Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте кооперироваться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Давайте кооперироваться! Ответить с цитатой

Вот в соседней теме про Кукольный театр Анастасия выразила желание кооперироваться с кем-нибудь для покупки билетов в этот театр. Я решила для этого отдельную темку завести, думаю, будет удобнее.
Я тоже хочу кооперироваться с кем-нить, так как возможности покупать билеты самой нет ну решительно никакой :( А в театр хочется. Могу предложить так: вы нам покупаете билеты на спектакли для 3-4 лет, а мы вам что-нибудь записываем развивающее из того ,что у нас есть. А есть у нас много: Железновы, аудиоэнциклопедии, коллекция отечественных мультов в хорошем качестве(около 600 штук), Маззи на английском, и очень много оцифрованных с пластинок сказок (около 700 штук). Вот! может, кому интересно будет так посотрудничать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 19:57     Ответить с цитатой

Надя, в какие театры билеты интересуют? У нас в школе бывают распространители абсолютно из всех театров (кроме кукольного :()
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:49     Ответить с цитатой

Меня вот как раз кукольный-то больше всего и интересует :) НО можно еще было бы попробовать, думаю, Музкомедию(Бременские музыканты, Кошкин дом), Оперный (Три поросенка ,Теремок (мы , правда, на него идем в выходные уже ,но повторенье-мать ученья в нашем случае)).
А вас что интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:03     Ответить с цитатой

Малиновская, не знаю имени, к сожалению, я, в принципе, согласна на предложение, почему бы и нет, все равно я за ними стою очередь :)
Еще бы Настя согласилась, вообще была бы красота :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Девочки, а нас продадут такое большое кол-во билетов?
Я бы и за просто так покупала бы - жалко что ли?
Но мне самой требуется минимум 4 билета, плюс ещё столько же брать - дадут?
Kotanya, вот если бы ты смогла достать 3 поросёнка в Оперный это было бы очень здорово! Весь год за ними рыскаю...
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:31     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Девочки, а нас продадут такое большое кол-во билетов?
Я бы и за просто так покупала бы - жалко что ли?
Большое количество билетов - продадут. Проблема в том, что (насколько я понимаю) ты к 6 утра же не поедешь в очереди стоять? И я тоже :( (начинайте кидать в меня помидорами).
Если бы я не работала, я бы постояла с 6 до 11-12, а потом приехала домой и спать бы завалилась. А отстоять несколько часов в очереди, а потом ехать на работу на 9-часовой рабочий день - это уже выше моих сил. :sad:
Кому бы что предложить взамен? :-?

20082006, а билеты в обмен на киндеры (если у меня будет что-то нужное тебе) сойдут? :lol: :lol: (кто о чем...)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:33     Ответить с цитатой

Билетов много дадут. :) Несколько раз стояла - постоянно наблюдаю, как берут по 10 билетов на этот спектакль, 10 - на тот. Мне кажется, кассирше абсолютно все равно, кому билеты продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:34     Ответить с цитатой

Kisya, на днях узнаю про билеты и сообщу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:46     Ответить с цитатой

Дело в том, что мне жалко времени стоять с восьми, если не получается брать на первый ряд, вот реально обидно :cry: , все ж таки это тяжело :eek: , а мы уже привыкли к комфорту, доча заходит в зал и садиться на первый ряд и в середину :lol:
Ну если кто-нибудь найдется, доброволец с машиной, который в 6 приедет и дождется меня, до 8, а там уж я постою, это будет красота, этот подвиг уже освоен :) , дайте знать :-P
Kisya, мне не жалко, я постоянно кому-то покупаю, причем конечно просто так, мне просто тяжело, честно :oops: , я ищу кого-нибудь в помощь :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 0:45     Ответить с цитатой

я очень хочу билеты на 3-4 года, но что взамен предложить пока не придумала :sad: кому надо- есть куча Дашы-путешественницы, да из морга могем накачать по желанию:) или просто денюжку отдать.. короче говоря, мы открыты для всяческих пожеланий :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
Сообщения: 2306
В дневниках: 6852
Откуда: Москва ЮЗАО
Карта № 000435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:06     Ответить с цитатой

Не всегда продают большое количество билетов, вот в последний раз передо мной брала девушка, всего то ей надо было 9шт, отказала билетерша. Может лучше узнать на счет коллективных заявок (вроде что-то в таком роде у них есть, в очереди подслушала), а то я бы тоже присоединилась. В этот раз чуть в обморок не бухнулась, когда народ набился в кассу, да и бардак там все равно когда запускают в фойе, долго разбираются кто за кем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:00     Ответить с цитатой

Девочки, а я понять не могу - Вам что, всем принципиально именно первый ряд? :shock: Я совершенно спокойно покупала билеты на 4-й ряд не в день начала продажи билетов. Без всяких очередей и давок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:51     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я совершенно спокойно покупала билеты на 4-й ряд не в день начала продажи билетов. Без всяких очередей и давок.

Это скорее исключение, чем правило, такое бывает редко, и нет никакой гарантии, что вы придете в другой день и вам удасться купить билеты :(
Другое дело - приходите в день спектакля, просите кого-нибудь помочь купить входные билеты, и идете смотреть - практически всегда в зале есть свободные места! В последний наш визит пустовали как раз первый ряд,середина :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:17     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Девочки, а я понять не могу - Вам что, всем принципиально именно первый ряд? :shock: Я совершенно спокойно покупала билеты на 4-й ряд не в день начала продажи билетов. Без всяких очередей и давок.
Нет, конечно. Меня устроит и 2-3-4-5. Просто я 9 марта, в первый день продажи билетов, пришла в первой половине дня в очередь. Итог - на 2 спектакля (которые мы очень хотели посмотреть) билетов уже нет, и еще на три купили на дневные сеансы (время дневного сна :eek: ) вместо утренних.
И это первый день продажи, 3 часа после открытия кассы :(
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 23:12     Ответить с цитатой

Ага, а в субботу я зашла интереса ради в кассу и на апрель продавали билеты на самый нераскупаемый спектакль про какого то журавля, на один только день! Это на 2-ой день продажи билетов!
На февраль да, можно было купить спокойно. Это было и правда исключение.
Вот любители театра - где вы все были, когда мы не знали куда пристроить с десяток билетов на первый ряд? ( Дети в доме ребёнка заболели и пошла только половина от планируемых) - это в январе, кажется, было...
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах