Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как избавиться от сосудистых "звездочек"?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:32    Заголовок сообщения: Как избавиться от сосудистых "звездочек"? Ответить с цитатой

У меня на лице, на ногах стали появляться мелкие сосудики. :( Поделитесь пожалуйста мерами борьбы и профилактики.
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47114
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:26    Заголовок сообщения: Re: как избавиться от "звездочек"? Ответить с цитатой

Насколько я знаю, "готовые" сосудистые звездочки либо прижигают, либо вводят туда какой-то склеивающее вещество белого цвета. Делают это в кометологических клиниках.

А вот профилактика - не знаю. Может, мази, типа Гепариновой? У меня была одна довольно большая звездочка на лице, но пока я собралась ее закупорить - она рассосалась практически... А была много лет, даже на фотографиях видно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:45    Заголовок сообщения: Re: как избавиться от "звездочек"? Ответить с цитатой

А рассосалась она от чего? от мази?
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47114
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:50    Заголовок сообщения: Re: как избавиться от "звездочек"? Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
А рассосалась она от чего?


Не знаю, просто в определенный момент я заметила, что от звездочки осталась только багровая точка, и она уже так сильно в глаза не бросалась. А потом и она пропала. Не знаю, вот честно - в косметический ходила регулярно, косметику меняла - так что какой-то очевидной причины нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 14:06     Ответить с цитатой

у меня такая "багровая точка" (я дума, это такая грыжа сосуда)появилась давновато... есть до сих пор, не рассасывается.
а во время беременности когда объем крови увеличился, она стала больше, выпуклой и легко травмировалась... кровь, льющаяся оттуда долго не унималась - видно, крупный сосуд это...
через неделю после родов она вернулась к добеременным размерам, меня не беспокоит, удалять ее я побаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 14:17     Ответить с цитатой

У меня с детства на лице точка-звездочка . То пропадает, то снова появляется. Одно время хотела прижечь, но потом передумала.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:37     Ответить с цитатой

Сходила в салон красоты, удаляла вылезшие сосудики ЛАЗЕРОМ!!! Это лучше чем коагуляцией (менее травматично), НО они СНОВА вылезли.... пойду еще раз :evil: , интересно сколько нужно для идеального эффекта??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:28     Ответить с цитатой

По непроверенным данным...Звездочки на лице - отображения плохо работающей пищеварительной системы (у меня как раз проблемы есть).
Кто-нибудь об этом слышал? И есть ли "проверенные" данные.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitj134
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:19    Заголовок сообщения: Сосудистые звездочки! Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня появились небольшие сосудики на лице и на ногах! Почитала статьи, вроде выяснила, что самый безопасный способ удаления-это лазер!
Поделитесь пожалуйста опытом, где лучше всего сделать процедуру? И на самом ли деле метод безопасный? Может есть какие то хорошие лекарства, меня больше всего интересует для лица! Все крема только для ног продаются! Заранее спасибо за ответ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:24     Ответить с цитатой

а в тему про варикоз сходить не хотите? природа "звездочек то одна" и надо идти к варчу - флебологу, потом уж мазать и ноги и лицо.... ПО поиску поищите, обсуждалось уже, и не раз.
На лице лазером убирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitj134
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:11     Ответить с цитатой

[quote="Облачко"]Сходила в салон красоты, удаляла вылезшие сосудики ЛАЗЕРОМ!!! Это лучше чем коагуляцией (менее травматично).

Подскажите, а в каком салоне удаляли? Следов никаких не остается после лазера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Vitj134, в Н-ске не удаляла, только в Томске :aga-aga:
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Мне удаляли звездочку на лице (под глазом). Лазером: быстро, безболезненно. Правда маленький-маленький шрамчик остался. Но мне кажется, это лучше, чем красное пятно...Правда врач меня не предупредил, что синячок может остаться. Так вот пришлось некоторое время с фингалом ходить (может, фингалом нельзя назвать...преувеличила :-) ..но припухлость вокруг глаза несколько дней была)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitj134
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Сходила сегодня на консультацию к флебологу и косметологу! Флеболог УЗИ посоветовал сделать. Косметолог сказала что на лице можно лазером удолить, но вероятно не за один сеанс! Хотя у меня на лице совсем тоненькие сосудики! Так и не известно сколько денег на это потребуется! :-(
И не какого косметического средсва не посоветовала конкретного. Сказала смотрите в аптеке... Что флеболог что косметолог уверены, что звездочки можно только удолять, ни какие крема не помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
м@шут@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 261
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Мне удаляли звездочку на лице (под глазом). Лазером: быстро, безболезненно. Правда маленький-маленький шрамчик остался. Но мне кажется, это лучше, чем красное пятно...Правда врач меня не предупредил, что синячок может остаться. Так вот пришлось некоторое время с фингалом ходить (может, фингалом нельзя назвать...преувеличила ..но припухлость вокруг глаза несколько дней была)!


подскажите где, и сколько стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах