Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Моя молодая соперница
взгляд на проблему

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОчЗлаяЖена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Моя молодая соперница Ответить с цитатой

:mad: Девчонки, я дико извиняюсь( не скажу свой настоящий ник, т.к. стыдно) Но зацепила меня тема Студентки. Хочу объяснить почему. Мой муж далеко не красавец и не белокурый, но один раз меня "порадовал", да еще как, два года прошло, а я и сейчас переживаю. :-( Мы с ним работаем в одной организации, но в совершенно разных отделах, по работе почти не сталкиваемся. Доходили слухи всякие, но муж все отрицал, я верила :-) И вот в один прекрасный день, раздается телефонный звонок. :o Звонит девушка, таким взволнованным голоском мне говорит - по имени отчеству, знаете мы с вашим мужем решили жить вместе и у нас будет ребенок. :o Я звоню вам по поводу квартиры, муж ваш имеет половину в собственности и нужно квартиру разменивать. Мне рожать скоро, нам надо где-то жить :shock: Честно говоря, я плохо помню, что я ответила этой девушке, тут меня многие поймут. :-( Но в общих чертах - знаете, дорогая, у вас будет ребенок, а у меня уже есть двое :-( И, что я как-то не готова решать жилищные проблемы вашего ребенка, а Николай Павлович мне ничего не говорил о вас, у нас все хорошо. :-) На другом конце трубки раздались рыдания, мне даже стало неловко. На этом разговор окончился. :o Пришел, значит, мой Николай Павлович усталый ( имя слегка изменено) и я с ним серьёзно поговорила. :-( Он сначала пытался все отрицать, но после нажима сдался и все рассказал. Работа у него напряженная, я стерва фригидная, он мужчина. :mad: Связался с немолодой( 38 лет, а нам с ним по 43 тогда было) девушкой, ни разу не замужем, наврал ей сам не помнит что, похвастал квартирой 5-тикомнатной. :eek: Квартира у нас действительно большая, от родителей, записана на нас двоих. :aga-aga: И девушка, находясь в последней стадии уже, прыгнула в последний вагон и забеременела( ну любовь, блин, значит свадьба) :eek: Николай Павлович струхнул не на шутку, валялся в ногах, ссылался на помутнение сознания :lol: Ни разводится, тем более разменивать шикарные родительские апартаменты у него и в мыслях не пробегало. :-( Скрылся на месяц в Таиланде, я так понимаю, чтобы избежать разговора с "девушкой" Не скажу, что мне легко далось это событие, но семью мы сохранили. :-( "Девушка" родила и живет с родителями. Мой муж не помогает ни одним местом, объясняя это тем, что не уверен в отцовстве. :aga-aga: Вот вам крест, не вру, а вы говорите, какая мол дура, в 21 год! Тут бабе 38 было, капец :shock:
_________________


Последний раз редактировалось: ОчЗлаяЖена (Чт Май 05, 2011 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:55     Ответить с цитатой

ОчЗлаяЖена
а вы в той теме бы высказались, а то как-то двоится у меня в глазах :oops: там бы проще было бы, сразу общие вопросы обсудили....

да и вообще... мне кажется все дело далеко не в возрасте... а в тараканах... они и в 50 появится могут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОчЗлаяЖена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Xcandra XXX
Можете объяснить это тем, что у меня в глазах помутилося от злости на этих, как бы это, чтобы на репот не нарваться? странных девушек. :lol: Я не возражаю если модератор темы объединит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:07     Ответить с цитатой

ОчЗлаяЖена
а я там всю темку не осилила пока прочитать, как раз читать начала... я таких не жалею. на чужом счастье счастья не построишь... иногда кажется, что молодые видят, что в семье все в порядке и считают, что заслуга мужа, а когда ничего не получается начинают сваливать вину на жену, мужа, друзей... на кого угодно и принц становится сразу рогатым парнокопытным.... а жене столько сил нужно приложить, чтобы пережить все... и не важно какой конец у истории будет: сойдутся-разведутся... а краля эта снова выходит на охоту и снова ищет очередного замужнего.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Очередное доказательство, что феи в любом возрасте есть. Хоть в 20 , хоть в 40.. Наверное, это не лечиться :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:22     Ответить с цитатой

cosa
оооо.... это уже диагноз... они и в полтинник зажигать будут.... такие вряд ли изменятся :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:29     Ответить с цитатой

cosa
это точно не лечится, я очень близка к возрасту Студентки, но у меня такой охинеи в голове даже в 15 лет не было, так что это видимо какая то мутация мозга :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:32     Ответить с цитатой

ОчЗлаяЖена
а почему вы думаете, что она такая вот идиотка и "прыгнула в последний вагон", может она действительно его полюбила, я бы так категорично не говорила, понятно, что вы обижены и у вас свои обоснованные причины ее так скажем "не любить"... вот кто без мозгов в 43 года, так это муж , извините, не обижайтесь, это мое мнение, так себя вести, скрываться в Тайланде, фу.... вот это поистине поступок 16-летнего нашкодившего пацана :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Да уж, тут мужчина в "полной красе"... И знать не знаю, и ведать не ведаю, и ребенок не мой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Janit_N
ага и убежать в Тайланд, чтобы от разговора уйти, вот это инфантилизм на лицо, не умение или нежелание взять на себя ответственность за то, что ты натворил, только психологически незрелый человек может так поступить, вобщем, я, если честно, в шоке!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Я считаю, что в таких ситуациях "противоположная сторона" - соперница, так сказать, по большому счету тоже ни в чем не виновата. Слава Богу не так часто встречаются девушки, которых интресуют только меркантильные цели и им плевать совершенно и на семью мужчины, и на его детей, и вообще на все. В основном эти девушки, которые оказываются в роли любовниц - такие же несчастные создания, как и жены. Они любят, верят мужчине, который рассказывает сказки о том, как он несчаслив в семье и как жена ему надоела. Они тоже хотят своего счастья. Мне сложно их за это осуждать. Да, они знали, что женат, да, знали что есть дети - но сердцу то не прикажешь.
Кого и следует винить - так это мужчину! Он обманывает и свою жену, и свою любовницу! Его устраевает жизнь на два дома и редко интересуют чувства его женщин! И как бы не хотелось своей сопернице набить морду, разбираться надо с мужем! Вы для нее - чужая, почему ее должно интересовать ваше счастье? Своя ребашка всегда ближе к телу. А вот для мужа вы жена и он, и только ОН виноват в вашей боли, страданиях.
Все вышеизложенное ИМХО.
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:55     Ответить с цитатой

о, а я как-то про Тайланд упустила.... нет чтоб жену отправить пока все устаканется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 17:08     Ответить с цитатой

ОчЗлаяЖена
Студентка назвала бы тему с вашей историей моя дряхлая соперница, в 38 то лет какая молодость. А по теме, простите эту женщину, всякое в жизни бывает, главное все здоровы, живы, а некоторые пусть в 38, но счастье материнства познали, семейного не получилось, ну и понятно почему, пораньше как то надо было начинать работать в этом направлении, не оставлять на "старость", ну да кто мы чтобы судить ее. Ну как-то не повезло по жизни видимо, Может спохватилась и решила хоть ребенка родить, а оглянулась, ну от кого, а тут коллега,выбора то особо нет. Как ни странно вижу много дев, не бывавших замужем и детей не имеющих, видимо что-то у них не сложилось. Я бы конечно дав себе и мужу успокоиться точки над и все ж расставила, как ни крути если этот ребенок от вашего мужа, он родственник ваших детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Ellov40
девочки, да почему вообще нужно судить ту женщину? ну и что, что 38 лет, это что крест? ну захотел человек счастья себе, в жизни всякое бывает, я не оправдываю ни в коем случае, лезть к женатым и т.д.... моя подруга, гениальный человек во всех смысла этого слова, родилась у своей мамы в 37 лет от женатого мужчины, история там запутанная, ее мама - прекарсный человек, очень порядочная, умная, интереснейшая женщина, ну вот любовь у нее случилось, забеременела, родила, уехала потом в другой город и сейчас живет пркрасно, а этот козел, ее папаша, через 16 лет вспомнил, что у него далеко есть дочь, бросил свою семью с 2 детьми, и приехал им мозг выносить, когда его уже никто не ждал :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 17:24     Ответить с цитатой

НастяФад писал(а):
Ellov40
девочки, да почему вообще нужно судить ту женщину?

я не сужу, но звонить жене и что-то требовать от нее - это наглость... хотя наглость - второе счастье... :aga-aga: меня это больше всего поразило. а возраст и т.п. - это уже не имеет значение. просто от взрослых мы ждем обдуманных поступков, а когда они ведут себя неразумно... это страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах