Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Предложение руки и сердца
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким по счету было предложение выйти замуж, которое вы приняли?
Мой муж был первый, кто позвал меня замуж
33%
 33%  [ 48 ]
Вторым
14%
 14%  [ 20 ]
Третьим
11%
 11%  [ 17 ]
Я что их считала чтоли? :) Было много, в том числе полушуточных и не всерьез...
18%
 18%  [ 26 ]
Мне не предлагали, я сама позвала - муж согласился :)
15%
 15%  [ 22 ]
Другое
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Предложение руки и сердца Ответить с цитатой

Интересно мне стало. Как часто женщину замуж зовут? 8-)
Собственно вопрос.
Для тех, у кого второй и т.д. брак, вопрос касается первого мужа, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:24     Ответить с цитатой

ответила: что я их считал что ли? но правда один нюанс - всё всегда было всерьёз :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Я ответила третьим.
Мы с мужем поженились в мои 24, до этого у меня было 2 серьезных продолжительных романа и в каждом было предложение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:21     Ответить с цитатой

Первое. :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:12     Ответить с цитатой

проголосовала за первый вариант, но есть один нюанс: муж сделал предложение после того, как я сказала, что хочу замуж (не за него конкретно, а вообще), ну а в ЗАГС тащила его я... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
velika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 127
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:44     Ответить с цитатой

Первым двум отказала по уважительной причине :oops:
_________________

Разве эта кошка бездомная? Она просто идет домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:44     Ответить с цитатой

я ответила-другое, потому что отказала пока всем, кто предлагал, жду предложения от моего любимого, с которымм пока гражданским живем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:11     Ответить с цитатой

Даже про то, что мне мой будущий муж делает предложение не в шутку дошло не сразу :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mashunya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:11     Ответить с цитатой

Сказала "нет" своему первому другу,теперь замужум за любимым человеком
Вернуться к началу
           
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 22:01     Ответить с цитатой

предложила сама. А через месяца 2 мне предложил друг детства, с которым не виделись лет 10, и успели пообщаться по аське дней 5 максимум :) :cool: . Я отказала, конечно, точнее очень мягко увела от темы. Но он не на шутку возгорелся, а живет в другом городе, никаких отношений теперь быть не может.... да долго говорить на эту тему можно, но было и странно и весело. :shock: :lol: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:13     Ответить с цитатой

А я два раза начинала готовиться к свадьбе всерьез (в одном случае жених купил уже костюм, из другого города выслал заверенное заявление в ЗАГС, а в другом случае были куплены кольца)-все прекращалось по моей инициативе, кроме того, что я не приняла еще пару предложений, а с третьего раза таки вышла замуж. Неудачно. Теперь думаем регистрироваться с гражданским мужем. :kiss3: Надеюсь, на этот раз мой выбор правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:27     Ответить с цитатой

В первом случае предложения и не было никакого, просто в наших беседах стала проскальзывать фраза "Когда мы поженимся". И в конце концов мы подали заявление в ЗАГС. Кстати в сберкассе пошлину заплатила я. Потом смеялась, что купила себе мужа. А во втором случае, я сама сделала будущему мужу предложение. Просто я забеременела, сказала об этом будущему и предложила расписаться. Жили то мы уже вместе. Вот и вся история.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:57     Ответить с цитатой

третий, за первых двух я не хотела... а за него я захотела, раньше чем он сосзнал это :D хотя я спервого взгляда поняла, что выйду за него замуж :lol: такое вот предчувствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Второе :-)
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Никто не предлогал-с мужем решили, что надо расписаться когда Аней забеременела. :D
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах