Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
У мужа нет друзей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atletka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:28    Заголовок сообщения: У мужа нет друзей Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! не знаю, может быть зря переживаю, но меня беспокоит что у моего мужа нет друзей... :-( много знакомых, которые его уважают, но чтобы вот так вот как с другом втретиться, поговорить, такого у него нет...просто у меня много подруг, я очень общительная....и я не понимаю как так может быть, что не с кем просто посидеть, поболтать, рассказать какие-то секреты....мне кажется это в нем проблемы, а может быть и в воспитании...так как с родственниками он тоже не общается...только если что-то надо...когда я со своими постоянно общаюсь, дружим, ездим в гости друг к другу...когда я начинаю с ним разговаривать на эту тему, он начинает нервничать, и говорить, что если бы у него были друзья, он бы мне меньше время уделял...в-общем, не знаю, может быть не переживать, но мне кажется без друзей, родственников трудно жить и чего-то достичь, ведь это же помощь, поддержка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:30     Ответить с цитатой

У меня тоже муж такой, не знаю, криминала не вижу :idontno:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:33     Ответить с цитатой

atletka
И у меня такой. Тип темперамента просто. Вы - экстраверт, скорее всего. Он - интроверт, видимо. Хватает ему общения на работе. Так что не заморачивайтесь. :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Тоже не вижу криминала. И у меня муж такой же. Он не любит болтать. У него нет необходимости в дополнительном общении.
Разница только в том, что меня это не напрягает и не удивляет. Я и за себя, и за него могу наобщаться. Все люди разные. Почему они должны быть такими, какими нам угодно их увидеть?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:36     Ответить с цитатой

А что плохого-то? Неужели лучше было бы, если бы он постоянно пропадал у друзей? У меня муж тоже такой, меня все устраивает. А вот у подруги "очень общительный муж"- ей это что-то не нравится :aga-aga:
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:36     Ответить с цитатой

atletka
сразу вспомнилось:"МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Да, кста, тож забыла подписать. Я тоже жуткая болтунья, потому с лихвой компенсирую молчаливость мужа :-)
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:37     Ответить с цитатой

а может вопрос к требованиям. не каждый человек легко к себе пустит в душу... у моего мужа тоже нет друзей тут... именно друзей...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина
Карта № 011850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Мне одна умная женщина говорила. Давно, но помню эту фразу - у мужчин друзья только по молодости, к 25 годам их будет 1-2, а к 40 годам вообще никого не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:44     Ответить с цитатой

atletka,а муж видит в этом проблему? Возможно его такое положение вещей вполне устраивает. НЕ всем людям требуется много общения. Вероятно вашего мужа устраивает то количество общения (простите за повтор))),которое он получает в течении дня.
У моего мужа тоже особо друзей нет. Вернее, они есть, но как все семейными стали,так расползлись по своим норкам. Бывает.
Если человеку нужно общение, он сам его находит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Пантера
ППКС

У моего мужа друзья, как таковые, имеются. Но разбросаны по всей стране. :haha: Общается, в лучшем случае, раз в год + по телефону в новый год и день рождения. На работе - коллеги. А дома - жена-болтушка :lol: Так и живем :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:51     Ответить с цитатой

FOMKA писал(а):
Мне одна умная женщина говорила. Давно, но помню эту фразу - у мужчин друзья только по молодости, к 25 годам их будет 1-2, а к 40 годам вообще никого не останется.

надеюсь это не про всех :aga-aga: у моего супруга с молодости 2 друга, отношения поддерживают, не столь интенсивно как в молодости, но уже 40 маячит(лет через 7))), а пока остаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Отмечусь тем, что у меня муж такой же :haha: Если его это не волнует, то почему волнует Вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Недавно встречались со старыми друзьями, с которыми знакомы тыщу лет, но сейчас общаемся раз в пятилетку. за рюмкой чая выясняется, что только они друзьями и остались, никто из нас новых не завел. полагаю что тут большое влияние оказывает возраст и семейное положение.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atletka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:57     Ответить с цитатой

просто возникают такие моменты, когда я хочу встретиться с подругами, а его оставить не могу одного....да и на праздники приходят к нам в гости одни мои подруги, и ему не интересно, и нам не поболтать при нем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах