Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хочу пособия до 1,5 лет и з/п
вышла раньше из декретного

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Дюженкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Хочу пособия до 1,5 лет и з/п Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я хочу выйти на работу раньше чем исполнится 1,5 года ребенку. Как правильно написать заявление о выходе, чтобы платили пособия и з/п. И в каком размере работодатель должен выплачивать з/п?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:47     Ответить с цитатой

я тож так хочу...послушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:48     Ответить с цитатой

у меня знакомая вышла только получала пособия 50% и зп ;)
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Я вышла на работу, когда сыну был 1 год. Написала заявения о том, что я желаю выйти на работу на неполную занятость (на 7 часов в день, по договору у меня 8 часовой рабочий день). Работодатель подписал без проблем (есть статья, по которой он мне не в праве отказать в моем желании). Получаю пособие 100% и з.п пропационально отработаному времени. Если выходить на полную занятость, то пособие отменяют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Елена Дюженкова
Марина21031989
TatyanaK
Анна Т.
Девочки, тема уже обсуждалась и была ссылка на статью....а именно....мать получает пособие, если выходит на не полный рабочий день.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Дюженкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:03     Ответить с цитатой

можно эту ссылку, т.к. вы не на все ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах