Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как бы вы отреагировали на такой подарок?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Как бы вы отреагировали на такой подарок? Ответить с цитатой

Дело в том, что у моего мужа сломалось обручальное кольцо, и воостановить его невозможно. Я хочу подарить ему на 14 февраля новое, но не знаю как мужчина может прореагировать на подаренное женщиной кольцо :( вобщем страшно :(
Милые женщины можете тоже оставить свои отзывы, и еще лучше, что по этому поводу думают ваши мужья.


Последний раз редактировалось: *Катёнка* (Вс Фев 11, 2007 12:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Мне кажется - чудесный подарок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 17:38     Ответить с цитатой

*Катёнка*, дари и не сомневайся :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Может быть, чтобы не рисковать, взять его за ручку и вместе выбрать то, которое ему подойдет и понравится?
Офф, а что ж он такое делал, что золото сломалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:29     Ответить с цитатой

Как бы идея хорошая. Но покупать без мужа я бы не стала. А если не понравится внешне? Будет обидно и Вам, и мужу. Позовите его пообедать где-нибудь, а по пути заманите в ювелирный магазин. Будет эдакий полусюрпрайз, но зато ему точно кольцо понравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Или подарочный сертификат в ювелирный салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4666
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 0:42     Ответить с цитатой

А я мужу обручалку покупала сама, у них так принято :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Офф, а что ж он такое делал, что золото сломалось?

колечко двойное, в золотое вставлена белая серединка (их еще крутяшки называют). Оно стало распадаться на 2 части одно колечкое - желтое, а другое - белая вставка колечко. а потм белая часть потерялась. На работе он таскает лотки с продукцией, видимо зацепился :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:43     Ответить с цитатой

Мой муж сказал, что ему бы в такой ситуации, как вы описали, было бы неожиданно и приятно. Только надо со словами, что-то типа "с этим кольцом - моя любовь... и т.д." или что-то в таком духе. Чтоб было обставлено как-то так, чтоб не задеть самолюбие :roll: .

А если мое мнение, то я бы предпочла сменить оба кольца...
Пойти бы вместе выбрать и одеть друг другу где-нибудь в романтической обстановке.
Просто я считаю, что кольца должны быть одинаковыми - смотришь на руку и представляешь, что точно такое же одето на руке любимого мужчины по той же причине, что и у меня - мы влюблены :oops: А то смотреть на свое и думать, что то, второе, где-то неизвестно где и у кого :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:31     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):


А если мое мнение, то я бы предпочла сменить оба кольца...
Пойти бы вместе выбрать и одеть друг другу где-нибудь в романтической обстановке.
Просто я считаю, что кольца должны быть одинаковыми - смотришь на руку и представляешь, что точно такое же одето на руке любимого мужчины по той же причине, что и у меня - мы влюблены :oops: А то смотреть на свое и думать, что то, второе, где-то неизвестно где и у кого :(

Согласна полностью..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:20     Ответить с цитатой

Помнится на нашу регистрацию мужу было некогда - командировки, работа и т.д. В общем обручальное кольцо ему пришлось покупать мне - на свой вкус без него. Носит, не снимая, уже 8лет. :D
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Татуля, у нас изначально разные кольца были. У меня белое и с цирконом, а у мужу двухцветное, мене это очень не нравилось. Сейчас хочу купить что-нить похожее на мое. а 2 кольца наш бюджет не потянет :(
Да и муж не подет на то, что вы предлагаете. Не нужна ему эта рамонтика - пуситая это вешщь с его точки зрения :cry: Ах, а как я бы хотела попасть в ситуацию описываемую вами :(
Вчера намекнула, что было бы неплохо купить ему новое кольцо, так он сказал что ему это не надо! НО яРЕШИЛА И НЕ ОСТУПЛЮ!

З.Ы. пасибо за советы и отзывы. я решилась подарить и не отступулю от своего решения.

Добавлено спустя 1 день 59 минут 7 секунд:

Решилась и поговорила с мужем на тему покупки кольца, так вот решили поменять оба кольца, но только не сейчас, а на годовщину свадьбы, он даже решился на кольцо с брильянтиком. Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! ради такого я подожду еще полгода до ноября. Всем спасибо за отзывы, а Татуле особенное, после ее поста я решилась поговорить с мужем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:09     Ответить с цитатой

*Катёнка*, очень за вас рада!!! Наверное такая годовщина получится...мммм :oops: Только потом расскажите как все было :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dersu
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 34
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:39     Ответить с цитатой

а как сломал то?
что с ним делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:52     Ответить с цитатой

dersu, ответ на ваш вопрос находился выше :-) :

Цитата:
На работе он таскает лотки с продукцией, видимо зацепился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах