Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Назвал меня "бревном"...
уже прошло больше 4 лет, а я от этих слов....

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I_love_love
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Назвал меня "бревном"... Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне было 19 лет, первым мужчиной был и остается мой, тогда еще, будущий, а сейчас настоящий муж. Он был у меня первым, я у него, если верить его цифрам, 30 какая-то...
Когда мы еще дружили, а между нами ничего не было, он все любил рассказывать про 2 девушек, которые в постели были ого-го (по отдельности, а не вместе)... Но, эти отношения и строились только на сексе. А ему нужна была в жены порядочная серая мышка, у которой он будет первый и единственный. На эту роль сошла я.
Так вот это произошло, в наши первые разы, когда я не знала как себя вести, что делать, стеснялась. Но расскажу про конкретный случай, который до сих пор не дает покоя. На начальном этапе моего познания секса, и я помню этот вечер, я старалась и думала про себя: какая я молодец! И в этот момент мне Он говорит: Слушай, ты вообще БРЕВНО! никогда таких не встречал! :evil:
В этот момент, я ТАК РАЗРЕВЕЛАСЬ!!!!! Естественно, весь процесс прервался! Так обидно было. Я не понимала, что Не так?! Как эти ЗВЕЗДЫ (про которых он рассказывал это делали с ним)?!
После этого он просил у меня прощения. И я зла не держу. Но!
Практически каждый раз, а прошло уже больше 4 лет, когда доходит до интима, в голове крутиться только одна фраза: БРЕВНО! ТЫ (Я) БРЕВНО! И реветь так же хочется! И ничего (как мне кажется) у меня не получается, и все однотипно..... и не могу с собой справиться, хочется его удивить, а в голове эта фраза!
На днях рассказала мужу, что до сих пор в голове она сидит! А он сказал: "я же прощения просил! Уже ж давно дело было. Мне стыдно за тот случай. Сейчас у нас в этом все хорошо! Это твоя проблема, так что ты и решай!"
Как избавиться от этого комплекса неполноценности?! Как заставить себя поверить, что я не бревно, а сеси-шмекси....????!!!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

Муж - Ваш единственный мужчина, в важный для Вас момент, когда Вы ощущали себя на высоте, дал Вам негативную оценку, которая загнала Ваше самоощущение как сексуальной партнерши под плинтус. Ситуация осложняется тем ,что объективной оценки происходящего получено сейчас быть не может: Вы ради оценки не пойдете искать других партнеров, а муж воспринимается Вами как многоопытный в этой сфере человек, поэтому его оценка так много значит. Верно?

Так было четыре года назад. Что происходит сейчас? Как часто муж поддерживает в Вас уверенность как в сексуальной женщине? Говорит комплименты? Делится своими фантазиями, героиней которых становитесь Вы? Как часто рядом с ним Вы ощущаете себя желанной?

Перестал ли муж рассказывать Вам о своих "звездных" партнершах?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
I_love_love
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 21:38     Ответить с цитатой

АнечЬка писал(а):
Вы ради оценки не пойдете искать других партнеров, а муж воспринимается Вами как многоопытный в этой сфере человек, поэтому его оценка так много значит. Верно?

Верно!

Цитата:
Так было четыре года назад. Что происходит сейчас? Как часто муж поддерживает в Вас уверенность как в сексуальной женщине? Говорит комплименты? Делится своими фантазиями, героиней которых становитесь Вы? Как часто рядом с ним Вы ощущаете себя желанной?

Перестал ли муж рассказывать Вам о своих "звездных" партнершах?


Хвалит только за оральные ласки. Он это с самого начала делал. После контакта может сказать "Молодец!" и не более. То есть, комплименты он мне только за орал говорит) Фантазиями про меня не делиться) Максимум: вот бы еще одну-третью к нам...
Желанной не ощущаю, а вот часто слышу от него про каких-ниб девушек, будь то обычная девушка, будь то знаменитость: "Я б ей вдул!" (дурацкая фраза...в сериале услышал...)
Рассказывать перестал про бывших.
Я у него спрашивала: ЧТО НЕ ТАК???? А он: нет, все сейчас хорошо.Меня все устраивает.

Почему-то не вериться! Видимо та негативная оценка была намного сильнее этих положительных "все хорошо"(((

Добавлено спустя 17 секунд:

АнечЬка
Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 8:23     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Верно!
Давайте взглянем на это немного иначе. Есть привлекательный многоопытный зрелый мужчина, уверенный в своем мужском обаянии, познавший множество женщин. Если все те характеристики ,которые даны ему в предыдущем предложении верны, то насколько такому человеку необходимо самоутверждаться рассказами обо всем этом в глазах неопытной партнерши?

Если Вы уверены в том, что обладаете шикарной фигурой ,Вам не надо об этом говорить, Вам достаточно ходить, не оглядываясь, потому что Вы уверены, что оглядываются мужчины :)

Цитата:
После контакта может сказать "Молодец!" и не более.
Такая похвала сверху вниз, как будто Вы выполнили какое-то задание... это ведь в самом деле похвала ,а не комплимент.

Что Вы чувствуете к мужу прямо сейчас?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах