Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Моя сестра лесбиянка?
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sister2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Моя сестра лесбиянка? Ответить с цитатой

У меня есть сестра младшая,ей 20 лет.
Сегодня мама увидела её откровенные фотки с девочками(в контакте,забыла сестра случайно закрыть страницу,обычно у неё всё в паролях,а тут лоханулась)
Вообщем как быть,как жить,навсегда это или проходит? :eek:
Мать в шоке,я тоже.Сестра отрицает связь с девочками,говорит что они "прикалывались".
Но ни одного мальчика на горизонте не было у неё...
Вообщем девочки,нужны советы! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Sister2
Ну и? что мир перевернулся если она лесбиянка и как вы собсна сбираетесь на нее влять?

Хотя опять чет похолодало............
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Sister2,даже если она лесбиянка,причем тут ваши чувства к ней? Живите,как жили до этого,любите ее,общайтесь. Хотя я в принципе вполне верю,что они действительно прикалывались. Я очень много таких фотографий насмотрелась у знакомых с совершенно нормальной ориентацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Re: Моя сестра лесбиянка? Ответить с цитатой

Sister2 писал(а):
У меня есть сестра младшая,ей 20 лет.
Сегодня мама увидела её откровенные фотки с девочками(в контакте,забыла сестра случайно закрыть страницу,обычно у неё всё в паролях,а тут лоханулась)
Вообщем как быть,как жить,навсегда это или проходит? :eek:
Мать в шоке,я тоже.Сестра отрицает связь с девочками,говорит что они "прикалывались".
Но ни одного мальчика на горизонте не было у неё...
Вообщем девочки,нужны советы! :mad:

Да даже если она лесби всерьез, в чем сомневаюсь, иначе бы все выявилось раньше и проявлялось ярче. Вы-то что можете сделать? Девочка взрослая и как жить - ей самой решать. Какой смысл переживать? Не наркоманка, не воровка, не преступница.
А вот своими "шоками" и истериями вы можете ее укрепить на этом пути.
Оставьте сестренку в покое, сама разберется со своими пристрастиями.
А вообще... очень многие женщины - бисексуальны, и лесбо-опыт еще ни о чем не говорит. В отличии от мужчин, женщины гибче и гомофобии меньше. По мне так если нет в окружении действительно стОящих мужчин, то лучше уж с подругой поиграться, чем под кого попало - лишь бы был. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Sister2
:o :o Боже мой ужас. Срочно делайте обряд дабы она вас на свою сторону не перетянула. А то что то сильно вы переживаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:56     Ответить с цитатой

lipetra
Обрядами тут не помочь. Только напалм и активированный уголь в качестве профилактики.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sister2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:07     Ответить с цитатой

ничего ужасного конечно нет,но это же не нормально :aga-aga:
представьте что мать сейчас чувствует,она её специально в спорт отдала,чтобы не была такая как я(типа пусть лучше в спорте,чем курит и пьёт).Просто я оочень рано стала самостоятельной.А она наоборот до сих живёт с мамой.
Хорошо,если это просто приколы,но что то я сомневаюсь.
Вид у неё далеко не женственный,сзади можно запросто с мальчиком перепутать.
Я конечно маму успокоила,что всё это дурость и со временем пройдёт.Но там же ещё и переписка присутствовала,где они признаются друг другу в любви.
Был бы хоть один мальчик унеё-было бы не так беспокойно.Да,подурачились с девками,напились,всяко бывает.
И всё таки я считаю-это не нормально...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сарказм и юмор-это конечно хорошо,но нам не до смеха,мы её давно в этом подозревали.
А меня поздно перетягивать в 35 лет,мне этого не понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Ну, да.. до 20 лет пофиг было что у человека в душе твориться, а сейчас за голову схватились - "неужели лесбиянка"?
У всех девушек нестандартной ориентации, которых я знаю, были большие проблемы в семье в плане понимания и доверия. Начиная с подросткового периода их родители не сомгли найти подход к их формирующейся личности и выросла огромная стена. И девочки самостоятельно решали свои проблемы, в том числе находя поддержку и понимание у своего собственного пола. Вообщем, об этом можно много писать, поверьте на слово - настоящими лесбиянками рождаются единицы, лесбиянками становятся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Sister2
Мы так и не поняли что в этом ужасного для вас? или просто пресловутая гомофобия?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Значит маме надо от иллюзий и установок "как правильно" и "как все должно быть" избавляться, а иначе ... "как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух". Если уже вторая дочка не такая как "положено" по маминым понятиям, значит проблема в маме. :aga-aga:
В общем толи еще будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Цитата:
И всё таки я считаю-это не нормально...


А что именно вам кажется не нормальным? Ну нет у нее сейчас постоянных отношений с мужчиной, ну не страшно, у многих такие периоды в жизни бывают. Ну по фотографировалась она с девочками, тоже вроде не преступление. Ну выглядит не совсем женственно- лишь бы ей было комфортно, в конце концов многих мужчин привлекает именно такая красота. Ну даже если она лесби, я думаю вы любили ее раньше не за то, что предполагали, что она сексом занимается с мужчинами, а за то что она ваша сестра и просто ваш родной и близкий человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик 2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Sister2
Отсутствие МЧ на горизонте не доказывает, что она лесбиянка. Или, по-вашему, если девушка в 20 лет не имеет за плечами нескольких мужчин это означает что она лесбиянка. :eek: Бредддд . Блин другие мамаши радовались бы что дитетко «себя бережет» :vishiv: Найдет она себе мужика и все мысли отпадут. И что ж там за фото такие, что можно подумать, что она не традиционной ориентации. Не уж то ТО самое :censored:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Конечно это верхушка айсберга, раньше все это пошло не так! Но в этом есть, мне кажется, остаточное явление переходного возраста! Это все пройдет, просто с мальчиками начнет общаться позже вас и там уже будет не до девочек! :mrgreen:

Добавлено спустя 45 секунд:

Sallima писал(а):
Значит маме надо от иллюзий и установок "как правильно" и "как все должно быть" избавляться, а иначе ... "как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух". Если уже вторая дочка не такая как "положено" по маминым понятиям, значит проблема в маме. :aga-aga:

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sister2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:57     Ответить с цитатой

cosa
нам было не пофиг до неё,до 20 лет.У нас с ней разница 15 лет,я практически её воспитывала до 4 лет,мать работала(жили и живём без папы).Потом я вышла замуж,сестра осталась с мамой.Мы всегда интересовались её жизнью,даже более чем.
Я уже давно в маминых глазах идеал,хотя курить так и не бросила,но считаю что как личность очень даже положительная. :oops:
А сестру я люблю,любую...
Просто переживаю за неё.
Мама всегда ей потакала,делала всё как она хочет(хотя я её предупреждала,что нельзя так),поэтому мать у неё не в авторитете.Я-да.Но откровенных отношений у нас нет из за большой разницы в возрасте.Очень хочу чтобы она состоялась как женщина и мать,а если она лесби...
Ну не знаю :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а фото там групповые занятия сексом с девочками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жентосик 2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Sister2
Цитата:
Очень хочу чтобы она состоялась как женщина и мать
а что лесбиянки не рожают им запрещено что ли ....непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах