Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Тихие зори" ЖК - Кировский р-н,Затулинка
Сибиряков-Гвардейцев 82 - дом сдан

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:11    Заголовок сообщения: "Тихие зори" ЖК - Кировский р-н,Затулинка Ответить с цитатой

Приветствую всех-всех!!! Поделитесь, пожалуйста, информацией. Кто-нибудь что-нибудь об этом ЖК знает, а может даже был? Риэлтор все так красиво описывает. Квартиры под ключ сдаются. Я сама не очень разбираюсь в районах/микрорайонах, ибо приезжая. Сразу могу поделиться сомнениями - по Дубль гису видно, что позади этого дома гаражей видимо невидимо и это не есть хорошо...
Дом сильно далеко от цивилизации? Буду рада любой информации, всех заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:27     Ответить с цитатой

ну я могу сказать, что там есть 1 дом старой постройки. Стоит на отшибе, а тихие зори еще дальше за ним. Вечером по темноте лично мне ходить страшно. Там поэтому и дешево, что тму-таракань. Хотя если действительно будет выстроен ЖК, то и облагородят там все и фонари может быть появятся уличные. Но я бы там не покупала квартиру. Как и в Акатуйском.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексей ВВ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Первыми заезжать в новый микрарайон всегда неуютно, на Родниках так же было,а сейчас вон как расстроили и ничего,не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Микрорайон на краю Кировского района, там дальше город заканчивается. Строить новые дома негде, так и останутся Тихие Зори тремя домами. Не микрорайон, а супер-мини-микро-район :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей ВВ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Да нет места там ещё хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Алексей ВВ
Только если за гаражами строить... Коих там бесчисленное множество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Алексей ВВ писал(а):
Первыми заезжать в новый микрарайон всегда неуютно, на Родниках так же было,а сейчас вон как расстроили и ничего,не страшно.

Может ,конечно, когда-то и построят много домов...но это в далеком будущем....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексей ВВ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Надо надеятся на лучшее, темболее что застройщик там надёжный(так многие считают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Ну я думаю покупка квартиры - не самый лучший вариант "надеяться на лучшее". Все-таки там не 5 р стоит кв. метр!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексей ВВ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Ну тогда надо думать о будущем. Всё таки это не рай географии и в добавок там воздух чище чем в других районах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:04     Ответить с цитатой

У нас такая смитуация была, разъезжались с родителями и продали 2-ку на Родниках, мы себе купили 1-ку в этом доме: что могу сказать, это не центр города конечно, но жить можно, когда-то Родники были окраиной, а сейчас расстроилось все и инфраструктура развивается, я думаю со временем и там все будет, зато там очень большие квартиры и еще плюс, что они под ключ, конечно не евро, но первое время пожить можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 9:04     Ответить с цитатой

нам риэлтор говорила, что на Сибиряков Гвардейцев отделка квартир лучше, чем на Забалуева в новом микрорайоне Чистая слобода2. А ценник приблизительно одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина19041985
Студент
Студент


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1992
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Кто нибудь купил там квартиру? Если да - за сколько и как вам она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Тоже интересно- есть счастливые обладатели? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина19041985
Студент
Студент


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1992
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:49     Ответить с цитатой

и мне интересно! документы в банк сегодня подала - сижу трясусь, хочу в этом доме квартирку, но нет пока вариантов((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах