Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как подать заявление на развод?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вера полецкая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Как подать заявление на развод? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Скажите,как правильно подать заявление на развод?Какие нужны документы?Мой муж разводиться не хочет!Мы не живем вместе три месяца,у нас есть дочь ,ей 3 года!Скажите,возможно ли такое ,что суд не разведет нас,потому что нет согласия мужа?Я пока не работаю,живу со своими родителями,они будут полностью содержать меня вместе с дочерью пока я не найду работу!И еще вопрос,мне бы не хотелось в суде говорить о том ,что муж изменял,унижал,бил меня,достаточно ли будет того факта,что я просто не хочу больше быть вместе с этим человеком или всё таки нужно будет обо всём говорить?Я просто хочу это всё забыть и не вспоминать больше этого!Простите за сумбур,надеюсь,что более или менее понятно изъяснилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:25     Ответить с цитатой

развод возможен через суд по одностороннему желанию. в суде придется говорить если не обо всем, то хотя бы частично, чтобы обосновать развод. На практике к числу таких обстоятельств относятся, как правило, супружеская измена, злоупотребление одним из супругов спиртными напитками, жестокое или грубое обращение с членами семьи, длительное раздельное проживание, неспособность или отказ одного из супругов иметь детей, сексуальная несовместимость и др. Выберете что-либо одно и будете доказывать только это основание.
для развода нужно только ваше заявление и копия паспорта, а также госпошлина
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вера полецкая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
Большое спасибо за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах