Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тренажерный зал на Юго-Западном.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Тренажерный зал на Юго-Западном. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто нибудь знает, есть ли на Юго-Западном тренажерный зал? У меня муж хочет ходить, а т.к. мы живем там не очень давно, я не знаю, есть ли там тренажерка. Если кто вкурсе, отзовитесь, плзззз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Где-то есть! Мы год или полтора назад тоже собирались :lol: ... выяснили, что такой зал есть (уже, естессно, не помню ГДЕ) :D . А потом мужу стало некогда, а я одна не стала ходить.

Больше к этой идее (до данного момента) не возращались :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:21     Ответить с цитатой

очень жаль, что вы не помните где это место :( :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Точно помню про одно место - в одной из 16-ти этажек, которая ближе к 132-му дому. Вход отдельный, типа цокольного этажа, как раз со стороны 132-го дома. Там года 2 назад был тренажерный зал, но на момент, когда мы туда заходили, там (я уже точно и не помню почему он нам не понравился :-P ) ни то меняли оборудование, ни то подвальность помещения меня не устроила :cool: , ни то оборудования было совсем мало и вовсе не для девушки, то ли он уже подходил к своему логическому финалу...

Второе место - где-то в районе школы № 129. Там на каком-то входе (со стороны мусорки), да его собственно и входом я бы не назвала, в общем - просто дверь, на ней напечатаный листик бумаги - типа ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ тел. .... Телефон был указан сотовый. Да и в целом эта дверь меня не впечатлила :cool: . Кроче - туда мы тоже не стали ходить.

Третье место находил муж, по его словам, меня оно должно было устроить, и вот пока я думала и размышляла - у него начались завалы на работе... :x и мы не стали ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:35     Ответить с цитатой

Я думаю первые два варианта моего мужа тоже не впечатлят, он очень в этом плане привередливый. А муж ваш не может вспомнить где третий зал находится? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:43     Ответить с цитатой

Сейчас-то он на работе. Вечером спрошу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Да и мне пока не к спеху :) Муж тоже на работе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Re: Тренажерный зал на Юго-Западном. Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Девочки, подскажите, кто нибудь знает, есть ли на Юго-Западном тренажерный зал?


Ксюня, у Вас ДубльГис есть? Если нет, то скачайте программу, в разделе Красота/здоровье найдете список тренажерных залов. Составьте список тр. залов и походите туда на разовые занятия, или просто посмотрите атмосферу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:05     Ответить с цитатой

Вы гений! :shock: точно, так и сделаем! Спасибо за идею! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Спросила - не помнит.

А про ДубльГис вы правда не знали :o ??? -- я просто подумала, что это само собой, и не стала говорить...

Но, насколько я помню, согласно ДубльГис на Юго-Западном тренаж.залов нет :( . Даже специально проверила по Гис -- точно НЕТ :-P . По-крайней мере, нет таких залов, которые бы размещали свою информацию в ДубльГисе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Нет, девочки, у нас ничего на юго-западном :evil:
А тренажерный зал про который вы говорите, находится в 134 доме (троллейная). это 16-ти этажка. там вход со стороны 132 дома. На двери так и написано "тренажерный зал". Подвальное помещение. Но..., честно сказать, ни разу не видела, чтобы туда кто-нибудь открывал дверь или оттуда выходил. Хожу мимо этого дома каждый день.
Советую "Калиту" на Станиславского (ост. вертковская). Ехать не далеко и тренажерка отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mилена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:10     Ответить с цитатой

Big mammy
а девушки туда ходят вместе с мужчинами? :-?
а что еще там есть кроме тренажерки? :oops:

Ну расскажите "плюсы" и "минусы" этого места, плиз... оч.интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Да, расскажите, расскажите. И если про ены что нить знаете, то тоже. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:41     Ответить с цитатой

У меня туда муж ходит. Дневной абонемент стоит 700 рублей. Выбрать два часа раз в неделю в рабочие дни и два часа в субботу у него вообщем-то получается. Вечерний абонемент наверное стоит дороже. Там инструктор следит, подсказывает. Девочки, как я поняла, занимаются вместе с мальчиками. Там душ есть, сауна, солярий. Я туда в прошлом году ходила на аэробику. Минусы какие...? Не увидела минусов. Ну разве, что многие девочки, которые вместе со мной занимались, просто классно выглядели! У меня от этого комплекс неполноценности развиваться начал. :lol: А помешала мне заниматься там работа. Сейчас меня на юго-западном тренер наш устраивает и с работой совмещать получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:46     Ответить с цитатой

а вы куда ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах