Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Мы уже дома!
адаптация и маленькие радости

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Мы уже дома! Ответить с цитатой

мы нашли!дочку нашли!ей сейчас 3,5мес. хотим менять дату рождения на 2,5 мес.с какими трудностями можем столкнуться?поделитесь опытом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Если вы думаете, что врачи не поймут, что ребенок старше, то сразу эти глупые мысли отбросьте. таких врачей в педиатрии нет. И медсестра педиатрическая, имеющая кой-какой опыт тоже поймет. Может сначала обратиться в платный педиатрический центр для наблюдения, а через полгода можно и в пол-ку по месту жительства. Уже будет незаментно.
Если просто для окружающих, то посидите месяцок-полтора дома, никого не принимая и сами никого не посещая, и никто из посторонних ничего не поймет. Будут удивляться развитому ребеночку.
Вы напишите для чего вы это хотите сделать, тогда и коментарии можете прицельные получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Хочунька
да, вы поясните, чего вы опасаетесь
насчет участкового врача - я бы советовала либо не скрывать, если человек вменяемый, то потом не скажет и не вспомнит
или скрываться от своей поликлиники первые месяцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:12     Ответить с цитатой

irra1
Ой. как вы хорошо о поликлинических врачах думаете! Косточки пациентами с интересными моментами и диагнозами они очень хорошо перемывают. Не смотря на тайну. Ляпнут без всякой задней мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:39     Ответить с цитатой

фЫгня. я с двумя детьми была у трех разных врачей "не с рождения", но в возрасте до полугода.
Ни разу нам не смогли возраст правильно сказать. Старшему два разных врача возраст всегда увеличивали на 1,5-2 месяца - он крупный, хотя развитие немного запаздывало.
А со вторым у нас тут врач поменялась... мы попали к ней на прием в возрасте 4 месяцев, она решила, что нам 2-3 :obmorok:
Хотя он не мелкий.
Если сделать честное лицо и сказать: ну крупная, развивается хорошо и все :aga-aga:
Дети разные бывают. Я видела таких, которые к году пришли с весом в 8 кг, а мой сын старший с 14,5. Видела деток, которые пошли хорошо уже в 9 месяцев, а в противоположность тех, кто в год первый шаг только делает, и то за руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Рост и вес не при чем. есть рефлексы новорожденных, жестко привязанные к возрасту. В 3-4-6 мес можно и не увидеть. А до месяца нужно быть или слепым, или неграмотным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:53     Ответить с цитатой

мне кажется дело в имитации,тогда просто первый год наблюдайтесь в платном центре :D враньё требует жертв :haha:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:54     Ответить с цитатой

silverheartcats
О! Мне показалось, что с возраста 3,5 изменяют на 2,5 :oops:
Сорри, тогда я бы просто встала на учет "у родных", а потом по месту жительства с утерей карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Skykin
Оксаночка
Да, можно наблюдаться у платника, а с полугода никто ничего уже не поймет. А уж с года всяко не разобрать разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Спасибо за советы!про знакомых так и поступлю,а насчёт врача-на нашем участке нет постоянного,принимают по очереди.кто нас вспомнит потом,тем более недоношенной родилась доча,правда сейчас,в 3,5 мес-вес 5300,рост 54.это как?нормально для этого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Хочунька
мне кажется нормально, для недоношенного :yes:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Хочунька писал(а):
Спасибо за советы!про знакомых так и поступлю,а насчёт врача-на нашем участке нет постоянного,принимают по очереди.кто нас вспомнит потом,тем более недоношенной родилась доча,правда сейчас,в 3,5 мес-вес 5300,рост 54.это как?нормально для этого возраста?

Для недоношенной нормально :aga-aga:
Хотя мой первый сын весил 5600 в месяц :aga-aga:
Думаю, что никто особо морочиться не будет. Главное внимание не зацикливать - ну есть так и есть, я тут при чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:37     Ответить с цитатой

silverheartcats
у нас нет тайны, но наша участковая так и сказала: вы никому не говорите, а я - будьте сплокойны- тоже не скажу никогда
но она молодая, не типичная
Хочунька
это не много
у нас в 2,5 мес. было 6500
через пару мес. точно никто не заметит разницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:42     Ответить с цитатой

irra1
Точно. Порядочная у вас участковая. Повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Хочунька
мы в 4,5 столько весим :aga-aga:
удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах