значило.
Муж занял позицию обиженного ребенка. Скорее его семья (преимущественно мама) поддерживают его в этой позиции. Пока муж не оценит минусов этой позиции, он не сможет стать отдельным взрослым человеком, а следовательно и заботиться о своей собственной семье.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Большое спасибо за то что отвечаете на мои вопросы.

Сейчас Вы с ребенком живете у Ваших родителей, в другом городе? Как давно в целом Вы уже там живете?

Да сейчас я с ребенком живу у родителей в другом городе. Мы живём у них уже 3,5 месяца.


Вы верите, что Ваш отъезд чему-то научил мужа? Каким может быть эффект от этого действия? Муж сожалеет, что теперь ему плохо без Вас? Или становится еще более озлобленным и настроенным против Вас? Вы знаете мужа, Вам здесь проще строить прогнозы.


Недавно я позвонила мужу и он сразу же взял трубку. Мы нормально поговорили без криков. Он сказал мне "чего ты добилась своим уходом? ты хотела чтобы я приполз за тобой на коленях?" и ещё сказал что гордость и подвиги это не для женщин. Я в свою очередь сказала ему те обидные слова что он мне говорил муж сказал что не помнит потому что говорил всё это не всерьёз. Когда я напомнила ему о его поведении он замолкал. Он просил меня приехать с ребёнком к нему чтобы увидеться и поговорить. Я просила его самого приехать к нам. Муж сказал что больше никогда не приедет в этот город после того что мы с ним сделали.(я так поняла что ему было очень плохо после нашего уезда). Когда я спросила его что хорошо ли ему без нас он не хотел отвечать,а потом сказал что кому бывает хорошо когда от него уезжает его семья. Ещё он сказал что ненавидит мою мать потому что якобы она влезла в нашу семью и увезла меня с ребёнком. Мне кажется что всё же он осознал свои ошибки хотя и не говорит об этом. Он говорил мне что я не хочу признавать свои ошибки и он тоже. Муж звал нас приехать сказал что закажет нам такси туда и обратно чтобы мы приехали. Я отказалась приехать. А сама думаю может быть действительно стоит съездить и поговорить с ним чем откладывать разговор. Или тем самым получится так что опять я соглашаюсь на его условия и будет так как хочет он? Ведь он может перебороть свою гордость и приехать к нам сам.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Сейчас, когда Вы у родителей, Вы поддерживаете отношения с семьей мужа, не обязательно со свекровью, может быть с его сестрой?

Нет я не поддерживаю отношений с его родственниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 8:55     Ответить с цитатой

Добрый день!

Как Вы думаете, что именно в этой ситуации позволило Вам поговорить без криков?

Цитата:
Он сказал мне "чего ты добилась своим уходом? ты хотела чтобы я приполз за тобой на коленях?" и ещё сказал что гордость и подвиги это не для женщин.
Как Вы, зная своего мужа, интерпретируете эту фразу?

Цитата:
Я в свою очередь сказала ему те обидные слова что он мне говорил муж сказал что не помнит потому что говорил всё это не всерьёз.
Как отличить, когда муж ругается на Вас всерьез, а когда шутит?

Цитата:
Муж сказал что больше никогда не приедет в этот город после того что мы с ним сделали.
Гордость - это для мужчин? Вы целиком и полностью виноваты в происшедшем?

Цитата:
Мне кажется что всё же он осознал свои ошибки хотя и не говорит об этом.
Что В словах и действиях мужа побуждает Вас так думать?

Цитата:
А сама думаю может быть действительно стоит съездить и поговорить с ним чем откладывать разговор.
Если муж для Вас дорог, дороги Ваши отношения, то говорить обязательно надо, и именно в разговоре можно пробовать притирать Ваши договоренности с мужем и условия. Без налаженного диалога отношения просто угаснут, и каждый будет винить в происшедшем партнера.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 18:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

Как Вы думаете, что именно в этой ситуации позволило Вам поговорить без криков?



Уже прошло немало времени и он успокоился.


Цитата:
Он сказал мне "чего ты добилась своим уходом? ты хотела чтобы я приполз за тобой на коленях?" и ещё сказал что гордость и подвиги это не для женщин.
Как Вы, зная своего мужа, интерпретируете эту фразу?



Просто моего мужа воспитали так, что он считает что жена всегда должна бегать за мужем. Женщина всегда должна всё прощать и идти на встречу. У его сестры нет мужа, она никак не может выйти замуж хотя очень хочет. А у его родителей очень сложные отношения. Он уже не раз (его отец) уходил от матери а она его возвращала. Его мать постоянно жалуется на отца что вот она такая хорошая всё для него, а он не ценит этого. И бывает пропадает на неопределенный срок.
И вот как так я взяла и ушла???!!!! Бросила его!!! Вместо того чтобы терпеть и угождать ему. И вот мой муж считает что гордым может быть только мужчина.


Цитата:
Я в свою очередь сказала ему те обидные слова что он мне говорил муж сказал что не помнит потому что говорил всё это не всерьёз.
Как отличить, когда муж ругается на Вас всерьез, а когда шутит?




На самом деле всё что он говорил тогда всё это было всерьёз. Он всё помнит, просто не хочет в этом признаться. Когда мы с ним (недавно) говорили он даже сам признал что тогда он был "не в себе".



Цитата:
Муж сказал что больше никогда не приедет в этот город после того что мы с ним сделали.
Гордость - это для мужчин? Вы целиком и полностью виноваты в происшедшем?




Просто как я уже написала муж считает что гордость для мужчин. Он из тех людей которые не признают своих ошибок.


Цитата:
Мне кажется что всё же он осознал свои ошибки хотя и не говорит об этом.
Что В словах и действиях мужа побуждает Вас так думать?


В его словах нет того бесконечно "Я" что он без конца говорил. Другими словами "жизнь подприжала" что ли. Когда он вел себя плохо(когда жили вместе). Он считал что так и надо что он прав. Что я никогда не уйду. Он просто не ожидал этого. А когда это действительно случилось он просто потерялся. Это очень чувствуется.
К тому же недавно он разговаривал с моим отцом, и они опять поднимали эту тему. Муж извинился перед папой и сказал:"извините если я в чём-то был неправ".



Я бы очень хотела чтобы муж приехал к нам сам,а он никак не соглашается. Как же сделать так чтобы он сам приехал? Какие слова ему сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
. Он считал что так и надо что он прав. Что я никогда не уйду. Он просто не ожидал этого. А когда это действительно случилось он просто потерялся. Это очень чувствуется.
Вы уверены в том, что муж изменился? Этих изменений достаточно ,чтобы начать снова строить отношения?
Означает ли это, что его модель отношений немного изменилась7 Предполагает ли она, что шаги навстречу может делать не только женщина?

Вы внутри ситуации ,Вы знаете мужа, Вам виднее.

Цитата:
Я бы очень хотела чтобы муж приехал к нам сам,а он никак не соглашается. Как же сделать так чтобы он сам приехал? Какие слова ему сказать?


Здесь лучше всего сказать правду. Почему для вас так важно, чтобы он приехал? Потому что для Вас это станет показателем его изменения, понимания, осознания того ,что именно в его действиях обижает Вас. Его отступление от мужской гордости подчеркнет для Вас необыкновенную значимость ваших семейных отношений для него и пр. Если это и в самом деле так...

Можно прислушаться к себе и записать все ответы, которые придут в голову на вопрос: почему так важно, чтобы муж приехал за Вами, а не Вы вернулись к нему. А затем из полученных набросков составить текст для мужа.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Извините что так долго не отвечала, не могла.

Цитата:
. Он считал что так и надо что он прав. Что я никогда не уйду. Он просто не ожидал этого. А когда это действительно случилось он просто потерялся. Это очень чувствуется.
Вы уверены в том, что муж изменился? Этих изменений достаточно ,чтобы начать снова строить отношения?
Означает ли это, что его модель отношений немного изменилась7 Предполагает ли она, что шаги навстречу может делать не только женщина?


Я ездила к мужу и мы с ним поговорили. Он стал другим успокоился похудел аж на 15 кг.
Он сказал что осознал свои ошибки. Ну конечно же для него очень важно чтобы я по его мнению признала свои(как он говорит моя ошибка в том что я его бросила). Он сказал что понял что вел себя не правильно по отношению ко мне, и что рукоприкладство это не метод. Мы договорились на ровне общаться с родителями. Хотя он говорил что ему пока тяжело видеть мою маму после того что они ругались.
Мне ещё было очень приятно слышать от мужа он сказал: иногда пока что-нибудь не оторвётся, не сломается, не потеряешь что-то дорогое не поймёшь что оно тебе дорого. Муж сказал что мы с ребёнком очень дороги ему.


Ещё хотела написать: когда мы только уехали с ребенком от мужа к родителям я была очень злая на мужа и мне было так обидно. Надо было конечно не делать этого но я взяла и рассказала всё жене друга(моего мужа). Рассказала о том что он так вел себя.
Просто на тот момент меня раздражала то что мой муж и его мать для них были святыми(для его друга).
Насчет этого муж мне сказал что не надо было рассказывать такие вещи, что я сделала это зря.
С одной стороны может быть это тоже сыграло свою роль. Я имею ввиду то что когда они спрашивали его о том правда ли это ему было стыдно за своё поведение. Ведь он понимает что вел себя неправильно.
Даже не знаю правильно или нет я поступила(то что рассказала всё), хотя это уже сделано. Жалеть об этом поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Я ездила к мужу и мы с ним поговорили.
Вы пришли к согласию? Означает ли это, что в настоящий момент ситуация исчерпана?
Вы возвращаетесь к мужу?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
элла-мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

Цитата:
Я ездила к мужу и мы с ним поговорили.
Вы пришли к согласию? Означает ли это, что в настоящий момент ситуация исчерпана?
Вы возвращаетесь к мужу?


Да я возвращаюсь к мужу.

Большое Вам спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах