Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Как забеременеть когда муж к этому не готов?
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
len4ikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Как забеременеть когда муж к этому не готов? Ответить с цитатой

Девочки! подскажите, можно ли забеременеть если после полового акта в дни овуляции вводить свежую сперму во влагалище с помощью палцев? Спасибо.................
Дело в том, что очень хочется ребёнка, тем более был курс гормонотерапии... А муж слегка боится, хотя и живём мы прерванно. Вот я и подумала пойти на хитрость... :oops:


Последний раз редактировалось: len4ikk (Сб Мар 17, 2007 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:22     Ответить с цитатой

Лучше всего это делать с помощью пениса, :lol: а вообще подобные вопросы лучше оставлять в болтушках :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82983
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Re: как забеременеть Ответить с цитатой

len4ikk писал(а):
Девочки! подскажите, можно ли забеременеть если после полового акта в дни овуляции вводить свежую сперму во влагалище с помощью палцев? Спасибо.................

Миленькая, если б это было возможно, этого форума бы не было - ввел сперму - и привет! :lol: :lol: :lol: А если серьезно - спермики на воздухе гибнут в среднем в течение получаса, даже если ты ихх введешь - у них, бедных, скорее всего,уже сил не будет добежать до матки. Ну, хотя, 1% у тебя все-таки есть, если учитывать, что спермики очень живучие и у тебя в этот момент произошла овуляция. :-P так что лучше воспользоваться советом, предложенном в предыдущем сообщении. Удачи! :D
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
len4ikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:55     Ответить с цитатой

Привет! Ну а как же то мужа обхитрить... немножко!!!
Мне то и годков уж 27. И год как замужем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:59     Ответить с цитатой

попробуй его так возбудить чтоб он не успел :oops: и кончил в тебя 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
len4ikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 20:38    Заголовок сообщения: как забеременеть Ответить с цитатой

Приветик!!!
Дело в том, что муж очень себя контролирует во время полового акта, и предевременная эякуляция мне не грозит... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Скажи ему, что пьешь противозачаточные, и он может не беспокоиться. Для убедительности прикупи пачку ярины и выкидывай по одной пилюле в унитаз........

ну или в позе, когда жещина сверху - мужчине сложнее от нее "избавиться" в нужный момент

или.... не проще ему обяснить, что очень хотите от него малыша?
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 0:56     Ответить с цитатой

А может не надо?
Ведь ребенка должны хотеть оба родителя. Неизвесно, что потом может получиться при таком раскладе.
А так получается сплошной обман. Нехорошо это, ИМХО. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:25     Ответить с цитатой

Солнышко, ты права конечно!
но к сожалению мужчинам (многим, но к счастью не всем)
трудно решится "забеременнеть", в то время как уже случившуюся беременность они принимают, а рожденного ребенка потом любят до беспамятства :-?

я бы на месте автора предпочла объяснить, чем обманывать,
но если на самом деле не помогает....
удачи тебе, ленчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 13:12     Ответить с цитатой

А вы не боитесь так хитрить. Ведь это не честно. Мы вот с мужем просто поговорили ( я его к этому разгвору очень долго вела) и решили что Да хотим ребенка. Так он за мной сейчас как за дорогой хрустальной вазой смотрит. А вы вот забеременеете таким образом, да несомненно когда ребенок появится у мужа появятся сильные чуства, но где гарантия сто пока вы беременная ходить будете он на вас злиться не бедет. А женщина во время Б. очень ранимая становаться.

А потом 27 лет, это только по мнению врачей "старородящая". А по современным социальным нормам еще можно и не торопиться.

Ну а если давать все-таки совет как обхитрить, то самый простой способ сказать что предохраняешься сама. Но опять таки последствия обмана....
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багирка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 605
В дневниках: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Re: как забеременеть Ответить с цитатой

len4ikk писал(а):
Девочки! подскажите, можно ли забеременеть если после полового акта в дни овуляции вводить свежую сперму во влагалище с помощью палцев?

Да, можно, хотя шансы и очень малы, но у меня есть знакомая, которая проделала такую манипуляцию точно в день овуляции и забеременела. Когда я узнала об этом, была очень сильно удивлена, потому что это такой маленький шанс... :shock: Сейчас у нее уже 18 неделек.
Но мне все же кажется, что зачатие должно происходить при очень сильном желании обоих родителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 18:24     Ответить с цитатой

Можно еще сказать, что дни уже безопасные и уговорить не предохраняться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:23     Ответить с цитатой

Ребёнка должны хотеть оба родителя. Иначе это будет обманом с вашей стороны и к хорошему не приведёт. Будет потом гнобить. В лучшем случае, увидит малыша и смягчится, но беременность будет...у нас в родне есть такой опыт, к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Мой муж тоже не очень хотел пробывать! Но ситуация сложилась так, что ему пришлось это сделать, потому что мое здоровье ему дороже, чем свои предрассудки! И теперь он сам ждет ненаступление моих М и т.д. И волнуется и переживает, и желание откуда-то появилось. Главное заинтересовать и втянуть в этот процесс...

Может и Вам как-то с ним поговорить и привести везкие аргументы на этот счет! Вы же писали про гармональную терапию и т.д. вот и поговорите, что мол нада и хотса... А там самому понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 16:59     Ответить с цитатой

len4ikk Ответила тебе в личку :-)
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах