Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
вспоминаете ли вы своих детей в течение дня пока на работе
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rumama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:02    Заголовок сообщения: вспоминаете ли вы своих детей в течение дня пока на работе Ответить с цитатой

Если мне приходится уехать, на два часа, я уже начинаю скучать по детям. А у пап какой срок разлуки вызывает желание увидеть своих детей. Или никакой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Дети постоянно в голове!
В мобильном, на столе, в заставке на компе.


Последний раз редактировалось: A.Potter (Вт Апр 05, 2011 22:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 16:23     Ответить с цитатой

вспоминаю) и конечно скучаю!
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Отец Тук
:give_heart: Ваш малявко так на нашего похож!!! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
madgic
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 3594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Я постоянно вспоминаю и скучаю по сынульке, когда на работе, по делам или в гостях! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 3:25     Ответить с цитатой

Конечно. Разве можно про них забыть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Когда я выхожу на сессию или мне нужно отъехать и сделать неотложное дело, вызываю папу. В общем-то, он давно знает, где что лежит, с ребенком заниматься умеет( и помыть, и поиграть, и переодеть, и на улицу погулять одеть, и погулять с ребенком, и покормить, и тп), покушать я готовлю ей... В общем, все готово, чтобы без проблем посидеть с ребенком. И я радуюсь, что у меня есть свободное время - первые полтора - два часа летаю просто, но потом начинаю переживать и как на иголках... Вот хоть видишь ребенка круглые сутки и думаешь "Блин, как хочется расслабиться наконец, чтобы кто-нибудь с ней посидел!" А вот не могу, даже когда предоставляется такая возможность. Мама уже давно приготовила свою квартиру к длительному проживанию ребенка там(у нас в семье к бабушкам на две-три недели раз в год детей всегда отправляли, мама агитирует нас то же самое начать делать лет с трех), а я даже не знаю, смогу ли ее отправить надолго :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
StickMaster
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 300
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:07     Ответить с цитатой

вспоминаем) но наверно все таки меньше, чем мамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
166mmx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Топик о самолюбовании. Посмотрите, дескать, какой я хороший отец, о детях всегда думаю. И хор подпевал тут же. Так что я разбавлю, пожалуй, это благолепие. Я - не думаю. Рядом ребенок - хорошо. Не рядом - еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:39     Ответить с цитатой

166mmx
О, что же! Как же так! Не верю!
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 19:55     Ответить с цитатой

166mmx писал(а):
Топик о самолюбовании. Посмотрите, дескать, какой я хороший отец, о детях всегда думаю. И хор подпевал тут же. Так что я разбавлю, пожалуй, это благолепие. Я - не думаю. Рядом ребенок - хорошо. Не рядом - еще лучше.


плохо... Я даже за мужа своего сказать могу стопроцентно - всегда звонил и звонит с работы и спрашивает, как доча, пытается с ней по телефону поговорить(но она пока не понимает - начинает на телефоне просто кнопочки нажимать), скучает...
Странный вы мужчина :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
да не может совсем не вспоминать о ребенке. в это с трудом верится. все равно что-то думает.
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:28     Ответить с цитатой

АннаВ, я не хочу судить о мужчине, который это написал. Если он так написал, то, я думаю, все-таки вспоминает, просто скучать не успевает. Просто "нет ребенка рядом - еще лучше" как-то нехорошо очень звучит. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
да, не хорошо.
Слава Богу, что мой муж так не думает! :-)
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:10     Ответить с цитатой

166mmx
Я думаю, слегка преувеличил, сознательно, свое высказывание. Хотя даже и не преувеличенное оно вполне нормальное- если он, например, стропальщиком работает илихирургом- действительно, лучше, когда рядом нет ребенка :-)
Я, в-основном, НЕ СКУЧАЮ по детям, когда на работе. Исключения- если приболели или что-то важное в жизни происходит- экзамены там- первая любовь- бла-бла-бла... Тогда- да, тогда- постоянно в голове мысль о них, родных. А в -основном, на работе думаю о работе. Дома- о детях. Это нормально.
Я лично больше не верюmadgic.
"Я постоянно вспоминаю и скучаю по сынульке, когда на работе, по делам или в гостях! "
Вот прям ставит этот молодой отец Касперского кому-нибудь на комп, а у самого мысоль вьется- " а как же мой малыш то в эту секунду? Сыт ли, обут ли? Скучает ли в-ответ обо мне?" :-)
Простите за сарказм. Ничего личного. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах