Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
А вы будете пытаться во время поста?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.06
Сообщения: 351
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 21:22    Заголовок сообщения: А вы будете пытаться во время поста? Ответить с цитатой

Девочки! Очень хочется с вами посоветоваться. Насколько мне известно, с 19 февраля начинатеся Великий пост и продлится до 7-го апреля. Я читала, что зачатие лучше в это время не планировать. А как вы считаете? И как будете поступать?. Если нельзя было тему начинать, пусть модераторы удалят. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Я буду снова делать ЭКО в это время. Ждать не буду, так как мне и так месяц ждать после неудачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 0:30     Ответить с цитатой

Я однозначно буду пытаться беременнеть, потому что если исходяить из того, что дети - дар Божий, значит как Ему будет угодно так и будет. А в еде буду себя ограничивать и постараюсь в мыслях быть чище.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 0:37     Ответить с цитатой

я тоже считаю как Аксюшка;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багирка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 605
В дневниках: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:05     Ответить с цитатой

+1 к Аксюхе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:10     Ответить с цитатой

Да, это вопрос. Поскольку у меня будет продолжаться стимуляция, а мне настоятельно рекомендовали хотя бы 200 гр. животного белка в день, то кажется, не получится даже с едой. Мы будем продолжать планировать, все-таки в году 4 многодневных поста, а простых постных дней и того больше в сумме, просто Великий стал в последнее время популярным, а разве другие мы соблюдаем? Почему-то в Рождественский пост этот вопрос не возникал.
Думаю, для глубоко верующих (и воцерковленных) людей этот вопрос не стоит, поскольку половые отношения вообще исключены в этот период, а для остальных приоритет ясен, по-моему.
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:02     Ответить с цитатой

Согласна с Несси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.06
Сообщения: 906
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:22     Ответить с цитатой

Эх, родители жили - горя не знали. 1 декабря родилась... это ж они зачали меня в самый разгар поста! И до сих пор поди не догадываются, какую глупость совершили. :lol:
Ну а применительно к себе - тут и так беременность, роды, ГВ, до соответствующего занятия дело редко доходило.
А если я теперь еще скажу: "Знаешь, дорогой, сейчас пост", боюсь он меня не поймёт. :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Я с девочками согласна абсолютно! Тем более когда 3 года пытаешся, упускать драгоценное время вообще не хочется.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Полностью с девчонками согласна.
И даже в еде ограничивать не буду. Не в том смысле, что обжираться, а просто буду питаться так, как и питалась.
А то я себя один раз доограничивала, полгода потом в себя приходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:46     Ответить с цитатой

А я, хоть и некрещеная, но рада, что наше вынужденное предохранение как раз на пост выпадает. Просто ИИ мне делали 4 декабря прошлого года, т.е. как раз во время рождественского поста. Я тогда и не задумывалась особо над этим :eek: А когда пришла к врачу с новостью о Б, она удивилась: "Надо же! Несмотря на пост, все получилось!?" В Новый год Б прервалась... Случайность или нет, уже никогда не узнаешь :-?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:19     Ответить с цитатой

Согласна с вами, девочки!
Будем стараться не смотря ни на что! И Бог нам в помощь!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:45     Ответить с цитатой

:za: стараться
и вообще я два дня кое как стерпела (перед овулькой) а весь пост терпеть :obmorok:
и еще... всё ли мы делаем хорошо, что осталось только пост соблюсти :? лично я - нет, начинать с другого надо, так думаю :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:36     Ответить с цитатой

Я тоже считаю. что в пост нельзя беременеть. Недаром же на Руси повелось, что свадебки гуляли на покров и беременели осенью да после пасхи в основном. Я, вообще, во время Поста лечиться буду. У меня по узи недавно обнаружили жидкость в трубе.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
Я тоже считаю. что в пост нельзя беременеть. Недаром же на Руси повелось, что свадебки гуляли на покров и беременели осенью да после пасхи в основном. Я, вообще, во время Поста лечиться буду. У меня по узи недавно обнаружили жидкость в трубе.

не факт,что она там есть. прежде чем травить свой организм сделай ещё раз узи в начале цикла.... а то мне тоже хотели такой диагноз поставить, а обламались)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах