Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Копилочка идей для кухни/столовой
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Копилочка идей для кухни/столовой Ответить с цитатой

Начнем :-)




_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Фрези
с почином!
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:24     Ответить с цитатой

А в чем идея? :cool:
Кто красивее картинкув интернете найдет?
Или комментарии к готовым надо оставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Отец Тук
ага ;) . Может кто что почерпнет, по крайней мере аналогичная темка про ванные комнаты для меня полезна.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Беляна
Да, я уже посмотрел аналогичную тему! ;-)
Понятно стало, хотя не очень... зачем копировать картинки из интернета?
Интересно было бы смотреть на реализованные идеи в живую, обсуждать недостатки и преимущества, оригинальность решения... :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Отец Тук
реализованные проекты есть в темках-хвастушках. Там тоже интересно. А здесь можно вдохновиться, иногда неожиданные решения бывают. Попозже тоже выложу свои картинки из запасников (я к ремонту 4 года уже готовлюсь :haha: , наш долготсрой все никак не сдадут).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Отец Тук
Согласна, что смотреть на "живые" идеи интереснее, но - много Вы видели интересных вариантов? Меня вот совершенно не устраивают "обычные" ремонты, я в своей старой однокомнатной квартире с супербюджетным ремонтом и то извращалась, простите. Но ведь для того, чтоб сделать что-то интересное, не у всех хватает фантазии, а так посмотришь фото, примеришь к себе, так может быть и получится что-то стоящее :aga-aga:
Вообще я эти картинки собирала лет пять, времени на это извела и извожу много (не у всех есть такая возможность, согласитесь), подчерпнула много, если пригодится кому, буду рада, но рассчитываю и на то, что будут выкладывать/собирать в этой теме интересные/необычные фото, обсуждать :give_heart:

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Вот только нашла стырила :-)


Таким макаром люди воздуховод маскировали, ну и для живности пригодился :haha:

Фото с ivd, автор U-U.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Я для себя тоже решила сделать что-то необычное. Сначала планировала все светленькое и как у всех, но разглядывая картинки решила удивлять гостей цветом.



вот такую кухню я заказала

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Для меня лично, это полезная темка. у меня нет столько времени рыться, искать интересные решения. А сюда заходишь, и в одном месте много всякой красоты.....Фрези
я с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Ma5huta
красивое сочетание цвета. 5ballov Я примерно так же кухню в голове планирую, только зеркально (шкафы справа). Сохранила ваш план на будущее. ;)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tuflya
Шопоголик 2011
Шопоголик 2011

На сайте с 22.03.07
Сообщения: 26346
В дневниках: 15859
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Ma5huta
фиолетовая кухня оченно! крутяк прям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Беляна
Tuflya
Спасибо, надеюсь воплотить это в жизнь так же стильно. Обязательно хвастану. А планчик я очень долго состовляла сама, продумывала все. Вот может кому тоже полезно будет этот первоначальный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Ma5huta
Цвет - супер! И здорово, что план внутрянки выложили, многим полезно будет :aga-aga:

Еще...

_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Ma5huta
ух ты!!! С описанием вложений вообще супер! А я думала крайний слева шкаф-это холодильник встроенный. Я тоже хочу шкаф именно (только я туда планирую пылесос, гладильную доску с утюгом, пароочиститель, т.е. хозяйственное барахло, а то кладовки нет :-( ). Теперь подумаю и про овощи. :tiptop: Мерси за идею.


Еще вопросик: в чем план рисовали?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.



Последний раз редактировалось: Беляна (Вс Фев 20, 2011 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:59     Ответить с цитатой

У моей приятельницы сиреневая кухня.
Сиреневые шкафчики. Светло-сиреневые обои, окно, сиреневая вуаль на окне.
Столешница, правда, бело-мраморная.
У меня там создается ощущение прохлады и неуютности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах