Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Раздвижная кровать Икея (от 2-х до ....лет)
у кого есть, нужны отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:58    Заголовок сообщения: Раздвижная кровать Икея (от 2-х до ....лет) Ответить с цитатой

Хотим на смену детской кроватке купить эту кровать в Икея. Понравилось, что из натур. дерева, что это кровать, а не диван (не хочется совсем диванчик) и тот факт, что кровать "растет" вместе с ребенком.
У кого такая есть интересуют отзывы по качеству кровати, какой матрас ( продаются ли отдельные вставки на тот случай если кровать раздвигается на след. уровень длины?) т.д.
Буду благодарна за любую информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:43     Ответить с цитатой

У нас раздвижная металлическая кровать. Деревянную не стали брать по нескольким причинам (тяжёлая, на выставочной модели были острые углы у столбиков квадратного профиля, дороже металлической). Матрасы для таких кроватей трёх типов (мы взяли самый дорогой, с пружинами, 5слойный, приближен к ортопедическому). Матрас состоит из 3 подушек: 140, 30, 30 см длинной и шириной 80см, каждая в своём съёмном чехле.
Мы с мужем тихонько завидуем сынишке и приходим поваляться на его кроватке. Уж очень удобный матрас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Alien
Спасибо, я металлическую не видела (может просто внимание не обращала). Скажите а сколько стоит кровать и матрас, который Вы взяли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffitee
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересна стоимость? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Ане4ка
у нас деревянная, очень прочная - мы вдвоем там как-то засыпали :-)
широкая, удобная - я довольна!
матрас пока используем обычный кокосовый до 120 см, доча у нас маленькая, еще не скоро его перерастет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Мы тоже металлическую взяли, очень ею довольны. Почему именно металлическую? Она крепче дерева, значит дети её не расшатают, а их у нас трое, и каждый наровит попрыгать :haha: бывало что и все трое на ней засыпали. Матрац пока не брали, положили туда матрасик из младенческой кровати, и зазоры заложили пледом, дочка маленькая, ей сейчас 1,5года, переложили в эту кровать в год, она не скоро ещё перерастет этот матрасик. Бортики по бокам повыше, чем у деревянной модели, да и именно эта кровать мне прям в душу впала, когда я Б дочерью была, муж еле уговорил купить младенческую кроватку :lol: Вот такая у нас, и мне понравилась именно черная, гнутые кованые элементы просто прелесть. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 1651
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Ане4ка
У нас тоже металлическая, раздвижная, черная. Сначала хотели деревянную, но она не вписалась в интерьер. Матрас заказывала отдельно, мне не нравятся матрасы икеевские. Очень удобная кровать. Мы спим иногда на ней с дочей вдвоем (мы кровать на 165 см поставили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:45     Ответить с цитатой

и у нас металлическая белая с балдахином. одна для 3 лет, а вторая для 6. мы довольны. кроватки широкие, у нас даже папа умудряется там заснуть :oops:
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikuly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 328
Откуда: Ленинский район, Студенческая ст.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:40     Ответить с цитатой

у нас такая деревянная. Кровать всем хороша. Старший вырастет, кровать на дачу переедет :) То бишь прочная :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:37     Ответить с цитатой

У нас деревянная кровать из Икеи. Мы очень довольны. Матрас сразу продается со вставками.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mkien
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 109
В дневниках: 1006
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:54     Ответить с цитатой

malyasha
Подскажите, где заказывали матрас для раздвижной кровати из Икеи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Спасибо за инфу девочки, осенью поедем покупать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 15:26     Ответить с цитатой

А кто деревянную покупал, она только на сайте только морилкой и лаком покрыта, да, в белом варианте нет? Я на сайте не нашла, хочу белую :oops: Хотя стол и стул у нас Лексвик как раз коричневые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Mariks
Белая кровать была в другом немного варианте, с бортиком, тоже очень симпотичная.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Sveta13, да я видела с бортиком, но она вроде бы нераздвижная, надо съездить посмотреть вживую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах