Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Худеем с Energy Diet (часть 5)
Теперь к Новому Году!Хвастаем и помогаем советами:)

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:56    Заголовок сообщения: Худеем с Energy Diet (часть 5) Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наш домик!
Мы собрались здесь для дружбы и общения . На сегодняшний день нас объединяет не только любовь к коктейлям Energi diet , но и общность интересов, желание поделится радостью или огорчениями. Мы ценим ту атмосферу, которую установили в нашем домике и просим всех, кто решит присоединиться к нашему сообществу, соблюдать правила общения, установленые на форуме в целом.
Удачи всем в борьбе за прекрасность
Первый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51047
Второй домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=155760
Третий домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=192582&start=0
Четвертый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=265798&start=0

Девочки, с новым домиком , запускайте котят:) martini


Последний раз редактировалось: Мишутка (Ср Авг 31, 2011 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:42     Ответить с цитатой

С Новосельем всех! Распологаемся! :give_heart:

Мишутка
Спасибо за разъяснения!
А у тебя большой изначальный вес был? И сколько скинула на старте, за 3 или 5 дней?
:aga-aga:

Я приготовилась на старт! Правда, без кофе не могу, пью его всегда с утра с ложечкой мёда, на старте буду мёд на сахарозаменитель заменять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamashka-natashka
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1318
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:57     Ответить с цитатой

ну вот с новым домиком нас
от меня киса
_________________
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
8-905-935-90-96
Подготовь машину к зиме с 20% скидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Заселяюсь!!! Девочки от всей души желаю в новом домике умопомрачительных результатов!!! :give_heart:

Мишутка
Катя спасибо за домик!!!! Ну и котенок для удачи в новом домике!! :give_heart:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:14     Ответить с цитатой

yulia24
у меня было 76:) на старте 5 дней ушло 3 кг. потом за две недели закрепления еще-2 . потом я все это повторила и итого после 6 недель я была -10. потом как-то типа контроля и ластики в течении двух месяцев еще -2. вобщем, на фото где я прекрасная я вешу 64 кг. конечно, для идеала нуно было 61. но я почему-то расслабилась...и вот за два года как-то совсем расслабилась :evil:
буду стараться ..а то как говорят самый легкий день диеты второй-до него не доходят:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Ой девчат, а ко мне как приклеился +1 кг.. так и висит, поэтому я сегодня снова на старте!! :haha:

Мишутка
Даа твое превращение конечно супер!!! Прям фотомодель!!! :haha: жгучая красотка!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1409
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Лиса 34
Всем привет! У меня то же сегодня не 59,9 (сказывается недавний поход в гости) за 2 дня последствия обжерства почти ушли, но +300гр так и остались. Надеюсь к 23 февраля их убрать, что бы снова с чистой совестью идти в гости :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Мишутка
Да, я то же помню как засматривалась на твои фото (это еще в мае 2009 было) и они меня хорошо простимулировали тогда! Я подумала что то же так хочу и получилось так же где-то за 2,5-3 месяца 9 кг ушло)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Девочки попробовала вчера скраб из кофе (как у Миримановой)! Я в восторге, не ожидала такого эффекта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Yanis
Ааааааа он мне тоже понравился дико!! Коже как у ребенка становится и мои растяжки на глазах уменьшаются!!! А если еще кремом сверху та ваще фантастика!!
Я сегодня снова на старте. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:48     Ответить с цитатой

девчи, засмущали :oops: мне вообще стыдно становиться, что я это...того...
пока тоже сегодня на старте..., но тааак хочу есть! причем вкусняшек полный дом:) типа детям купили вчера...к чаю...ип фруктов набрали..вот пока не на старте мне эти фрукты даром не нужны, а сейчас смотрю на них...няма:)
сегодня запрос на тур отправили. если подтвердят то 20 марта море. а я, наверное, ни во что не помещусь:(, а вот если уберу 5 кг то возможно в кое что и влезу...так что у меня еще и материальная заинтересованность...я после своего превращения от толстых вещей избавилась и накупила новых....теперь красота в шкафу, а одеть не могу....не красиво... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Лиса 34
И ты к нам присоединилась! Сколько планируешь сидеть на старте? :give_heart:
Я вот думаю, что мне делать: хочу 5 дней, но в пятницу вечером встреча одноклассников в кафешке. Как-то не очень хочется от всего отказываться, да и винца или коктейльчика охота :aga-aga: на пиво вообще пока табу поставила :-(
4 дня же тоже сойдёт? А в пятницу завтра, обед - кок, а вечером буду себя контролировать :haha:

Мишутка
Здоровское превращение, хочу так же. У меня пока с 64 до 56 (за 4 месяца), но это не с коками. Хочу 50-52 :aga-aga:

Кстати, девочки, пробовала вчера кофе: я его помолола видимо крупновато, он у меня вообще не растворялся (а должен?), прям кусочками падал :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Мишутка
а я чет нормально стартую!!! Ваще кушать не хочу...
Ох.... море.... :in_love: :in_love: У тебя все получится!!!! :give_heart: Будешь стройняшкой к 20-му марта!!!

yulia24
Да я наверно три дня буду!!! Блин тут еще 23-е... надо будет мужикам своим вкусняшек наготовить. :aga-aga: А скраб да, он падает. Но эффект меня поразил. Еще плюс мой новый бальзам для тела.. ваще песня!!! Меня муж ходит целый день гладит, под вещами... какая говорит ты гладенькая... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1409
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Лиса 34
Дааа, у меня муж то же оценил мои кофейные старания)))))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Я сегодня то же более менее строго хочу питаться. Всмысле на завтрак уже бутерброды с сыром и кофе были. Но это же до 12, надеюсь не отложится. А обед и ужин постараюсь коктелем заменить. Вроде бы молоко пока не пропадает и значит можно стройнеть потихоньку))).
Вот сейчас дочу обедать усадила, а сама поскорее с кухни ушла, что бы не соблазняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Лиса 34
А ты какой кофе взяла? Можешь марку сказать? И как ты его молешь? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:41     Ответить с цитатой

yulia24
Жардин!!! Молю как Женя сказала, чтоб как крупный сахар был. Мне кажется лучше молоть, он тогда более маслянистый, чем который уже молотый продают. ;)
Ох дефчи муж счас обедал рассольником, а я его так люблю..... :aga-aga: но я мужественно кушала курицу.. из тарелочки хлебала... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16720
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Всем привет! С домиком!!! :give_heart: Только приехала...

Очень рада, что вы оценили кофейный скраб :give_heart: Как я его люблю!

Сова Оля Спасибо за пожелания! Вчера вечером маму укладывала спать, она сказала, что ждет от меня внуков... Двойню :oops: Так что... Буду стараться ;)

Про овощи. Я их вообще не ела на Старте, только коктейли. И много воды и позитива ;) И ограничить потребление соли обязательно. И никакого сахара!!! Иначе нет смысла худеть. Потом, после Закрепления, можно быстрые углеводы, но до 12-00.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах