Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
выход на работу из декрета!!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина мама Ромы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 196
Откуда: Октябрьский район.Недалеко от пед.университета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:12    Заголовок сообщения: выход на работу из декрета!!!! Ответить с цитатой

Собираюсь в ближайшее время выходить на работу из декретного отпуска. Возвращаюсь я на прежнее место работы и прежнюю должность. Возникает такой вопрос: "Может ли работодатель понизить мне мою проф.категорию и соответственно зарплату?"
_________________
Грузоперевозки на самогрузе ISUZU, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ 5т, длинна борта 5,5м, стрела 3т,длинной 8 м! тел. 8 913 900 29 54 Алексей.

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 22:36     Ответить с цитатой

нет, он обязан предоставить то же самое рабочее место и ту же должность. другой момент - если уговорит и получит ваше на это согласие
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нина мама Ромы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 196
Откуда: Октябрьский район.Недалеко от пед.университета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:40     Ответить с цитатой

вышла на работу. Место прежнее,должность тоже.А вот с зарплатой... Мне понизили проф.категорию и вместе с ней зарплату. Да еще и заявили что о премиях тоже мечтась не стоит 3 месяца,т.к. я стажер. Разве это законно?
_________________
Грузоперевозки на самогрузе ISUZU, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ 5т, длинна борта 5,5м, стрела 3т,длинной 8 м! тел. 8 913 900 29 54 Алексей.

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 3:01     Ответить с цитатой

Нина мама Ромы
на основании каких документов, Вы с документами ознакомлены?
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка Хочухи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:22    Заголовок сообщения: Выход на работу из декрета!!!! Ответить с цитатой

Собираюсь выйти на работу,когда ребенку исполнится 1,6 года.Могут ли мне отказать в выходе на работу?Коллега узнавала в отделе кадров.Ей сказали что мы место не сохраняем за декретчиками.Я устроена официально и в трудовом договоре про это ничего не сказано.Так у нас на предприятии решает начальник отдела кадров,что кто после декрета работа не нужна.Мол маленький ребенок вдруг заболеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня такая ситуация. До рождения ребенка работала заместителем главного бухгалтера. На мое место на срок моего декрета взяли женщину, а теперь мне объявили, что ее делают главным бухглатером, мое место остается вакантным, а когда я приду по истечение 1,5 года ребенку, мое место сокращают, а мне выдают мою трудовую книжку. Вот и задумалась я, насколько это правомерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Natasha Nazarova
отказать в предоставлении рабочего места не имеют права. если будут выгонять с работы - идите прямиком в прокуратуру
koha
правомерно. не забудьте получить все положенные выплаты при сокращении
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка Хочухи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах